Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Философия ARDOR от и до!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Dreamdemon
Нам на сайт часто приходят письма с вопросами о том, чем мы отличаемся от других. Каждый из нас, форумчан, интуитивно это понимает. Он понимает, почему он выбрал Ардор, а не какой-либо из конкурирующих ресурсов. У нас есть единая философия, которая нас всех объединяет на протяжении всего существования пикап-гуру и ардора. Мы все чувствуем эту идеологию, но практически нигде она не была очерчена очень четко. Впервые я рассказал об отличии нас от других на одной из московских сходок и теперь я сформулирую самое-самое... самое ядро того, что мы можем с уверенностью назвать философией Ардор, которая вошла в основу всего нашего сайта и тренинга. Итак, всего 5 пунктов (их не нужно заучивать - главное понимать):

1. Ориентир на качество, а не на количество женщин.
Безусловно, для того, чтобы сделать оптимальный выбор, нужно, чтобы было, из чего выбирать. Но зачем сразу окунаться с головой в метод полного перебора?! Не лучше ли сразу взять курс на поиск самых красивых, самых женственных, самых умных, самых интересных женщин. У этих женщин свои пристрастия, свои желания, свои требования, свои критерии, по которым они выбирают мужчин. И тебе предстоит пройти очень долгий путь, чтобы соответствовать по уровню той женщине, с которой ты мечтаешь быть рядом. ARDOR – это как раз то место, где ты сможешь подойти к обустройству своей личной жизни именно с такой стороны.

2. Удовольствие от самого процесса знакомства ставится НЕ ниже, чем результат от него.
Когда мы, тренеры ARDOR, начинали знакомиться с девушками, мы с самого начала относились к процессу знакомства творчески, разрабатывали свой собственный стиль. Мы начали с того, что прочесывали множество московских вузов, магазинов, станций метро, музеев, театров и т.д. и сформировали довольно самобытную концепцию. Ее трудно назвать новой, так как все новое - это хорошо забытое старое. Но, тем не менее, тогда мы проделывали многое из того, о чем в Интернете практически ничего не найдешь: мы тщательно подготавливались к нашим поездкам, мы играли роли иностранцев, журналистов, преподавателей, актеров, продюсеров и т.д., ездили в летние лагеря женских вузов, сочиняли и дарили девушкам стихи, разыгрывали их и т.п. Короче говоря, все было очень весело, интересно и без всяких там подстроек, пресуппозиций и трансов. smile.gif Просто потому, что мы не гонялись за эффективностью - мы гонялись за удовольствием от процесса.

3. Школа ARDOR развивает тебя через личность к техникам, а не наоборот.
Идти к успеху можно двумя путями: либо работать над изменением своей ЛИЧНОСТИ, автоматически обретая в своем арсенале эффективные ТЕХНИКИ, а можно заучивать и оттачивать техники, постепенно становясь другим человеком. Так вот, мы, в отличие, от всех конкурентов, идем ПЕРВЫМ путем: стараемся менять людей на уровне убеждений, а не на уровне алгоритма действий. Мы предпочитаем такой подход потому что благодаря ему мужчины на интуитивном уровне понимают, КАК и ПОЧЕМУ работает тот или иной метод. Да, и потом, такой подход оказывает гораздо более ощутимое положительное влияние на деловую и на бытовую сферы жизни.

4. Ядром нашего подхода к знакомству являются техники успешных продаж.
А как же без них? Ведь, по сути, процесс знакомства идентичен процессу продажи. Это тот момент, когда мы продаем самый ценный товар, который у нас есть, – себя. И, безусловно, классическое знакомство включает в себя все стадии эффективной продажи, а именно: начало продажи, выяснение потребностей, демонстрацию, пробное завершение, преодоление возражений покупателя, завершение сделки, подтверждение и приглашение. Знакомство – это отношения обмена, в которых каждая сторона прилагает максимум усилий, чтобы понести минимальные издержки и получить максимальную прибыль. Так зачем изобретать велосипеды? Множество специалистов по всему миру разработали отличные теории по эффективному совершению сделок и, совершенствуясь в искусстве знакомств в общественных местах, было бы глупо не обратиться к их опыту.

5. У нас более детальное углубление в семейную психологию.
Это, несомненно, отражается на среднем возрасте наших учеников – он приблизительно на 5 лет выше, чем у всех наших конкурентов. Мы уже на протяжении нескольких лет помогаем мужчинам  строить серьезные продолжительные отношения, которые будут с течением времени становиться прочнее, интереснее, и больше радовать тебя и твою женщину. Ведь классные отношения – это результат довольно больших физических, моральных и материальных затрат, которые необходимо распределять с умом каждому из партнеров.
*
Надо в помощи тоже подвесить smile.gif
rav
Ну вот за это я и уважаю наших уважаемых ГУРУ.
Максим Сырбу
Добавлю, что я, когда веду тренинг, учу брать ответственность на себя за всю окружающую вселенную...
Так проще и жить, и добиваться успехов в карьере, и соблазнять, и многое другое...
Адаманский Алекс
У Dreamdemon прозвучала мысль о конкурентах. Я думал что вы единомышленники. Да и во многом ваш сайт перекликается с другими, а местами и (некоторые статьи) и вобще по сути являются перефразировками. Может, я чего-то не понимаю?
Dreamdemon
(Адаманский Алекс)
У Dreamdemon прозвучала мысль о конкурентах. Я думал что вы единомышленники. Да и во многом ваш сайт перекликается с другими, а местами и (некоторые статьи) и вобще по сути являются перефразировками. Может, я чего-то не понимаю?

Школа АРДОР - это намного шире, нежели просто статьи. Это еще и тренинг. И люди. И, что самое важное, идеология. Хотя методы могут и совпадать.

Возьмем, к примеру, тот же гипноз. Кто-то его использует для того, чтобы помогать другим избавляться от комплексов и неврозов. А кто-то одержим изучением гипноза с целью манипулирования другими людьми. Заметь, оба человека будут заниматься изучением теории и практики гипноза. Возможно даже, они будут читать одинаковые книги и писать похожие статьи. Но цели у них будут совершенно разные. Поэтому они не найдут общий язык и не будут единомышленниками. wink.gif
Максим Сырбу
Возьмем, к примеру, тот же гипноз. Кто-то его использует для того, чтобы помогать другим избавляться от комплексов и неврозов. А кто-то одержим изучением гипноза с целью манипулирования другими людьми.

А я стараюсь использовать гипноз в первую очередь для работы с самим собой! Хотя, если кто-то из друзей, либо участников тренинга просит, помогаю...
Адаманский Алекс
(Dreamdemon)
Школа АРДОР - это намного шире, нежели просто статьи. Это еще и тренинг. И люди. И, что самое важное, идеология. Хотя методы могут и совпадать.

Возьмем, к примеру, тот же гипноз. Кто-то его использует для того, чтобы помогать другим избавляться от комплексов и неврозов. А кто-то одержим изучением гипноза с целью манипулирования другими людьми. Заметь, оба человека будут заниматься изучением теории и практики гипноза. Возможно даже, они будут читать одинаковые книги и писать похожие статьи. Но цели у них будут совершенно разные. Поэтому они не найдут общий язык и не будут единомышленниками. wink.gif

Логика неоспорима. Но веды в целях вы тоже практически совпадаете. А идете несколько разными путями. Обмен информацией был бы полезен всем.
kostyan2002
ДА АРДОР пропагандирует ЭКОЛОГИЮ отношений, но в душе все сами выбирают, как поступить и воспользоваться оружием которое у нас еть! Я вот только не приемлю ЛИЦЕМЕРИЕ, и не поверю что все обсолютно все кто тут, может только ДРИМ и ЛИАНДРА будут использовать свои знания в мирных целях! Я не люблю вешать ярлыки и за всех говорить! Но например ДРУГИЕ конкуренты с похожим названием форума (как салоны стовой связи похожие), не скрывают, ничего! Для многих здесь цель просто трахаться, много и без возражений! Не кидайте в меня сразу камнями! Просто я объективен! У меня прошел возраст когда я тоже хотел тыкать, я насытился вдоволь красавицами, хотя может из них всего 3 7качественных могу вспомнить и одну 8 и то я с ней не спал, задинамил от лености своей! Много меня кидали, динамили, все было! И так сейчас бывает до сих пор! Я пока начинающий еще, я давно уже знакомлюсь, но многому еще учиться надо!!!
ТОлько я не только за экологию, но и за правду, то что вы хотите! ВОСПИТАНИЕ это дело школы наверное!
happyman
(Адаманский Алекс)
(Dreamdemon)

Школа АРДОР - это намного шире, нежели просто статьи. Это еще и тренинг. И люди. И, что самое важное, идеология. Хотя методы могут и совпадать.

Возьмем, к примеру, тот же гипноз. Кто-то его использует для того, чтобы помогать другим избавляться от комплексов и неврозов. А кто-то одержим изучением гипноза с целью манипулирования другими людьми. Заметь, оба человека будут заниматься изучением теории и практики гипноза. Возможно даже, они будут читать одинаковые книги и писать похожие статьи. Но цели у них будут совершенно разные. Поэтому они не найдут общий язык и не будут единомышленниками. wink.gif

Логика неоспорима. Но веды в целях вы тоже практически совпадаете. А идете несколько разными путями. Обмен информацией был бы полезен всем.
Блин, парень, это деньги, конкуренция за рынок, что не понятного?
kostyan2002
(Happyman)
(Адаманский Алекс)
(Dreamdemon)

Школа АРДОР - это намного шире, нежели просто статьи. Это еще и тренинг. И люди. И, что самое важное, идеология. Хотя методы могут и совпадать.

Возьмем, к примеру, тот же гипноз. Кто-то его использует для того, чтобы помогать другим избавляться от комплексов и неврозов. А кто-то одержим изучением гипноза с целью манипулирования другими людьми. Заметь, оба человека будут заниматься изучением теории и практики гипноза. Возможно даже, они будут читать одинаковые книги и писать похожие статьи. Но цели у них будут совершенно разные. Поэтому они не найдут общий язык и не будут единомышленниками. wink.gif

Логика неоспорима. Но веды в целях вы тоже практически совпадаете. А идете несколько разными путями. Обмен информацией был бы полезен всем.
Блин, парень, это деньги, конкуренция за рынок, что не понятного?


Все мне и так понятно! Я против громких лозунгов!
happyman
(kostyan2002)
(Happyman)
(Адаманский Алекс)
(Dreamdemon)

Школа АРДОР - это намного шире, нежели просто статьи. Это еще и тренинг. И люди. И, что самое важное, идеология. Хотя методы могут и совпадать.

Возьмем, к примеру, тот же гипноз. Кто-то его использует для того, чтобы помогать другим избавляться от комплексов и неврозов. А кто-то одержим изучением гипноза с целью манипулирования другими людьми. Заметь, оба человека будут заниматься изучением теории и практики гипноза. Возможно даже, они будут читать одинаковые книги и писать похожие статьи. Но цели у них будут совершенно разные. Поэтому они не найдут общий язык и не будут единомышленниками. wink.gif

Логика неоспорима. Но веды в целях вы тоже практически совпадаете. А идете несколько разными путями. Обмен информацией был бы полезен всем.
Блин, парень, это деньги, конкуренция за рынок, что не понятного?


Все мне и так понятно! Я против громких лозунгов!

это было не к тебе адресованно.
НеУмеха
Все мне и так понятно! Я против громких лозунгов!

Я за мир во всем мире! - кричал чебурашка, размахивая автоматом.
Dreamdemon
Организации создают лидеры и большинство последователей перенимают их идеологию. Но бывают и те, кто принимает ее не полностью. А бывают и те, кто не принимают вовсе, а преследуют другие цели. Но последних меньшинство!

Я к примеру, лет 7 назад ходил на тусовки клуба Синтон только, чтобы там девушек цеплять. Думаю, там таких, как я немного было. smile.gif
НеУмеха
(Dreamdemon)
Организации создают лидеры и большинство последователей перенимают их идеологию. Но бывают и те, кто принимает ее не полностью. А бывают и те, кто не принимают вовсе, а преследуют другие цели. Но последних меньшинство!

Я к примеру, лет 7 назад ходил на тусовки клуба Синтон только, чтобы там девушек цеплять. Думаю, там таких, как я немного было. smile.gif

Много нацеплял?
Dreamdemon
(НеУмеха)
Много нацеплял?

Много, но все были немного долбанутые на голову.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.