Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: девочке писку лизал а имени не помню!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
guitman
По сабжу!!!! она кончила!
Живет в соседнем доме! Не помню в каком какой квартире живет! А продолжение хочется!
Сейчас пришел с синяком (упали вместе йопнулся об землю в вместе с ней в жопу пьяные) пипец завтра на работу!!!!
Живет в соседнем доме х.. его знает че делать!
Я ккуею!
Я Кролик!
В юмор!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



упал под стол смеясь и дрыгать нога....

В тему про алкоголь)))))
Экстрем
А тебе что бы письку языком лакать,обязательно нужно знать имя?
Обойдесяяяя))))
shootthemic
Попробуй спросить в следующий раз...
Koston
Не имею чести быть представлен вам, но с удовольствием финтифлюхнул бы вас разок ^^
Dassa
молодец)) смотри тока по трезвяку не ужаснись)), а то окажется:

"Вай какая дэвущка! Вай какой красывый! Палавына носа красный - палавына сыный"))
Koston
Во выже упали ? скажи боже у меня одна половина помнит а вторая нет smile.gif А как звать то тебя красивая моя smile.gif
_3eHuT4uK_
В юмор
TEMbl4
Хммм... сложный вопрос... Заставил ты меня помучать голову
Ну вот такая идея(только слушай внимательно):

Значит в следующий раз подходишь к ней и спрашиваешь "Девушка а как вас зовут?"

Пожалуйста, не надо аплодисментов.
guitman
Люди, я немного извиняюсь за откровенности. Я этот топик писал будучи хорошо подвыпитым, сейчас читаю этот топик и думаю: "Какого спрашивается хрена я создал этот топик?" :cry:
А фингал хороший получился! Весь день со льдом проходил. Начальник сказал, как будто меня ногами пинали! :?:
_3eHuT4uK_
Гитман
Веришь-нет, я и не сомневался в том что ты не был трезв, когда нес эту охинею smile.gif
guitman
Да! такое случается у меня не часто! С фингалом я давно не ходил!
Koston
И писку без имени лизать тож часто ? smile.gif Фингал дааа надо посторатся так чтоб получить да еще и смачный smile.gif
guitman
(Koston)
И писку без имени лизать тож часто ? smile.gif

Ты знаешь это тоже в первый раз. Я даже не знаю сколько ей лет(под статью точно не попадаю) где она учится/работает, любимые занятия, и пр.
Только помню где живет и примерно как выглядит все! 8) laugh.gif
guitman
Так имя узнал. От одного чела слышал что девка сама по себе клевая. Остается найти время зайти!
Я Кролик!
:shock: Гитман! В следующий раз можешь попробовать галопередол или ещё что! И обязательно отпиши продолжение истории!!!!

А ты случаем не басист???
:wink:
guitman
([rafterman|WHITE|bunny)
]:shock: Гитман! В следующий раз можешь попробовать галопередол или ещё что! И обязательно отпиши продолжение истории!!!!
:wink:

Короче на нее я уже забил, по причине нах..ненадобности! Я уже с другими успел позажигать!
А ты случаем не басист???

Нет я играл на ритм-соло гитаре в группе! :twisted:
Так что анекдоты про басистов ко мне не приписывать! :evil:
guitman
Модеры! закройте тему нах...!
Чисто пьяный бред!!! на кой хер создал эту тему???
Smilodon
Ладно забей. :wink: По пьяни всякое случается smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.