Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Универсальный ответ на любой вопрос!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
*
Ребята, в вашем развитии в соблазнении женщин однажды настанет такой момент, когда вы не сможете задать вопрос. И если к этому моменту у вас не будет такого навыка, как умение на свои вопросы отвечать самостоятельно, то будет плохо. Поэтому, либо не пишите тут кучу тем и отвечайте себе сами, либо в каждой теме пусть первым камментом будет ваш собственный ответ на ваш же вопрос, каким бы он ни был.
ЗлобныйКарлик
(KiryaN)
Ребята, в вашем развитии в соблазнении женщин однажды настанет такой момент, когда вы не сможете задать вопрос. И если к этому моменту у вас не будет такого навыка, как умение на свои вопросы отвечать самостоятельно, то будет плохо.

А зачем уметь отвечать на вопросы, если таковых уже не будет? biggrin.gif
Думаю, что каждый человек, который задает вопрос, уже ответ-то свой в голове держит. А то и десяток. Оттого и возникает желание поделиться проблемой, услышать менения, сравнить.
*
(ЗлобныйКарлик)
(KiryaN)
Ребята, в вашем развитии в соблазнении женщин однажды настанет такой момент, когда вы не сможете задать вопрос. И если к этому моменту у вас не будет такого навыка, как умение на свои вопросы отвечать самостоятельно, то будет плохо.

А зачем уметь отвечать на вопросы, если таковых уже не будет? biggrin.gif
Думаю, что каждый человек, который задает вопрос, уже ответ-то свой в голове держит. А то и десяток. Оттого и возникает желание поделиться проблемой, услышать менения, сравнить.
- не, тут практика показывает, что есть те, кто ответов в голове не держит. Я как раз про то, что не всегда возможна консультация, нужно учиться самому выбирать своё поведение. Это вырабатывает самостоятельность.
Onami
Да бывает просто лень что-либо, ибо в глубине души знаешь же, знаешь ответ. А пишешь из-за того, что либо неуверен, либо ждешь подверждения. А хотя - это одно и тоже.

Меня останавливало и продолжает останавливать(хотя бы самые элементарные вопросы) такой вопрос: Я чтобы мне ответили бы на форуме? Уже достаточно.
Винни Пух
Цитата из ЧУДО:
очень часто ситуация на форуме напоминает следующую: ров, на другом краю лежит драгоценный камень. Человек подходит, знает, что ему надо прыгать и камень того стоит. Он уверен внутри, что будет прыгать и другого пути нет, но остановится и спросит у всех: "А точно ли я смогу? Точно ли надо?" (хотя он уже знает, что ему ответят), и только после того, как его похлопают по спине и скажут то, что он ожидал услышать... вот только тогда будет прыжок.


Я лично в этом ничего плохого не вижу.
Tirgis
Увы, но это утомляет тех, кому приходится по десять раз отвечать на одни и те же вопросы.
Onami
Увы, но это утомляет тех, кому приходится по десять раз отвечать на одни и те же вопросы.

Если от одних и тех же форумчан.
По-моему, один раз задать свой вопрос на интересующий аспект отношений может каждый. Но по десять раз спрашивать об одном и том же говорит о том, что человек за деревьями(тобишь сменой обстановки) не видит леса(одних и тех же принципов)
MOLDER
Иногда просто стоит немного почитать сайт и попрактиковаться! А потом и вопросы задавать я срадостью отвечу!
Onami
Цитата на этот случай

- Это пройдет. Всегда чувствуешь себя не в своей тарелке, когда
предстоит сделать первый самостоятельный шаг. Потом привыкаешь, и
уже не соглашаешься променять свободу принятия собственных - пусть
иногда ошибочных - решений ни на какие - даже самые надежные -
чужие рецепты.
Максим Сырбу
Автор, чем больше будешь об этом думать, тем раньше этот момент настанет!
А еще будет повторяться постоянно!

У меня таких мыслей нет и тебе советую думать о том, как классно общаться с девушкой, а не о том, что может прийти момент, когда не сможешь задать вопрос!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.