Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите это катастрофа
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
ShutteR
у меня такая проблема, я поменял школу и теперь учусь в другой.
в начале года стал приглядываться к женской половине класса,
из всех девушек заметил одну очень прикольную девченку(о ней: учится на одни 5, металист, не предсказуема, сверхумная) а зовут эту нимфу буланкина вера (если это кому-то что-то говорит).
вобще разговорились но она категорически не хочет выходить со мной на контакт. нужен суперкрышеснос, но какой(у меня проблемы с деньгами)
Dassa
поиском воспользуйся на сайте...ибо ситуация у тебя стандартна до безобразия!

хотя в 15 лет стандартных ситуаций не бывает))) (вспоминая себя)
ShutteR
спасибо за совет но если не найду подскажешь?
Dassa
если не найдёшь - подскажу...
ShutteR
искал так ни чего нужного не нашел(но интересные моменты для себя подчерпнул) вобще есть ещё одно обстояльство из-за которого её не вытащить на контакт
1 она пользуется большой популярностью у парней и 2 она не вылазлит из своего круга общения
нужен суперкрышеснос, но что я придумал и прочитал на сайте не попадает в мой бюджет.
девушка она очень особеная и интересная, почему мне и нравится так что огромная просьба помогите вашим ценным советом:-(
Dassa
денег сколько не жалко?
George Karelias & Son
От количества растраченных денег эффект от крышесноса не всегда растёт, лучше уж вложить фантазию в креатив. Но только почему ты собираешься начинать контакт с крышесноса? ИМХО это не самое главное, что тебя должно озаботить.
Jeweler
С начала учебного года ты к ней все время "присматривался" ? %) Если да, то помоему это слишком затянулось %)
ShutteR
извините, что не отвечал у меня была тренировка по каратэ.
на счет денег не жалко 100-1000 руб на эту нимфу.
во-вторых почему с крышесноса?
девушка, как я уже сказал, очень не обычная, следовательно и подход и ней нужен необычный, (моя имхо) но я уверен, что тот кто к ней лип не применял этого
и в-третьих начал я к ней присматриваться только не давно,
что вы мне порекомендуете или я где-то допустил ошибку?
заранее спасибо, что помогаете.
George Karelias & Son
Автор, пиши развёрнуто и подробно. "Вообще" помогают базовые статьи Ардора. По конкретике спрашивай, тебе ответят.
ShutteR
можно я передам всё в нескольких сообщениях?
Винни Пух
1) Не советую начинать с крышесноса. Скорее всего, ты просто потешишь ее самолюбие и взамен не получишь НИЧЕГО. Запомни: заваливание девушки подарками и вниманием (особенно на ранней стадии) приносит только вред! :wink:

2) Тем более не советую делать дорогой крышеснос. Лучше, как сказал, Карелиас, вложить своею фантазию, так девушка хоть увидит, что ты необычный парень и может она заинтересуется тобой. Если девушка красивая, то долбоебов, готовых озолотить ее, и так более, чем достаточно, так что не соревнуйся с ними, ты ничем выделишься.

3) Не надо думать, что крышеснос - это какая-то волшебная палочка. Все крышесносы - просто милое дополнение к твоей интересной и яркой личности и т.д. То есть, ты можешь как угодно сносить крышу, хоть самолет ей подарить, а взамен не получить ничего.

4) Главное: ты просто на свидание пробовал пригласить? :wink:
whoIS?
передавай всё в нескольких сообщениях

ИМХО:
1. Не парься на счет крышесноса. ТЫ ей еще не интересен. Поэтому зря потратишь ресурсы ( 99.9999%);
2. "Крышеснос поможет" - это твое убеждение и оно, к счастью или к сожалению, не верно;
3. Ты должен начать с себя. Самсовершенствуйся, не зацикливайся на ней. Ты сейчас еще не готов к отношениям с ней (Был бы готов уже были бы вместе);
4. Сейчас займись собой, и твоя цель развить в себе найлучшие качества. Найди изюминку в себе;
5. Набирайся опыта: развлекайся с другими девушками, опыт в сексе - тоже не помешает...
6. И только потом когда ты будешь уверен в своих силах, в себе у тебя не будут возникать подобные вопросы. (99.9999%)

а если хочешь потрепать себе и ей нервы:

1.
а) Можешь даже стать лидером в её компании. Флиртовать со всеми но не с ней. Перетрахать всех девок в её компании, а на свою нимфу даже не взглянуть.

б) Рви шаблоны и покажи ей какой ты клёвый парень.
Если заинтересуешь, тебе грозит свиданка, а что еще хуже ты сорвешь ей крышу простыми старыми дедовскими или своими новыми оригинальными крышесносами, но что еще хуже - ты можешь лишиться девственности. Так что лучше всего ищи крышеснос, раз ты так уверен в этом и может тебе повезет и она найдет способ тебе причинить как можно меньше боли.

з.ы. то что она умная и такая вся классная говорит о том, что она умная и вся такая классная. А от остальных девушек она отличается лишь количеством ресурсов затраченных на её соблазнение (и не факт, что это кол-во больше чем на "машу из соседнего подьезда").

з.з.Ы. а вообще, автор, подумай как эту ситуацию ты можешь перевести в ресусрную. Ты знаешь, что девушек много и на нимфе этой мир клином не сходиться. Подумай, стоит ли думать и париться над тем что бы соблазнить одну единственную, потрать кучу ресурсов на это, когда ты можешь их же потратить на себя и когда ты подрастешь (всмысле личностный рост), она может и сама тебе дать wink.gif (естевственно тебе все равно прийдется вьебывать)
Dassa
не считаю, что крышеснос не принесёт успеха, более того уверен в обратном...по поводу денег я так спросил - мало ли у аффтара их вапще 20р. в кошельке...

ежели хочешь нестандартный оригинальный крышеснос нестандартной оригинальной девушке ты как минимум бы должен пошушукаться и понять её некоторые нестандартные оригинальные наклонности и увлечения...
ShutteR
народ прямо не знаю как вас и благодарить
конечно с нею были мысли порвать
всё-таки добью её в следующем учебном году.
по этому наверн на этот учебный год я уйду на дно.(буду искать изюм)
Винни Пух
(yurashi)
народ прямо не знаю как вас и благодарить
конечно с нею были мысли всё-таки запятую ею в следующем учебном году.
по этому наверн на этот учебный год я уйду на дно.(буду искать изюм)


Да что за бред в конце концов? Подойди и пригласи на свидание. Ты приглашал???
ShutteR
не всё таки народ был прав я думаю что надо подождать и не торопить события
может и к концу лета напомню ей о себе
а пока (если ничего не произойдет)
буду просто самосовершенствоваться
whoIS?
Какое нахрен дно? Если пропадать - то так что и духу твоего она не чуяла.
В твоем случае ты развиваешься так как тебе нравиться. Хочешь быстро, ярко и красиво, но не тайно. И не делай из этого показухи: "Вот сматрите, я теперь знаю кун-фу. Любите меня".
Если ты раньше был передовым перцем школы\класса\района\города и тебе это нравилось продолжай им быть. Не падай на дно, тебе прийдется потом всплывать, а вот окружающим твой подьём может не понравиться, и все будут стараться тебя поставить на место.

Не бойся флиртовать, глулять, трахаться с другими девками, если она видит вас. Это твоя жизнь. И ты нимфе этой ничего не должен.

з.ы. ты ведь уже приглашал её погулять, да? Если нет. Пробуй. в случае же, если все будет у вас тип-топ - это совсем не значит, что ты должен валять дурака и деградировать.
ShutteR
ладно попробую пригласить её на свиданку наверно во вторник
а как думаете куда с ней лучше пойти
в парк погулять или ещё куда?
Dassa
пригласи её на крышу!...
или на кононаду какого-нить собора вашего местного...
ShutteR
кстати когда я читай материаль сайта я нашел этот подход (он назывался крышеснос:-)) я думал вобще об этом, наверно надо будет ей написать какой нибудь стих, в котором я приглашаю её погулять,
если так то в выходные пойду искать подходящую крышу
Dassa
блин - да ты из Владимира - у вас же суперкрасивый город!!!...я там был пару раз...нет - всё адназначна - вези её в суздаль погулять...хотя чё-это я..наверняка ежели вы там живёте, то и в суздале бывали нередко...
ShutteR
ладно я тебе тоже скажу свое мнение
ты из питера
и наверно это самый классный город во всей россии (ещё москва)
но спасибо я обязательно прислушаюсь к твоему совету
ShutteR
ладно предположим что мне не удалось с ней выехать в суздаль.
тогда мы отправился на крышу какие рекомендации вы можете дать?
ей 15 лет как и мне.
ShutteR
ау народ вы почему молчите я жду с нетерпением вашей помощи
Jeweler
Не стоит быть навязчивым и сильно выказывать свою заинтересованность - найди золотую середину. Помоему в первоначальной стадии отношений в таком возрасте достаточно попросту быть человеком раскованным и веселым - я не думаю, что девушка столь изощренная, и зачастую этим и прибирается к рукам их внимание. У меня как правило на таких свидания шло повествования о моей жизни, как правильно немного, но пикантно преукрашенной %) Я всегда могу заставить девушку улыбаться и смеяться, что и тебе советую. Не грузи девушку серьезными темами и философией - мне это было пару лет назад пресуще например %) Далее смотри по ее поведению и отношению. Если в глазах заметишь заинтересованность и будет искренне улыбаться, то иди на небольшой физический контакт - что-то вроде "тесный лифт - друг молодежи", но делай это ненавязчиво, если на попятную не пойдет - почаще приводи к физическому контакту и соприкосновениям - я думаю, что таким образом можно что-то понять в ее поведении. Далее при положительном ходе гни потихоньку свое - если дасться к поцелую, то тут уже все схвачено %) Только не упускай.
Если нет, то подожди с действиями - может в конце свидания вытянешь на взаимность.
Это в общих чертах на счет первой встречи вне зависимости от места.
Может быть что-то упустил или соврал, но похоже на правду %))
Jeweler
Кстати, ни в каких вопросах не будь "мямлей" - девушки любят уверенных молодых людей.
Даже при назначении свидания говори о свидании на день текущий, в крайнем случае на день завтрашний, но не нужно тянуть "Давай через столько-столько-то". Если что-то не выходит со свиданием - придумывает отмаз или тому подобное, то говори прямо и уверенно "А когда ?". Девушка встанет перед выбором:
а. Назначить свидание на точное время.
б. Сесть в лужу.
Если первое, то держись на этом, но уверенно - как бык.
Если второй вариант, либо откажет и в след. раз, то тут можно забивать - у нее нету к тебе интереса или попросту она того не стОит.
Кстати, забивать тоже по-разному можно %) Я думаю, что нужно обязательно перед уходом "уколоть" %))
Finist
Замечание: Уколоть - не значит обосрать.
Имхо, колоть необязательно, но иногда помогает )))
Jeweler
(Finist)
Замечание: Уколоть - не значит обосрать.
Имхо, колоть необязательно, но иногда помогает )))

Разумеется нет, я бы сказал несколько уязвить %) Из-за таких маленьких язв некоторые девушки начинают заинтересовываться в процессе желания мести %))
whoIS?
Jeweler тут целый справочник по укладыванию школьниц расписал )))

2 автор Не думай о белой обезьяне

а то настроишь себе планов и будет это выглядеть так : "ага...значит сейчас 10.42 ветер северный 5-10м\с по плану обнимаем....ага 10.43 ветер стих - целуем..."

имхо стихов не надо

я понимаю, тебе хочеться романтики, но таким поведением ты легко можешь стать подружкой, но не ебырем. Хотя если стих нашешь, а зачитаешь ей в какой-нибудь подходящий момент (...в конце свидания, когда вы сидите на обрыве и наблюдаете закат солнца, и ты ей красиво, грудным голосом читаешь стих, и она заслшувается вы вдвоем и улетаете в волшебный мир и теряете память wink.gif ....)

будь уверенным в себе, девочки любят это.ты всегда знаешь, что делать! ТЫ отвественен за всё что с вами происходит. Она почувствует рядом с собой мужика, и сама соблазнит тебя wink.gif
Freeway
Владимир! Ура! Я обожаю твой город! Много где бывал, но этот город у меня самый любимый! Всем советую туда съездить! Успеский собор - самый необыкновенный в мире! Прогуляйтесь от Золотых ворот, вечером по Московскому до смотровой, обалдеете! А девчоку свою зови конечно! Не отреагирует - хрен с ней. Главное относись к этому попроще. Поступки и только они делают из тебя человека и приносят эмоции и неважно какие. И если ты будешь пробовать, иногда ошибаясь, ты будешь счастлив рано или поздно! Ну и кончено почитай материалы, всё что там написано - правда и тысячу раз проверено, так что у тебя есть несомненный плюс! Главное помни, несмотря на все психологические законы - все люди очень сильно отличаются. Тебе придётся свой путь пройти и посвоему всё понять, да и девушки бывают разные. Удачи!
ShutteR
наверно я приглашу её во вторник (у нас в этот день есть время)
как думаете как лучше её пригласить?
просто сказать или что то особенное?
Jeweler
Будь проще в этом отношении - у тебя уже по ходу начинает вырабатываться стращная привязанность %) Не обосабливай ее столь. Веди себя спокойнее, как ведешь в своей компании, где тебе удобно и комфортно. Особо не распинайся, иначе у нее пропадет к тебе интерес и станешь на привязи - будь мужиклм %)
baYan
Поменьше думай о ней, ибо можешь в скором будущем влюбиться...а этого делать ненадо, поверь))
Не будь тряпкой, ибо на свиданке или после нее могут пойти "загоны" с ее стороны, поставь на место...
Ждемс свиданкис
Jeweler
(baYan)
Поменьше думай о ней, ибо можешь в скором будущем влюбиться...а этого делать ненадо, поверь))
Не будь тряпкой, ибо на свиданке или после нее могут пойти "загоны" с ее стороны, поставь на место...
Ждемс свиданкис

baYan, свиданка - это на зоне %)
ShutteR
народ огромное спасибо что наставили на путь истинный
на счет свиданья сразу сообщу вам
удачли всем
ShutteR
всё рассказываю что со мой произошло
мне посоветовал дасса (огромное ему спасибо) чтобы написал стих и вручил так и сделал в стихе приглашал погулять
конечно же отказалась идти
на следующей перемене опробовал на слабо эффект тот же нет
ну тогда финт ушами
когда всё одевались и шли домой я пристал к какой-то девушке (из своего класса) и пошутил посмеялись с ней моя явно не поняв стала крутится рядом типа тереться так и разошлись что делать дальше?
whoIS?
Я правильно понял: Ты повыпендривался? Брал девочку на слабо? И у Тебя ничего не вышло? Удивительно!
Что делать дальше?

Повзрослеть!!!
George Karelias & Son
=учить матчасть+работать над собой.
ААК
СИТУАЦИЯ НЕ СТАНДАРТНАЯ:::НАЧАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ С МОДЕЛЬЮ, ДЕЙСТВОВАЛ ПО НАЧАЛУ КАК БУДТО ОНА МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСТНА, НО НЕ ГОНЯЛСА ЗА НЕЙ...НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО У НЕЕ ПРОСКАЛЬЗЫВАЮТ ФРАЗЫ НА НАШЕ СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ, НО Я ДЕРЖАЛСЯ....я НАЗНАЧИЛ ВТОРОЕ СВИДАНИЕ, НО ОНА ЕГО ОТМЕНИЛА И Я ЕЙ ВЫСКАЗАЛ. ОНА ОБИДЕЛАСЬ...пОТОМ Я ПРИШЕЛ СКАЗАЛ, ЧТО МЫ НАВЕРНО НЕ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА И ПРИГЛАСИЛ ЕЕ НА ДР. СВИДАНИЕ...тАМ Я УСЛЫШАЛ. ЧТО ОНА ВЕРИТ В ЕЛИНСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ..., ЧТО СМОТРИТ ФИЛЬМ, ПРОТО КАК ДВОЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ИКАЛИ ДРУГ ДРУГА...
Я ЕЙ НЕ ВЕРЮ, ПОДСКАЖИТЕ КАК УЗНАТЬ ПРАВДУ ЛИ ОНА ГОВОРИТ И ЧТО ДЕЛАТЬ..
George Karelias & Son
AAK, открой отдельный топ в "помощи".
ShutteR
народ ну вобще ситуация ушла в тупик чё делать не знаю sad.gif
короче её вообще ни как нельзя вытащить из дома сегодня только проводил (и то не додома подруга всё испортила) вот так сказал я бедняк.
что делать очень нужна ваша помощь!!!
Freeway
Тебе уже дали советы: читай ардор. Пойми, там есть все ответы для тебя, нужно всего лишь немного их адаптировать под твою ситуацию. Просто как бы ты всё не описал, всё-равно всех тонкостей и особенностей ты не передашь(словами всего не скажешь). Если бы кто-нибудь наблюдал со стороны происходящее с тобой, то и ответы были бы точными. А так ХЗ. Пригласил - молодец. Не клеится сейчас, не беда. Знал бы ты сколько косяков мы в своё время делали...Самое главное, что ты попробовал. И в конце-концов, ты даже провожал её домой и она была согласна. Я тебе могу сказать следующее:
в таком возрасте всё происходит немного по-другому. Я точно знаю что в 7,8,9 да даже в 10 классах девушки очень слабы к "крутым" парням. Если он со стороны им кажется "крутым", а когда они начинают с ним близко контактировать - он им ещё к тому же не противен и в принципе симпатичен - они влюбляются, придусывают себе идеальный образ! Просто они не опытны, у них немного идеализированные представления о любви, но им дико хочется попробовать! Факт. Что я вкладываю в слово "крутой": знаменитый в + смысле слова, необычный, неуёмный и непримиримый. История из жизни: Был у меня друган в своё время. Мы с ним были не разлей вода и сейчас дружим, просто судьба немного в разные стороны развела. Так вот, могу сказать, что оба мы были с ним интересные, каждый по своему, во многом перенимали привычки и повадки друг друга. А вместе были просто термоядерным коктельчиком(Об этом нам кто только не говорил). Но так получалось, что всегда воспринималось другими это так: ну вот они опять чего-то выкинули. При этом со стороны он просто всегда был немного заметнее, чем я. Так вот все девки в него поголовно и влюблялись! Представляешь, потом я встерчался с одной девушкой, которая была нас моложе. В то время мы вообще не имели о ней представления никакого. И вот спустя N лет, я ей рассказывал про своих друзей и меня дёрнуло спросить: а ты не знаешь его случайно? Я даже не был уверен, что она вообще его знает. И каково было моё удивление, когда она сказала: ну кто ж его не знат?!Главное, что нас отличало - инициативность, желание чего-то сделать, попробовать и в тебе я это вижу. Пробуй, всё будет зашибись. Только врубай смекалку, чтоб делать поменьше косяков!
George Karelias & Son
1) Ну, так как конкретики нет, скажу только вот это: если девушка популярна, хорошо будет не перестараться с крышесносами на первых порах, лучше вообще их не делать. Потому что то, как обычно люди делают крышесносы - это примерно вот что: вот смотри, вот возьми, всё это для тебя, красавица, ведь ты мне очень нравишься. Девушка говорить thanks, но думает про себя - вот это нечто, те другие мне покупали только пиво, а этот похоже, на первой встрече уже на всё готов, посмотрим что будет дальше. И это огромный минус, большой косяк если так произошло.

2) Доказывать, какой ты клёвый - это лишнее, ты либо клёвый либо не очень, причём понимание клёвости в разной среде тоже разное. И вообще это тоже не очень важно. Смотри, вот что важно:

3) Проведи аккуратную работу по сближению с женсчиной, всё равно "как". Далее - когда она будет ждать "что будет дальше" - дай понять, что дальше будет, когда женсчина тоже что-то предпримет. Она должна как бы "вложиться" в отношения, ты должен аккуратно её к этому вести.

Она вкладывается, когда создаются какие-то секреты, которые ты хранишь и которые ударят по её репутации в случае разглашения (инвестиция доверием). Она вкладывается, когда при всех уделяет тебе больше внимания, чем другим (инвестиция репутацией). Вкладывается, когда подруги знают, что приходит в гости (тоже репутация). Вкладывается, когда делает тебе комплименты или подарки, тратит на тебя время или что-то другое. И на меньшее не соглашайся. Ситуация, когда мужчина вкладывается, а женщина любезно соглашается принять - ненормальна. Это хорошо для самооценки женщины, но редко приводит к тому, чего ты хочешь.

Чем больше "вложится", тем крепче связь, понятно? Усвой.

4) Но ты должен быть лидером и инициатором всего - это очень важно, принимать решения за себя и за девушку, поддерживать в минуты слабости и тому подобное - короче, хоть это прозвучит немного тупо, но за этим ей и нужен мужчина. Всё. То есть не за "он меня понимает", а за тем, что я выше в этом абзаце описал, ни в коем случае не путай. Потому что "он чуткий, нежный, понимает" - это пусть становления "подружкой", но никак не парнем. Прокатывает в основном на безрыбье с робкими маловостребованными или подавляемыми отцами-матерями женсчинами, а с обычными - не очень. Это альфа и омега, просто вбей это в голову себе. Мужчина решает, женщина принимает. Мужчина.. идёт, женсчина.. ждёт. :-) Ну, не делай из этого догмы и буквально не пытайся применять, это ведь не техника - но намотай на ус себе, это важная внутренняя установка о различии гендерных ролей.

В ОБЩЕМ И В ЦЕЛОМ:

Без работы над собой не получится - никакие техники не заменят внутреннее "я". OK, и ещё: не скромничай, дожимай женсчину. В её возрасте основные жалобы на 1) нерешительность, боязливость и неуверенность. + 2) неумение. Если добавить знаний и преодолеть внутренние какие-то свои препятствия, результат будет классный, потому что твои сверстники даже если и читали что-то , толку мало - а всё из-за лени. Есть шанс реально отличиться :-)
ShutteR
ну ты конечно классно написал
буду этому обязательно следовать (даже в блокнот переписал, что для меня не свойственно)
народ а какие будут идеи как её вытащить?
у меня есть одна,
написать письмо и туда стих(сочинил сам если читать по первым буквам строчек то получается предложение вера идем на прогулку)
я хотел ей его в ящик почтовый положить, но там домофон так что думаю пошлю просто в конверте
baYan
Понимаю,тянет на романтику..Но те лутче знать,че это за девченка...
Просто может быть 50/50...Может ей понравиться что ты подойдешь и уверенно назначишь ей встречу там-то там-то...или напишешь письмо..
У каждого свои заморочки,смотри...
ShutteR
понятненько, а вот на счет заморочек тут мой друг, не с форума, а из школы ,учится на класс выше, меня сказал про верочку, что немного она странная и во вторых ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ШУСТРАЯ
и в этом мне с ней придется помучится (уже мучаюсь) вот под этот тип не у кого нет идей? и ещё вопрос а куда можно написать интересний крышеснос (кому интересно спрашивайте расскажу что и как)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.