Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первомай
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
PahanDoS
Предлагаю собраться на майских праздниках. Скажем 1-го. Место подлежит обсуждению.
rick
если буду в Питере, то я за!
Первообразный
Если ничего не случиться приду.
PahanDoS
Надо бы решить куда. Предлагаю просто погулять в центре, благо погода близка к идеальной.
Baltazavr
С вами можно?
Первообразный
Baltazavr
Можно. Я сам первый раз laugh.gif

PahanDoS
Если погодка будет хорошая можно в центре или на Крестовском погулять, если не очень, то можно куда-нибудь засесть кальян покурить я хоть сигареты не курю, но кальяном могу побаловаться с чайком biggrin.gif
PahanDoS
В общем пока так: 1-е мая, 16:00, станция метро Невский проспект (выход на канал Грибоедова).
Отпишитесь плз все кто будет, чтобы определить стоит ли вообще собираться biggrin.gif
BooGuy
Где нить в субботу скажу более точно, буду или нет.
SSniPer
Меня не будет.
Аманэ Миса
Аналогично предыдущему коментатору wink.gif

Праздники, у врослых людей, - это довольно закрытый клуб с постоянным членством. И редко что-то в этом меняется. Да и не зачем.
Гость
(Greedy)
Аналогично предыдущему коментатору wink.gif

Праздники, у врослых людей, - это довольно закрытый клуб с постоянным членством. И редко что-то в этом меняется. Да и не зачем.
Абонемент в компьютерный клуб? smile.gif
Russian Gadged
Значит так!
Нахер Невский. Давайте где-ньть кости кинем. Предлагаю Планету суши (Маяковского с Невским). Соберёмся ночью, народу будет не слишком много. Если кого надо будет до дома кинуть - я на машине (со мной 3 человека может поместиться).

P.S. А кто-ньть с Приморского района езмь?
Аманэ Миса
(Гость)
Абонемент в компьютерный клуб? smile.gif

Ан, нет.
У врослых людей обычно есть определенный, сложившийся со временем круг людей (друзья, коллеги по работе,...) с которыми проводится свободное время.
Необходимость искать другую компанию для отдыха может быть вызвана только отсутствием этой самой компании (не соответствием существующей твоим интересам).


С малознакомыми людьми можно встретиться, попить пивка, посидеть в баре, но никак не заменить заранее запланированное (включая и собственные интересы) время припровождение своей компании.
Russian Gadged
Greedy, чё ты понтуешь?
Да и вообще, не ставь на себя такое ограничение, к хорошему не приведёт.
Чем больше у человека завязок с людьми - не важно, с хорошими, плохими - тем лучше. Дерево стоит не потому, что оно такое классное, а потому, что у него много корней. Если есть парочка корней - ими не стоит ограничиваться, ведь с тысячью ты будешь стоять выше и крепче.
Grey
Я первого мая буду работать...(херней маятся).Буду на Невском с трех и до ....(ориентировочно пяти).Потом я свободен....можно будет пересечься.
ЗЫ 8-905-21-21-965 просьба смской представится
Russian Gadged
Короче, братва, звоните!
+79013037959
+79213019092
Можете не представляться, фсё равно не знаю.
PahanDoS
Судя по всему планируют быть человека 2-3... Нет, пожалуй нет смысла собираться... И так уже два дня где-то шатаюсь, пора и отдохнуть smile.gif
Russian Gadged
Мдяяя.... собрались билин...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.