Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь. знакомство по телефону!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Blin
Уважаемые пикаперы !
Что делать ? Я познакомился с девушкой по телефону, и теперь я к ней привязываюсь, хотя ещё её и не видел даже. Просто сказали что симпатичная, вот и позвонил. Она в 10 классе, а я уже работаю. Мы общаемся с пол оборота, как говориться легко и не принуждённо. Так приятно. Я кажется от простого разговора прибалдел сильно. Мне кажеться она мне понравится при любых обстоятельствах. А вот как сделать, что бы так же было бы и с ней !?

Как сделать так что бы это всё не разрушилось !? И всё было бы хорошо! Вобще дайте совет возможно ли такое ?

спасибо...
SuperFly
А тебя не смущает ее возраст?
Dassa
улыбнул))...
начни думать, что у тебя с ней что-то не получицца - и у тебя обязательно с ней не получицца..Тебе что уверенности не хватает!!! 15 лет девчёнке..да если она тебе так нужна. то тебе пальцем стоит покрутить - она уже будет рядом бегать как на привязи!...хотя - имхо - встреться с ней...и желание общаться пройдёт))
Blin
(SuperFly)
А тебя не смущает ее возраст?


Ну как сказать, да смущает. Но если она мне нравится, что поделаешь.! Или ты считаешь что это временно !?
Blin
(Dassa)
улыбнул))...
да если она тебе так нужна. то тебе пальцем стоит покрутить - она уже будет рядом бегать как на привязи!...хотя - имхо - встреться с ней...и желание общаться пройдёт))


Почему ты так думаешь что пройдёт ?! Говорят она даже очень симпатичная. Но меня в ней сейчас привлекает её манера общения. И как она себя ведёт вобщем! Ну ладно пальцем покручу, а что дальше ? Быть настроенным на лучшее ?? Ты так думаешь ?!
Dassa
у Чупретова ессь такая песня - Дапатамушта называется))) на самом деле Потому что...

а ежели по сабжу - ну тебе 21, ей 15...зачем тебе это надо...ну приколько тебе с ней пообщаться а дальше что - у мамы отпрашивать на 15 минут побольше погулять? слушать как она алгебру списала у соседки? как у её подружки парень появился, у которого телефон за 10000 рублей...
нет - ежели конечно ты себя ценишь на уровне этих разговоров - не вопрос, общайся и будь счастлив!...

Мой совет ещё один - почитай рассказ Кирпичи... (ща многие улыбнутся, я его тока вчера прочитал...для себя ничего нового не нашёл...прописные истины...НО!!! это даёт толчок к тому, чтобы задуматься над собой, некоторыми вещами...итд...)
Koston
Не стоит она глупенькая еще 100% геморой будет с ней...Найди когониьт постарше smile.gif
SuperFly
Нужен гемор - GO! Хотя, разные случаи бывают... И я знаю много девушек, которые лет в 14-15 так девственности лишались от парней на 8-10 лет их старше.
Koston
Но в этом нет ничего хооршегопомоему smile.gif когда так рано smile.gif ну это сугубо мое мнение )
Blin
(Dassa)
Мой совет ещё один - почитай рассказ Кирпичи... (ща многие улыбнутся, ...)

А где он есть ?
Blin
(SuperFly)
Нужен гемор - GO! Хотя, разные случаи бывают... И я знаю много девушек, которые лет в 14-15 так девственности лишались от парней на 8-10 лет их старше.


Спасибо! Хоть кто то не против.

Тогда подскажите как хотя бы скрасить, этот геморой ?
Я Кролик!
Да а если приложит мозг, может и денег срубить...


Небоишься что тебя могут за изнасилование посадить, хз что ей в голову взбрести может
GOtcHA
(Sultan)
(Dassa)
Мой совет ещё один - почитай рассказ Кирпичи... (ща многие улыбнутся, ...)

А где он есть ?


Кирпичи - http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t...asc&start=0

А по теме... имхо, - зачем отговаривать человека? Хочет, - пусть делает... Это его решение, его жизнь...
shootthemic
Автор займись пикапом. А не развращением несовершеннолетних.
Blin
Спасибо займусь. только с ней всё таки, надо походить посмотреть что будет ! )
Винни Пух
А в чем проблема-то? Пригласи ее на свидание, потом и будешь решать. Может ты тут мучаешься, а она вообще - крокодил.
Blin
согласен ! laugh.gif

Ну крокодил, то врят ли !
за крушкой :arrow: опсудим какой она кракодил!
тогда наверно завтра ! )
Dassa
у тебя однозначно поменяется мнение про неё пообщавшись...
обычно "маленькие девочки" если и подкупают, то своей внешней или внутренней взрослостью...Да, у меня был опыт общения с такими...не 15, а 17 лет ей было...но всё равно слишком молоденькая))...аффтар - знаешь скока геморроя она мне доставила, когда оглянулся, ужаснулся и послал накуй))...
помни - ты сам - олицетворения как минимум такого же уровня как твоя девушка...а так опускаться имхо - не стоит..
guitman
Был однажды загон год назад. Девочки 15 летние лезли сами знакомиться. Причем по кругу решили меня пустить(сами подружки)!
Короче ничего хорошего! В головах один ветер!
ЗлобныйКарлик
(guitman)
Был однажды загон год назад. Девочки 15 летние лезли сами знакомиться. Причем по кругу решили меня пустить(сами подружки)!

Тож сталкивался с такой темой.. laugh.gif
TEMbl4
Неее , ну народ!
Так нельзя же. Вы молодых девчёнок не во что не ставите.

И я так говорю не только потому что ещё сам молодой (т.е не совершеннолетний), а реально - чё вы так опустили-то молодушек. Да глупенькие - ну вот я наоборот чёто люблю знакомиться с девчёнками на год-2 младче меня (а это и есть те самые 15 летние)
Ну я лично не вижу в них таких кракадилаф ))) (ну мне не встречались - само собой при пикапе, а не воопще(еси воопще то 15летних кракадилаф пруд пруди)

Ну да глупенькие - присутствует (кстати порой даже очнь), но ведь люди ше))
Blin
Я же сказал что 10 класс, а это значит ей 16, а 17 будет 29 мая. Вчера обратно болтали по телефону. Я спросил про встречу, она согласилось в любое время когда мне удобно.
На самом деле она же тоже чел. И как я понел она просто хочет любить, и что бы её любили. Кажеться мне её жалко... :?
Blin
Прочитал "Кирпичи" прикольно. Стоит задуматься.
Dassa
Прочитал "Кирпичи" прикольно. Стоит задуматься.

молодец!

И я так говорю не только потому что ещё сам молодой (т.е не совершеннолетний), а реально - чё вы так опустили-то молодушек. Да глупенькие - ну вот я наоборот чёто люблю знакомиться с девчёнками на год-2 младче меня (а это и есть те самые 15 летние)


года через 3 по другому заговоришь...а в твоём возрасте многие так считали...

Я же сказал что 10 класс, а это значит ей 16, а 17 будет 29 мая


ну ктож знал, что она с 8ми лет в школу пошла...мне 17 исполнилось перед поступлением в интститут например...
Blin
[quote="Dassa"][quote]
ну ктож знал, что она с 8ми лет в школу пошла...мне 17 исполнилось перед поступлением в интститут например...[/quote]
Народ хватит подкалывать а!? Я просто хочу что бы просто у меня девушка была, и ждала меня, то есть уделяла мне постоянно внимание. А для секса можно и др. тёлок найти всегда !
Я Кролик!
[quote="Sultan"][quote=Dassa][quote]
ну ктож знал, что она с 8ми лет в школу пошла...мне 17 исполнилось перед поступлением в интститут например...[/quote]
Народ хватит подкалывать а!? Я просто хочу что бы просто у меня девушка была, и ждала меня, то есть уделяла мне постоянно внимание. А для секса можно и др. тёлок найти всегда ![/quote]


Угумс, мне нужен лишь бы кто, а трахать я буду ещё кого-то..

Выйди на улицу. Найди симпатиченую девочку и скажи привет, возьми телефон... уверяю уже после этого, ты забудешь про всяких школьниц
Dassa
а я тебя и не подкалываю...а ежели тебе как ты пишешь нужна она так, просто чтобы ждала и уделяла внимание, а спать ты с другими будешь, создаётся впечатление, что ты её собираешься использовать и обманывать - и это не добавит тебе крутости...
Blin
Согласен в чём то ты прав! Но пикап разве не подразумевает хождение и направо, и налево ?
То есть просто всегда быть в окружении классных девчёнок !
Мы ведь без них не можем, но и они без нас. smile.gif
Девушки это как энергия без которой я не смог бы совершенствовать себя во всём.
Если правда я увлекаюсь web-программированием. И когда у меня с девушками проблем нет, то меня всегда толкает что то творить и придумывать для себя. Короче: фантазия пробуждается. И я себя чувствую как на крыльях !
Я Кролик!
(Sultan)
Согласен в чём то ты прав! Но пикап разве не подразумевает хождение и направо, и налево ?
То есть просто всегда быть в окружении классных девчёнок !
Мы ведь без них не можем, но и они без нас. smile.gif
Девушки это как энергия без которой я не смог бы совершенствовать себя во всём.
Если правда я увлекаюсь web-программированием. И когда у меня с девушками проблем нет, то меня всегда толкает что то творить и придумывать для себя. Короче: фантазия пробуждается. И я себя чувствую как на крыльях !


Спорный вопрос.. Пикап это всего лишь инструмент, а как ты его будешь использовать твоё дело)

При помощи молотка можно и дом построить а можно и голову проломить)

Ну да, получается использование инструмента подразумевает производственные травмы, но есть же техника безопасности)))
Dassa
я вот во многих пикаперских статьях прослеживал такую мысль - скажу вкратце и грубо, но смысл в том, что знакомься - зови к себе и трахай...а потом либо ещё раз, либо кидай...и никаких чувств!!!...лично эта философия не по мне...я вообще собственно не счиаю, что занимаюсь пикапом...

Рафтерман правильно написал, что это умение оно направленное в правильное русло помогает по жизни во многом!!
Blin
Согласен. Ведь чувства нас окрыляют ! smile.gif
Blin
Салам всем, я думаю на сегодня такой расклад:
Вчера я ей не много объяснил (всё ещё по телефону), что мне нравиться, а что нет, и насчёт встречи тоже говорил. Хочу встретится, но не решил где !? Может подскажете ? Где малолетке можно крышу сорвать !? :? Незнаю почему, но я хочу что бы у меня с ней всё получилось хорошо. Как говорится полное супер.
(хотя я знаю что когда балдеешь от одной только, это может плохо закончиться) что делать ? Думаю встретиться сегодня.
Blin
Салам всем ! Наконец то я встретился с ней. :wink: Только хорошие впечатления. Самый прикол: мы не куда не ходили, а просто гуляли. А она такая же как и по телефону, то есть когда мы встретились у меня было такое ощущение как будто я разговариваю так же как и всегда. (это было приятно) :roll: Первое впечатление было не самое лучшее, она не красавица, просто симпатичная девушка. Вы были не правы на счёт того что я остыну. Наоборот. Характер как у моего ангела. )
Как моё повторение. Мне хорошо. Вот только что делать ? что бы у неё было тоже самое ?! может посоветуете ?!
rick
если тебе хорошо, то скорее всего ей тоже. не думай так много об этом...
Blin
Народ устал уже, может и правда геморой... Предложил сходить со мной попить пиво или просто прогуляться. Она жестко протормазила, ссылаясь на время, потом сказала завтра, то есть вчера... Вчера она приболела и опять не вышла, но я сам пошёл гулять. На что она сказала: что если мне её не жалко, она выйдет. Потом я ушёл сам. Она обиделась....

Что теперь можно сделать ?! Самому звонить, или ждать пока она позвонит. ?! Если правда я хочу построить наши отношения.
guitman
(Sultan)
Я же сказал что 10 класс, а это значит ей 16, а 17 будет 29 мая...


Да ну!!! У меня тоже 29 мая будет днюха! :arrow: :idea:
Blin
(guitman)
(Sultan)
Я же сказал что 10 класс, а это значит ей 16, а 17 будет 29 мая...


Да ну!!! У меня тоже 29 мая будет днюха! :arrow: :idea:


Ты из Казахстана ?

Но на мой вопрос, то есть ответ ???
Blin
Теперь я наглым образом забил на ней (даже контакты из сотового удалил), Она звонит просит прощения, сегодня сказала что увидимся...
типа она уверенна на 100%. Вот такие непонятки.

Что мне с ней делать ??

можно идти в ва-банк как думаете ?!?!
Dassa
тебе чт о10 человек в начале темы говорили - ты не послушал...ну пройди теперь через это сам, в следующий раз так не поступишь...на чужом опыте учиться нельзя...
Blin
Всё закончилось как вы мне и говорили, я просто перестал ей звонить, но всё таки я добился встречи, и понел что она мне не нужна. Спасибо всем !
Максим Сырбу
Как ты порймешь, что стало ХОРОШО?
Чего ты хочешь?
Без нее тебе было хорошо? Если было, то посылай ее, вот и сново станет хорошо"
Developer
Ты её ещё не видел, но уже западаешь на неё- это плохой знак.

Dassa: "просто чтобы ждала и уделяла внимание, а спать ты с другими будешь, создаётся впечатление, что ты её собираешься использовать и обманывать - и это не добавит тебе крутости..." - так делают некоторые гм.. скажем лица кавказской национальности, так сказать со школьной скамьи выращивают себе потенциальную жену.
Blin
Люди читайте сначала, я её видел !
NO FEAR
ты боишься встетиться и разочароваться? выбора-то нет.
Onami
Осторожно, тема закрывается. Автор решил свою траблу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.