Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто какие книжки читает?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Mef1sto
Всем привет! Хотелось спросить: Кто какие книжки читает?. Если эта тема уже затрагивалась на форуме, то дайте ссылку пожалуйста.
Я вот на днях начал читать Карнеги.
Alex_VV
Не переусердствуй с Карнеги. Особенно, со второй книгой. Она не совсем под нашу культуру написана. Будешь всем улыбаться - дурачком посчитают.
"Как перестать беспокоится и начать жить" - третье его творение - довольно толковая вещь.
ICEBERG
моя девушка читает Чака Паланека "Удушье", и меня все время достает цитатами: :twisted:

"в мире, где нет Бога, разве матери - не новый бог? Последняя сокровенная недостижимая инстанция. Разве материнство не осталось последним настоящим волшебным чудом? Но чудом, невозможным для мужчин.
И пускай мужчины заявляют, что сами рады не рожать, - всякая там боль и кровь, - но на самом деле, всё это тот же самый кислый виноград. Сто пудов, мужчины неспособны сделать ничего даже близко потрясающего. Выигрыш в физической силе, абстрактное мышление, фаллосы - все мужские преимущества кажутся уж больно условными.
Фаллосом даже гвоздь не забьёшь.
Женщины же сразу рождаются с куда большими потенциальными способностями. Только в тот день, когда мужчина сможет родить, - только тогда мы сможем начать разговор о равных правах."
Mef1sto
[quote]Не переусердствуй с Карнеги. Особенно, со второй книгой. Она не совсем под нашу культуру написана. Будешь всем улыбаться - дурачком посчитают.
[/quote]
Спасибо за совет! А как 2 книго называется?[/quote]
lighting
Паоло Коэльо. Карнеги читал, но он мне не понравился по описанным AlexA'ой выше причинам.
SSniPer
Исаев "10 мифов второй мировой"
FreeLover
(AlexA)
Не переусердствуй с Карнеги. Особенно, со второй книгой. Она не совсем под нашу культуру написана. Будешь всем улыбаться - дурачком посчитают.
"Как перестать беспокоится и начать жить" - третье его творение - довольно толковая вещь.


лично я как отче наш читаю 10 заповедей пикапера laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а если серьезно, то сейчас дочитаваю некогда брошенного дж. фаулза - "волхв". на очереди "священная книга оборотня" пелевина.
иногда от нечего делать полистываю ветхий завет. очень забавная вещь (сорри, если обидел чьи-то религиозные чувства).
Mef1sto
то sniper: если у тебя электронная версия кинь мне ссылку pls
Destroyer
Веллер-сборник рассказов Разбиватель сердец
Сорокин-Первый субботник(жуть)
Alex_VV
А, я помню, про Ветхий Завет мормонам втулял, что это фашисткая книга. Они долго свои американсие лыбы на меня пялили.
Особенно понравился эпизод, когда чел (совершенно левый, не еврей) собирал ветки в субботу. А Божий народ взял и замочил его. Не соблюдал, видите ли шаббат. Нехороший человек..
Alex_VV
[quote=Mef1sto][quote]Не переусердствуй с Карнеги. Особенно, со второй книгой. Она не совсем под нашу культуру написана. Будешь всем улыбаться - дурачком посчитают.
[/quote]
Спасибо за совет! А как 2 книго называется?[/quote][/quote]

"Как завоевывать друзей", что-то типа этого. По ораторскому искуссву - его первая книга. Там есть интересные вещи, особенно про развитие памяти. А так НЛП и Алан Пиз - очень большой шаг вперед по сравнению с Карнеги
Yogi
Ричард Бах- все и по многу раз. Восхитительные творения!
В данный момент просвящаюсь Далай- ламой.
И пречитываю исторические книги про японские воинские пути и искусства.
FreeLover
(AlexA)
А, я помню, про Ветхий Завет мормонам втулял, что это фашисткая книга. Они долго свои американсие лыбы на меня пялили.
Особенно понравился эпизод, когда чел (совершенно левый, не еврей) собирал ветки в субботу. А Божий народ взял и замочил его. Не соблюдал, видите ли шаббат. Нехороший человек..


это еще что :evil: может, читал про то, что "праведный" лот творил :shock: я уже молчу про то, как своих жен они фараонам подсовывали. но что поделаешь - кочевники. да и вообще тогда времена были другие. я согласен воспринимать эту книгу как израильский народный эпос. но какого фига надо перед ней благоговеть?! это ДРУГАЯ история ДРУГОГО народа.

ЗЫ жаль, что наш эпос - велесова книга - уничтожен. а в магазинах продают мистификации :cry: :cry: :cry:
happyman
(Yogi)
Ричард Бах
Бегство от безопастности - ахеренная книга
guitman
А я сижу изучаю книгу OpenGL Графика в проектах DELPHI - М. Краснов

И лабы делаю! Вылез в инет потому что икосаэдр не получается нифига.
:evil: :evil: :evil:
SuperFly
Стендаль "Красное и Черное" - просто радость :twisted:
Grey
Горин "А вы пробовали гипноз?"
SuperFly
(guitman)
А я сижу изучаю книгу OpenGL Графика в проектах DELPHI - М. Краснов

И лабы делаю! Вылез в инет потому что икосаэдр не получается нифига.
:evil: :evil: :evil:

Книги настоящих мужчин ))))))))))))))
Moonlight
Джой Адамсон "Рожденная свободной"-моя любимая книжка smile.gif
_3eHuT4uK_
Алан Силитоу - "Начало пути", в очередной раз перечитываю. Кста, там кое-где проходят темы пикапа smile.gif
rick
вчера изучал инструкцию к видео камере. с друзьями будем фильм снимать biggrin.gif
Moonlight
(rick)
вчера изучал инструкцию к видео камере. с друзьями будем фильм снимать biggrin.gif

А про что фильм будет?
_3eHuT4uK_
(Moonlight)
(rick)
вчера изучал инструкцию к видео камере. с друзьями будем фильм снимать biggrin.gif

А про что фильм будет?

Правила съема. Метод Рика.
Жаль что не Стича smile.gif
Просто Alex
(Mef1sto)
Всем привет! Хотелось спросить: Кто какие книжки читает?.

Читаю Алана Пиза и Михайло Веллера! Хорошие авторы! Советую 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.