Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Калининград. Весна - Лето 2006
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Другие города и страны > Города и регионы России
Riddik
Калининградцы, на этом форуме welcome сюда.
duh
Ну я пришел... чуго?
Riddik
Опа. целый живой (живой?) калининградец. Когда слышу(вижу) такие ответы, так и хочется сказать "ну и хули пришел" ШУЧУ. Здорова, ты давно в теме пикапа?
Riddik
duh для чего в этом форуме деньги начисляют, чего сними делать потом-то?
ЕСЛИ интересно, в понедельник на России(1 мая - открытие фонтанов и общегородской бабаищник) будет сбор пивняков местных, мало человек скорее всего придет, но тем не менее....
duh
Да живой-живой =) Второй год в теме (если можно так сказать). На Россию не приду, т.к планы на этот день.
Деньги начисляют просто так, чтобы интересно было (серьезно). Потом себе чего-нибудь прикупить можно будет (даже из оффлайн-вещей). Зайди в раздел "Магазин", поймешь в чем фишка.
А кто из калининградских пивняков будет? Что-то я не знаю ИЗВЕСТНЫХ пикаперов у нас. Только на "одном" форуме все по ситипарку малолеток "креветок" цепляют, да ссорятся друг меж другом.
Riddik
Известных пикаперов в Калининграде сам не знаю, шифруются хорошо. Это только новички делают как Ленин в 17-ом:залез я помню как сейчас товагрищи на бгронивичёк, хлебанул водочки из чайничка и такую ху....ню понес, и ведь главное повегрили и пошли... Только им обычно никто не верит и не идет.(свистеть на каждом углу что ты пикапер не нужно) По слухам Гудвин реальный чел (с ним не знаком). Он может быть и придет даже. Просто я о людях того мнения, которое вырабатываю сам после общения, слухам никогда не доверяю.Со словом "пивняк" я похоже перебрал. Придут просто ребята которые у нас пикапом занимаются. На том сайте только пару человек в сити отвисают, остальные вообще кто НЛПеры любители кто натуралы, пикаперов там нет. Ссорятся, кстати между собой редко, но пацаны нормальные.
Посмотрел я как ты в пикап пришел, нда-а-а-а неисповедимы пути всех в него пришедших. Я просто всем новым людям с кем общаюсь по теме пикапа задаю вопрос, если уверен что мне на него ответят, "что тебя в это привело". Разных историй уже наслушался, начитался (но не точто бы много).
Ты сам как пикапишь: уличный пикап, клубы, другие варианты? Одиночка? Я сейчас уличным пикапом занимаюсь(сезон подходящий). Хотя как говорит мой братишка "Топор" немного все-таки рановато.
Спасибо пЫво.
duh
Скорее Клубы, один (максимум с другом) и только по настроению (т.е план себе не строю типа "вот сегодня 5-7 зацеплю").
Про Гудвина слышал, но ты знаешь я ни скем письками меряться не хочу, поэто на сходки не хожу.
Пожалуйста за пиво - земляку не жалко =)
А ты как в пикапе появился?
Riddik
Про письки это правильно.А в пикапе я появился так: жил с девицей вместе пару лет вместе,(думал это уже в будущем жена) про пикап знал,но в теории, читал там что-то для собственного удовольствия, периодически с девицами знакомился без продолжений, номера сразу выкидывал. А потом все закончилось, резко и неприятно. После этого всем этим уже начал заниматься конкретно, да и затянула такая жизнь, другой пока не хочу
duh
Рад знакомству!
Riddik
Взаимно! Как праздники провел?
duh
КАК в гей клубе =) Шутка =)
Оставили всех Ж. дома - поехали далеко в лес на шашлык на 2 дня! Так хорошо я давно не гулял. А ты как? Про фестиваль феерверков слашал? Вчера там были, фотографии - обалденные!
Riddik
Был на открытии фестиваля 1-го, в гей-клубе веселее smile.gif , шучу тоже.
Не правильно вы пацаны сделали, кто-же на шашлИк едет и Жо дома оставляет??? Ай-яй, самое вкусное и дома......... :twisted:
Да, мы ж с зелика 31 км пешком прогулялись с девицами........ :twisted:
... до кеника....слабо?
duh
Жо. дома оставили - их и так каждый день видим, а там собрались ДРУЗЬЯ. Настоящие. Да и кто сказал что мы других Жо. не было? :wink:
31 км - СЛАБО!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.