Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всё что нужно это быть самим собой.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Hi!
Неужели надо всё время что то придумывать, зажигать, дурачится, строить из себя героя, или ещё неизвестно кого.
Не проще ли быть самим собой, и говорить что думаешь.
Неужели надо постоянно во что то играть.
Сума сойти можно.
Но быть собой порой оказывается ешё сложней, чем строить из себя кого то.
Мой страх заставляет меня, делать то чего я не хочу.

Нужно ли просто быть собой или нет?
ENZO Limion
Нужно, ечли ты хороший человек класный парень,приятный собеседник, а не расдолбай и зануда. smile.gif
Onami
2 daemon
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=4754&start=30
Первый ответ от Кирьяна про бредовые реальности.

По сабжу, будь собой, но повышая свой уровень, наращивая качества, которые интересны девушкам. На сайте есть.
RK
Будь собой, но избавляйся от своих страхов и комплексов и развивай необходимые пикаперские навыки.
TEMbl4
(RK)
Будь собой, но избавляйся от своих страхов и комплексов и развивай необходимые пикаперские навыки.



И в дополнение могу сказать не заморачивайся сильно... Да будь таким какой есть, но развивай позитивные качества и стороны.
Onami
RK, TEMbl4 - мы мыслим в унисон
TEMbl4
(Onami)
RK, TEMbl4 - мы мыслим в унисон


Аш 2 раза повторил laugh.gif
Ну дык - значит мы все мыслим верно! раз нас уже так много )
Ventura
Daemon, скажи, если ты "будешь самим собой", будешь говорить то, "что думаешь", ты будешь успешен с девушками? Да? В таком случае поздравляю тебя, оставайся самим собой. Нет? Тогда это просто лень. Ты хочешь пикапить девушек, оставаясь при этом "милым парнем" или скучным занудой (например). Но это же нереально! Чтобы успешно "снимать" девушек, нужен определенный настрой, навыки, опыт. Если у тебя этого нет, то надо развивать все вышеперечисленное. Иначе ничего не выйдет.
SanCHO
X-BaD,
согласен с тобой.

зы
Блин, и добавить то нечего...
Экстрем
(X-BaD)
Daemon, скажи, если ты "будешь самим собой", будешь говорить то, "что думаешь", ты будешь успешен с девушками? Да? В таком случае поздравляю тебя, оставайся самим собой. Нет? Тогда это просто лень. Ты хочешь пикапить девушек, оставаясь при этом "милым парнем" или скучным занудой (например). Но это же нереально! Чтобы успешно "снимать" девушек, нужен определенный настрой, навыки, опыт. Если у тебя этого нет, то надо развивать все вышеперечисленное. Иначе ничего не выйдет.

Эт ты зря.Вот сейчас этот зануда разбогатеет и всё.Девочки сами придут. smile.gif
Винни Пух
Автор, будь тем, кем ты ХОЧЕШЬ стать. Хочешь быть оригинальным, остроумным, веселым и т.д. парнем - веди себя соответственно. Не каждому это дано от природы, некоторые качества приходится вырабатывать тренировкой.

Конечно, не нужно брать за идеал чужой образ. Подумай, каких качеств тебе не хватает. Предстваь, каким ты будешь, когда эти качества появятся. Хорошо представь. И начинай двигаться вперед. Одно дело - быть собой, и другое - быть ленивой клушей, не желающей совершенствоваться.
LEX
если ты не полный тормоз, то будь самим собой - а если наоборот, то тебе придётся импровизировать...
*
(Экстрем)
(X-BaD)
Daemon, скажи, если ты "будешь самим собой", будешь говорить то, "что думаешь", ты будешь успешен с девушками? Да? В таком случае поздравляю тебя, оставайся самим собой. Нет? Тогда это просто лень. Ты хочешь пикапить девушек, оставаясь при этом "милым парнем" или скучным занудой (например). Но это же нереально! Чтобы успешно "снимать" девушек, нужен определенный настрой, навыки, опыт. Если у тебя этого нет, то надо развивать все вышеперечисленное. Иначе ничего не выйдет.

Эт ты зря.Вот сейчас этот зануда разбогатеет и всё.Девочки сами придут. smile.gif
и кем он станет? Спонсором. Потому что не давать ему будут всё равно по тем же самым причинам что и раньше.
Гость
По большому счету все изменения- иллюзия. Это скорее раскрепощение. Т.е. ты просто из себя достаешь то, что в тебе есть. А сильные изменения-это уже из пограничной психотерапии. smile.gif Так что ответ- быть собой, другим собой.
Экстрем
(KiryaN)
и кем он станет? Спонсором. Потому что не давать ему будут всё равно по тем же самым причинам что и раньше.

А кого это волнует,когда будет отсасывать девочка на 8 баллов? laugh.gif
Kowalski
Вот со мной девушки никогда не хотят говорить на мои любимые темы : мотогонки и моё тело. А так хочется быть самим собой и поговорить об этом.
*
(Экстрем)
(KiryaN)
и кем он станет? Спонсором. Потому что не давать ему будут всё равно по тем же самым причинам что и раньше.

А кого это волнует,когда будет отсасывать девочка на 8 баллов? laugh.gif
- деньги из кармана? laugh.gif

А вот с Гостем соглашусь, насчёт раскрепощения=)
Гость
(Kowalski)
Вот со мной девушки никогда не хотят говорить на мои любимые темы : мотогонки и моё тело. А так хочется быть самим собой и поговорить об этом.
Расскажи нам про свое тело. smile.gif
Kowalski
Моё тело. Моё тело. Оно такое красивое и изящное. Потрогайsmile.gif
Гость
(Kowalski)
Моё тело. Моё тело. Оно такое красивое и изящное. Потрогайsmile.gif
Третий этаж. Палата 306. Тапочки- в регистратуре. laugh.gif
*
(Kowalski)
Моё тело. Моё тело. Оно такое красивое и изящное. Потрогайsmile.gif
- а у меня в попе дырка! laugh.gif
CalmaH
(KiryaN)
(Kowalski)
Моё тело. Моё тело. Оно такое красивое и изящное. Потрогайsmile.gif
- а у меня в попе дырка! laugh.gif


а у меня яйца есть! biggrin.gif laugh.gif
NO FEAR
Можно использовать всё, что тебе нравиться...все шаблоны, метафоры, сценарии и тд и тп... Если это не противоречит твоей природе, характеру. Та же подстройка под ценности. Но всё это должно нравиться в первую очередь тебе, а иначе будет не искренне.. Девушки - тоже не дуры и всё понимают.
yago
вот привильно говорят: самое главное чтобы всё было естественно..
тогда не будет фальши, и ты не будешь уже притворяться и играть во что то..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.