Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка не идет на сближение
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DinAlt
Привет всем.Может было у кого...
Встречаюсь с девкой 3 месяца,ни намека на сближение.Говорит -перед тем как стать парнем и девушкой,надо сначала стать друзьями.Можно было бы устроить,но видимся редко(вдвоем),причина ее дебильная устоявшаяся компания подружек из которой она не вылазит.Пошли гулять,я с оксаной.Прихожу говорю пойдем в кафе или на природу,ко мне сестра приехала,я ее не брошу,а сестра коза,как правило,никуда ехать с нами не хочет.Короче,сблизиться проблема плюс то,что она девственница ,опыта ноль и детская тупость,хотя девчонка здравая в остальных вопросах.А я вроде как уже встречаюсь,нравится,да и привык до конца все доводить.Так вот...

чуток подправил smile.gif
Анабиос
TEMbl4
Ну прочитал... А в чём тво вопрос то?
В чём помочь нужно то?
<An@BioS>
(TEMbl4)
Ну прочитал... А в чём тво вопрос то?
В чём помочь нужно то?

думаю автор хочет узнать как перевести отношения с дружеских в горизонтальную плоскость smile.gif
Undeniable
(<An@BioS>)
(TEMbl4)
Ну прочитал... А в чём тво вопрос то?
В чём помочь нужно то?

думаю автор хочет узнать как перевести отношения с дружеских в горизонтальную плоскость smile.gif


Ответ из контекста:
...надо сначала стать друзьями...
laugh.gif laugh.gif

Совет:сблизься с подружками.И сыграй на "слабо".
TEMbl4
А теперь общий вывод из прочитанного:
Нужно сблизиться с её подружками в горизонтальной плоскости biggrin.gif
shootthemic
1 Легко пофлиртовать с конкретной подружкой, в ее присутствии. Не с сестрой!! В это время с ней очень хорошо обращайся. 1 день
2 Найти как можно использовать одну из ее подружек. Например, учится на экономиста - попроси помочь с экономикой. И договорись о встрече 1 на 1 в кафешке. Неделя
3 СТановишься к ней холоднее. Пару дней.
4 Рассказываешь метафору про золото и брильянты. Не просто так, а в романтичной обстановке, НАЕДИНЕ. Хоть в парке под звездами, но наедине. После этого сразу уходишь, так как вспоминаешь про дела. Она задумывается.

Дальше смотришь. Либо все, либо ничего
TEMbl4
(shoot the mic)
1 Легко пофлиртовать с конкретной подружкой, в ее присутствии. Не с сестрой!! В это время с ней очень хорошо обращайся. 1 день
2 Найти как можно использовать одну из ее подружек. Например, учится на экономиста - попроси помочь с экономикой. И договорись о встрече 1 на 1 в кафешке. Неделя
3 СТановишься к ней холоднее. Пару дней.
4 Рассказываешь метафору про золото и брильянты. Не просто так, а в романтичной обстановке, НАЕДИНЕ. Хоть в парке под звездами, но наедине. После этого сразу уходишь, так как вспоминаешь про дела. Она задумывается.

Дальше смотришь. Либо все, либо ничего



stm, слушай а насчёт 1 пункта спросить вот в тему хочу -
А не обидится ли она на то что ты её так сказать "кинул" то есть флиртуешь с другой?
ммм... ну просто вот у меня так было - что тоже в компании решил приревновать, так она надулась в обе щеки и ни слова мне до следущего дня не сказала. Потом только чуть ли не истерику закатила (ну это когда ещё совсем зелёный был smile.gif )
Или на то и расчитано?
DinAlt
(shoot the mic)
1 Легко пофлиртовать с конкретной подружкой, в ее присутствии. Не с сестрой!! В это время с ней очень хорошо обращайся. 1 день
2 Найти как можно использовать одну из ее подружек. Например, учится на экономиста - попроси помочь с экономикой. И договорись о встрече 1 на 1 в кафешке. Неделя
3 СТановишься к ней холоднее. Пару дней.
4 Рассказываешь метафору про золото и брильянты. Не просто так, а в романтичной обстановке, НАЕДИНЕ. Хоть в парке под звездами, но наедине. После этого сразу уходишь, так как вспоминаешь про дела. Она задумывается.

Дальше смотришь. Либо все, либо ничего


Я сделал так,в понедельник односложные ответы на ее смс,что ей точно не понравилось,знаю через друга.Со вторника не пишу,не звоню,короче никаких контактов,от нее прада тоже пока никакой инициативы. Для нее,как понимаю,вести себя так это находится в своей зоне комфорта и вылезти из нее видимо не хочет или трудно,хрен ее знает. Если я не буду писать и она не будет,надо будет сделать шаг первым?!И если пропасть то как надолго?Первый раз такая фигня у меня,девочка какая-то сложная,а может я туплю.Еще сказала другу-если он изменит свое поведение кое в чем,все может сложитсья по другому!В чем?Даже подруга ее сказала,что я все нормально делаю.Короче...
Blin
Чем закончилось то ? у меня примерно такая же история с малолеткой одной, тоже ещё причину. ?! А у тебя то как ?
shootthemic
Не слушай подруг. Девочки друг друга в этих случаях используют, чтобы ты услышал то, что они хотят.
George Karelias & Son
Согласен с Anabios & shootthemic.

Насчёт вопросов типа - "а если она в ответ на это скажет", "а не получится ли такая-то лажа", "госпади памагите моя СМС не понравилась help!" и тэ пэ - мужчина учится на ошибках, а делает то, что считает правильным. Подстраивается под девушку только "милый парень", а милым парням женщины не дают, имей ввиду. Обычно они радуются, когда парень подстроился, это ведь доказывает их женскую силу. Ровно настолько же падает статус парня в её глазах. Когда он упадёт ниже критического порога, будет ДОД.
LEX
А попробуй-ка проверить. Действительно ли ты ей нравишься,
Я Кролик!
(LEX)
А попробуй-ка проверить. Действительно ли ты ей нравишься,


Ребят, когда не увернеы что советовать - не советуйте. Опытный поржёт, а новичок может прислушаться к такому совету и накосячить
DinAlt
(Sultan)
Чем закончилось то ? у меня примерно такая же история с малолеткой одной, тоже ещё причину. ?! А у тебя то как ?

Да ничем не кончилось.Я пока подзабыл на общение с ней,нравится-не нравится,а обманывать самого себя глупо.Было такое,вот потом все будет ок...Это гон.Сейчас общаюсь с ней как с другом,только компании не сильно пересекаются,поэтому видимся редко.Вот сейчас и посмотрю на ее реакцию,может ей именно я пофигу.ее подруга сказала-она сама не знает чего хочет,и от этого ей самой же плохо.Вот когда узнает,тогда я и появлюсь.
Лав!
на неё - ЗАБИТЬ! других - РАСКРУТИТЬ! ВСЁsmile.gif
DinAlt
(Лав!)
на неё - ЗАБИТЬ! других - РАСКРУТИТЬ! ВСЁsmile.gif

Не,подзабывать н буду.А отвлечься,да конечно.Сейчас девку мучу в клубе ночном танцует,25лет,никакой ваты.Сама все знает.
Developer
"Лав!" правду говорит, sad.gif девственницы :evil: - трудно будет потом(ну вдруг!?) расставаться- "Любовь до гроба" и т.д. Знакомая история.
Blin
Тоже самое примерно. Общался с девушкой как друг, теперь уже дня 3, начил как её парень. Но не всё гладко: было пару лёгких поцелуев, а когда пытаюсь больше она тормозит. На счёт прикосновений к ней всё хорошо, как говорится бери что хочешь. Но почему тогда французкий поцелуй не выходит, как только пытаюсь она тормозится. и что это, почему ???? Хотя она не малолетка. 2 курс.
cable
Султан, в топике про поцелуй, тебе уже объяснили, что ты в доде. С чего ты взял, что после того как был другом, стал ее парнем, который ходит Н-ое время и не может поцеловать? Меняйся.
Developer
Причём меняться нужно очень быстро.. Можешь придумать себе прецедент для этого ( если она спросит)- верная штука, но не завирайся :wink:
Blin
(Developer)
Причём меняться нужно очень быстро.. Можешь придумать себе прецедент для этого ( если она спросит)- верная штука, но не завирайся :wink:


А пример сложно привести, у меня уверенности точно хватает, могу любой прецедент провести.
Дайте реальный пример !?
Developer
Если слишкам долго будете общаться как друзья, она может и позабыть о твоих намерениях. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.