Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите познакомиться в школе!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alko_Zoomer
Всем привет! Долго я у вас тут не был! Решил заглянуть за помощью! У меня большой опыт отношений с девушками! Проблем со знакомствами нету! Но проблема в том, что я привык знакомиться с девушками на улице, в кафе, баре и др. Тоесть с пологающей атмосферой! Но тут жутко понравилась одна девушка из моей школы, она по моей шкале где-то 8.5/10 на год старше меня (почти 18)! У меня еще не было опыта знакомств в школе! Тем более я её не знаю она меня нет! Ведь в школе дурацкая атмосфера, все блин к своим экзаменам готовятся и.д. Может выскажите какие-нибудь предложения по этому поводу, как лучше подкатить ит.д. Заранее спасибо!!!
Я Кролик!
А она что из школы не выходит? Она там живёт?

Если цель стоит познакомится с конкретной девушкой (а не познакомится в школе) то можно сделать это по пути из школы домой
<An@BioS>
лоооооооол
со знакомством проблем нет,а вот в школе познакомиться не могу,неувязочка выходит :wink:
Alko_Zoomer
Да не со знакомством проблем нету! Просто думал мож какие шаблончики подкинете под обстановку! Неохота обломаться! Раньше был просто пикап с целью затащить в постель, а теперь мне она очень понравилась!!!
<An@BioS>
(Alko_Zoomer)
Да не со знакомством проблем нету! Просто думал мож какие шаблончики подкинете под обстановку! Неохота обломаться! Раньше был просто пикап с целью затащить в постель, а теперь мне она очень понравилась!!!

опять двадцать пять не преукрашай ее образ раньше,чем ты с ней познакомишься smile.gif
если она окажется бревном в постеле,то ты тоже захочешь с ней отношений?(С)
Я Кролик!
Ага точно! а вдруг у неё член!
Alko_Zoomer
Да тут ты прав я её не знаю совсем! Просто думал мож у кого есть подобный опыт?
Dassa
У меня большой опыт отношений с девушками! Проблем со знакомствами нету!

как лучше подкатить ит.д.

автор - ты либо нас обманываешь, либо себя обманываешь...

не бывает такого...если нас - то представь себе, что она не девушка со школы, а девушка из бара, с улицы, и.т.д. абстрагируйся от школы - да подойди к ней! тем более шансов у тебя больше, что не пошлёт, так как вроде тебя в школе видела, то есть лицо знакомо!...а дальше ты уже поймёшь, стоит ли тебе тебе с ней развивать отношения и ежели стоит, тут уже и встанет определённая проблема что она с твоей школы - но это уже отдельная тема для разговора...

ежели ты обманываешь себя - разберись в себе, и пойми сначала сам, чего хочешь...
shootthemic
(Alko_Zoomer)
Всем привет! Долго я у вас тут не был! Решил заглянуть за помощью! У меня большой опыт отношений с девушками! Проблем со знакомствами нету! Но проблема в том, что я привык знакомиться с девушками на улице, в кафе, баре и др. Тоесть с пологающей атмосферой! Но тут жутко понравилась одна девушка из моей школы, она по моей шкале где-то 8.5/10 на год старше меня (почти 18 ) ! У меня еще не было опыта знакомств в школе ! Тем более я её не знаю она меня нет! Ведь в школе дурацкая атмосфера, все блин к своим экзаменам готовятся и.д. Может выскажите какие-нибудь предложения по этому поводу, как лучше подкатить ит.д. Заранее спасибо!!!

Другими словами, тебе 16 лет, ты знакомишься в разных местах, но в школе у тебя репутация замкнутого ботаника, и ты не знаешь, как познакомиться с девочкой 6.5\10.

Попробуй пойти за ней после школы :kruger:, устрой небольшую слежку, и подожди, пока она выйдет "на улицу, зайдет в кафе, бар и др."! :twisted: И затем знакомься как обычно.[/i]
_3eHuT4uK_
че то я не понял что за школа такая где учаца 18-19 летние...
Я Кролик!
А что не ясного то? второй год, третий год :wink:


Автор, про большой опыт не верю
LEX
Попробуй отмутить у друзей её телефон, пошли пару СМСсок со стихами с сайта, потом приглашай на свиданку...
Jeweler
Откуда родом автор не указал, но первая мысль, что он живет в прибалтике - по крайней мере в Эстонии образование в 12 классов полных и там люди в 19 лет школу заканчивают. Сам живу в Москве, но это знаю точно.
happyman
(LEX)
Попробуй отмутить у друзей её телефон, пошли пару СМСсок со стихами с сайта, потом приглашай на свиданку...
Не читайте этот совет biggrin.gif

Чувак, ты гонишь жестко. Вопрос из темы: есть девушка, что делать?

Прочти ЧУДО для начала
Smilodon
Придерживаюсь мнения что тебе надо цеплять ее после школы ИМХО это наиболее эфективно :wink:
CyberTIM
А по-моему в школе гораздо проще.
Freeway
Думаю автор о*уел. В смысле не сам, а от ответов и советов.
Я Кролик!
Думсаю автор нам пиздил :wink:
Freeway
(Я Кролик!)
Думсаю автор нам пиздил :wink:
Это тоже похоже так smile.gif
Jeweler
(CyberTIM)
А по-моему в школе гораздо проще.

Помоему тем для знакомста в учебных заведениях полным полно %) Без всяких шаблонов и необычных советов. Я именно так и начинал - не жалуюсь %))
Gero
Попроси её помочь тебе с уроками. На дому biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.