Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что с ней делать дальше?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LEX
В кратце изложу проблему: увидел в школе симпотную девчёнку, она на год младше меня, узнал её номер мобилы, недели две общался с ней по SMS - посылал стихи, делал комплименты... Вроде бы она заинтересовалась во мне. Ещё через неделю позвонил ей на домашний, говорили с ней два часа, в основном говорила она (70 процентов разговора). На следующиий день послал ей SMS с приглашением на свидание. В ответ мне пришло SMS: "Не сегодня". (со свиданием меня обламали). Что делать дальше?
Tirgis
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=50

Читай сайт, там есть ответы на все интересующие тебя вопросы.
Винни Пух
С самого начала вел себя неправильно. Абсолютно. Так что читай сайт сначала.
Jeweler
На смс тратить более дня-двух нет смысла - весь задор спугнешь.
Ковать железо надо, пока теплое.
whoIS?
А дальше ты либо забиваешь на девочку, либо если хочешь, можешь выждать дня 3-4, позвонить\выловить и вытаскивая её на встречу. Будь гибче ;-)
СМС-ЗЛО. Телефон предназначен только для назначения встреч, а при встрече можно и потрепаться, и сексом реальным заняться ;-)

ЗЫ СМС - синтетическое моющее средство

З.З.Ы. читай лит-ру из библиотеки www.ardor.ru
Tirgis
(Jeweler)
На смс тратить более дня-двух нет смысла - весь задор спугнешь.

CМС вообще не надо слать. Толку никакого. Надо звонить и звать на свиданку. А ещё лучше -- подойти в реале.
Jeweler
Кстати, не скажи. Раньше реальные знакомства для меня были сложноваты, точнее даже не знакомства, а первоначальное общение, однако в смс/icq можно было вполне девушку несколько заинтересовать во встрече и в себе естественно - она не видит эмоций, а лишь представляет их и у тебя есть время подумать перед написанием. Я начинал именно с этого раньше, но никогда длительно не циклился - как правило первый денек-два. Проще говоря - это довольно легкий путь в начальной стадии общения.
whoIS?
тебе нужно от девушке только общение? Будь подружкой и шли смс, разговаривай по телефону часами.
Хочешь секса - занимаешься с девочкой сексом.
Зачем ей с тобой видется, если она может прекрасно поговорить и по телефону?
А потрахаться можно и с Васей, у которого телефон отключили за неуплату еще 3 года и 4 месяца назад. Ведь он знает как сделать ей приятно и умеет настоять на своём. Подчинить девочку своей воли. А ей так приятно быть ведомой....
Я Кролик!
О точно! У меня вообще мобилы нет)))))))))


Хотя я иногда люблю поговорить со своей по телефону часа по 2, иногда больше...
Jeweler
whoIS?, в 15-16 лет для меня было успехом девушку в себе заинтересовать, а кого мне "ебать" я сам разберусь.
whoIS?
Jeweler, еби кого хочешь, только не мои мозги!!!!

з.ы. для меня в 14-18 лет было успехом или девушку оттрахать, или что б девушка меня оттрахала! и мне пох!!!
Jeweler
(whoIS?)
и мне пох!!!

Оно и заметно.
Все, спасибо за учение, больше тут писать не буду %)
Tirgis
Дети, дети, не ссорьтесь.
Jeweler
(Tirgis)
Дети, дети, не ссорьтесь.

В семье не без конфликта %)
Лав!
(LEX)
узнал её номер мобилы, недели две общался с ней по SMS - посылал стихи, делал комплименты... Вроде бы она заинтересовалась во мне. Ещё через неделю позвонил ей на домашний, говорили с ней два часа, в основном говорила она (70 процентов разговора). На следующиий день послал ей SMS с приглашением на свидание.


если кроме этого не было ни реального общения, ни кино, не переглядываний "жестких" :?: , то у меня такой вопрос: ТЫ ПСИХ?! тебе это всё самому-то интересно было? 2 недели смситься втупую-УЖАС!!! вот у нас ща с девкой отношения начинаются, так мы и зажимаемся и целуемся и нам афигительно вместе, и она тока со мной, хотя ей каждый день минимум три пацана какую-то лажу пишут, а я ваще НИХРЕНА НЕ ПИШУ...и всё реально :twisted:
Лав!
(LEX)
узнал её номер мобилы, недели две общался с ней по SMS - посылал стихи, делал комплименты... Вроде бы она заинтересовалась во мне. Ещё через неделю позвонил ей на домашний, говорили с ней два часа, в основном говорила она (70 процентов разговора). На следующиий день послал ей SMS с приглашением на свидание.


если кроме этого не было ни реального общения, ни кино, не переглядываний "жестких" :?: , то у меня такой вопрос: ТЫ ПСИХ?! тебе это всё самому-то интересно было? 2 недели смситься втупую-УЖАС!!! вот у нас ща с девкой отношения начинаются, так мы и зажимаемся и целуемся и нам афигительно вместе, и она тока со мной, хотя ей каждый день минимум три пацана какую-то лажу пишут, а я ваще НИХРЕНА НЕ ПИШУ...и всё реально :twisted:
Lexxpo
(LEX)
В кратце изложу проблему: увидел в школе симпотную девчёнку, она на год младше меня, узнал её номер мобилы, недели две общался с ней по SMS - посылал стихи, делал комплименты... Вроде бы она заинтересовалась во мне. Ещё через неделю позвонил ей на домашний, говорили с ней два часа, в основном говорила она (70 процентов разговора). На следующиий день послал ей SMS с приглашением на свидание. В ответ мне пришло SMS: "Не сегодня". (со свиданием меня обламали). Что делать дальше?


Тебя записали в тормозы и всего делов..... Пусть это будет твой отрицательный личный опыт как не надо делать.........
Если заинтересованность и у девушки была , то ты ступил (частые разговоры по телефону , смс - это бред ).
Тебя записали в тормозы....
Так что в даный момент тебе с ней ничего не светит....
Если будешь в ближайшее время стараться исправить ситуацию(звонки -типо пошли гулять, в кафе, в кино ) , то с женской точки зрения (пообщался специально на все эти темы со знакомыми девчонками) это будет рассмотрено как беганье за ней...... Ищи других... И не повторяй ошибок...
Если ты вызываешь у девушки заинтересованность - она расслабляеться.... делай что тебе нравиться и будет вам счастье ...
Если тупишь - девушка начинает думать (оценивать, проверять : стоит с ним быть , какой он..... я лучше найду...).
А это оч плохо , для тебя ... чаще всего это заканчиваеться ДОДом.. Девушкам вообще вредно думать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.