Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем удивить видавшую виды?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Russian Gadged
Выходные...
Что такое можно придумать, чтобы эта ночь запомнилась надолго девушке? Я не про постель.
Девушка не простая (старожилы, привет=), и все блатные места моего города (Питер) ей не новы.
Не хватает ей романтики, вот я и хочу ей помочь это исправить=) Бюджет довольно скромный (рублей по 500 на рыло), но зато машина под рукой есть.
Куда можно съездить, что можно поделать, где можно погулять ночью?

Про места: парк 300-летия, Невский, Дворцовая, мосты, кольцевая - всё это уже видели.
Слышал про Канонерский остров, говорят - прикольно. А где бы вы сами решили прогуляться с девушкой? И куда бы поехали потом? А потом?

P.S. Пацаны, на раздумье несколько часов.

в помощь (stm)
Farnham
С такой девушкой лучше спокойное, теплое свидание. Она давно уже устала, от того, что ее "удивляют".
Экстрем
(Farnham)
С такой девушкой лучше спокойное, теплое свидание. Она давно уже устала, от того, что ее "удивляют".

Ага.Возьми кальянчик и еще чего-нибудь.Думаю в 1000р ты запросто уложишься. smile.gif
Russian Gadged
Да нет, просто где-то посидеть неохота. Куда-то поехать погулять нужно. Что-нибудь необычное. Как по-началу Вантовый мост был. Как дамбы перед Кронштадтом.
Grey
А крыша?С шампанским(портвейном) и фужерами(стаканчиками)?
Russian Gadged
Какая нах крыша? Дай адрес =)
LEX
Думаю просто те нужно сводить девушку в какой - нить уютный недорогой ресторанчик. Потом к те её веди...
Dan
Можно удивить новыми видами). Удиви собой. ВЫтащи в какой-нибудь парк, где можно проводить солнце и встретиьь луну. У меня последний поход закончился тем, что девушка оказалась на мне (мы на лавочке сидели в парке ) и я так и не посмотрел праздничный салют =))))
George Karelias & Son
ИМХО в Питере уж с чем-чем, а с романтичными пейзажами и ландшафтами проблем быть не должно? Или мне из Москвы так на контрасте кажется? :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.