Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №7
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Den
Каждому форумчанину!
Если ты хочешь развиваться в пикапе, то тебе поможет живое общение в пикаперской тусовке:-) Покажи своё истинное лицо !
Проект ARDOR организовывает очередную мегасходку ! Туда придут все - новички, бывалые, продвинутые и гуру ! =) Весело проведённое время, интересная программа и интересные люди - с нас (организаторов) ;-)
Сбор будет проходить в пятницу (5.05.06) в 18:30 в кафе "Окно в Европу" около метро Пушкинская. Адрес кафе: Петровка ул., 34, стр. 1 Как проехать: http://eng.menu.ru/transformer/action__map/id__841.html

Часиков в 19-19:30 тусовка выдвигается покорять Москву соответсвенно заготовленной программе.
Опоздали - звоните 8-926-5225877 (Денис), объясню - где мы прямо сейчас знакомимся с самыми симпатичными девушками Москвы.

Ну и отмечаемся, как всегда! Будем очень рады видеть постоянных участников!

P.S. По просьбам трудящихся на этот раз время поближе к выходным:-)
Я Кролик!
Я как интересный человек буду!
RK
Приеду.
MOLDER
Я тоже обязательно буду! Как определить где сходка? Ведь народа в кафе в пятницу будет много...
SuperFly
Там же не очень большое кафе... wink.gif
Den
(MOLDER)
Я тоже обязательно буду! Как определить где сходка? Ведь народа в кафе в пятницу будет много...

Приходи - найдемся:-) Нас не перепутаешь! Если что - звони мне на мобилку.
ЗлобныйКарлик
Буду! biggrin.gif
Tirgis
Не смогу. Болею.
ЗлобныйКарлик
Был! laugh.gif
(Пирожки с яйцами непобедимы! :wink:)
Tirgis
Что, сегодня быку повезло?
ЗлобныйКарлик
(Tirgis)
Что, сегодня быку повезло?

?
RK
Уф, классно зажгли. Ноги до сих пор болят biggrin.gif
Жду фотоотчета. smile.gif

Зы Кстати, а кто сегодня выйграл-то?
Den
Очередная сходка проекта АРДОР прогремела! Сегодня мы зажигали в районе метро Пушкинская, в самом центре Москвы. 30 участников жгли даже жарче обычного: девчонки просто падали и укладывались в штабеля уже на 3-ем, 4-ом участнике пирожкового конвейера. Ну а что с ними делали замыкающие - я умолчу:-) Ну а как все пробовались в роли женихов, так это еще гора эмоций! Красавицы практически рвали на себе одежду, пытаясь выбрать самого достойного из нас!
Огромное спасибо ВСЕМ участникам сходки за ваш вклад в создание общего зажигательного настроения - жгли ВСЕ! Особо хочу выделить Злобного Карлика, принявшего на себя основной удар - он был первым в конвейере пирожков и получал больше всех положительных эмоций от красивых девушек:-). А также новичка по имени Андрей, ярко и эмоционально включившегося в процесс знакомства и произведения впечатления на девушек нашего города. За что он и получил от нас приз - наш новый диск "НЛП архив", включающий видео бизнес тренинги и лучшие материалы по НЛП.
Как всегда, следующая сходка будет через 2 недели, как обычно. Вся инфа - здесь. Завтра выложим в фотогалерее фотоотчет об этой сходке с комментариями. Кстати, теперь каждый может поделиться своим мнением о фотографиях, написав его в комментариях к фотке. Всем интересно будет почитать чужое мнение о себе на фото:-) Вы напишите о других - другие прокомментируют вас:-)
Участники, поделитесь своими эмоциями в этой теме со всеми!
Удачи!

P.S. Для тех, кому я пообещал: вот ссылка на видео про другой пикаперский проект: http://www.ardor.ru/temp/LAMER-AO.avi
Spirtovoy
Пирожки получились клевые, а женихи немного скучноваты, в основном пассивное участие. Когда такой гурьбой на 1-2 девицы, то получается, конечно, эффектно, но не эффективно. На мой взгляд, лучше было разделиться на небольшие группы, например, по 2 человека и расхваливать перед девушкой положительные качества друг друга, пока та не выберет кого-то одного из двух.
В целом туса порадовала и место оказалось бойким smile.gif
<An@BioS>
(Den)
P.S. Для тех, кому я пообещал: вот ссылка на видео про другой пикаперский проект: http://www.ardor.ru/temp/LAMER-AO.avi

аааааа,уржался laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ам ы этих лохов атаковали laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Экстрем
(<An@BioS>)
(Den)


P.S. Для тех, кому я пообещал: вот ссылка на видео про другой пикаперский проект: http://www.ardor.ru/temp/LAMER-AO.avi

аааааа,уржался laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ам ы этих лохов атаковали laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Они же тогда на весь инет рассылку делали,что жестоко обманули и подставили.И я кстати верю,ибо журналюги гады. smile.gif
MaZzy!!!
Был впервые. Очень понравилось! Правда под конец просто падал с ног. Возможно потому что какраз перед сходкой пробежал 6 км. В следующий раз буду разумней, и не тратить силы. А вообще все было офигенно!!! по возможности буду теперь на каждой сходке.
Den
(Den)
а что за проект такой ? :oops:

Введи в яндексе имя и фамилию этого пикапера и выскочишь на его сайт.
Tirgis
(ЗлобныйКарлик)
(Tirgis)
Что, сегодня быку повезло?

?


В испанском ресторане:
-Странно, почему-то вчера вы мне принесли два маленьких кусочка мяса, а сегодня два здоровенных.
-Блюдо "Коррида", сэр. Готовится из яиц проигравшего. Иногда быку везёт...
Dreamdemon
(Spirtovoy)
Когда такой гурьбой на 1-2 девицы, то получается, конечно, эффектно, но не эффективно.

Что значит эффективно? Я лично на сходке ставлю целью хорошее настроение. Телефонов можно и в метро настрелять.
RK
P.S. Для тех, кому я пообещал: вот ссылка на видео про другой пикаперский проект: http://www.ardor.ru/temp/LAMER-AO.avi

Журналюга, гад, хорош. laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Spirtovoy
(Dreamdemon)
(Spirtovoy)
Когда такой гурьбой на 1-2 девицы, то получается, конечно, эффектно, но не эффективно.

Что значит эффективно? Я лично на сходке ставлю целью хорошее настроение. Телефонов можно и в метро настрелять.


Да, конечно, но я не о телефонах. Иногда бывало довольно трудно собрать всех женихов вместе и на это уходило не мало времени, а девчонки часто терялись, когда их такой толпой окружали. К тому же в маленьких группах легче меняться ролями менеджер/жених. В общем, мобильность выше smile.gif
Кстати, помнится, от основной группы то и дело откалывалось по несколько человек, устраивая альтернативные сватовства.
Den
Фотоотчет: http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10017
happyman
(Den)
P.S. Для тех, кому я пообещал: вот ссылка на видео про другой пикаперский проект: http://www.ardor.ru/temp/LAMER-AO.avi
Денис, АО нормальный парень. Если журналюги захотят показать человека как говно, они покажут и ты это отлично знаешь.
Редакция от Дэна

Пресс-релиз от 19.12.2005г.
О НЕАДЕКВАТНОМ ПОВЕДЕНИИ СОТРУДНИКОВ ТЕЛЕКОМПАНИИ REN-TV

Сегодня в московском ГУМе происходили съемки перового занятия семинара "***" для телепрограммы "Проверено на себе". Съемки были прекращены, т.к. тренера (***) отказались продолжать семинар. Это произошло из-за того, что во время съемок сотрудники телекомпании Ren-TV показали себя как люди с неадекватным поведением и в лице режиссера, сценариста и их помощников продемонстрировали неспособность соблюдать предварительные договоренности.

Сотрудники компании попытались осветить пикап, соблазнение, а также все пикап-сообщество, т.е нас с вами, в искаженном, необъективном, виде. Но, к счастью, эта затея провалилась. Вместо объективной оценки, они попытались высказать свое априори негативное отношение к нашей деятельности. Как выяснилось, они вообще хотели доказать, будто бы обычные парни умеют соблазнять лучше, чем профессиональные соблазнители. Они хотели выставить все пикап-сообщество идиотами, но, к счастью, эта затея провалилась благодаря профессионализму и быстрому реагированию тренеров, а также благодаря нормальному реагированию участников семинара, с которыми они хотели было договориться по отдельности, за спинами тренеров.

Как было дело:

Все началось с того, что А.О. был приглашен компанией Ren-TV в качестве эксперта для того, чтобы помочь снять передачу о пикаперах. По замыслу, который был согласован между руководством программы и А.О., должны были пройти съемки реального семинара, в "полевых" условиях. Цель – показать людям что такое пикап и соблазнение в действии. По основному замыслу главный герой программы – Егор – должен был влиться на время в состав учеников, вместе с ними проходить обучение на семинаре, выполнять все задания и т.п. Однако телевизионщики попытались превратить это в карикатурную инсценировку, не имеющую никакого отношения к действительности.

О том, что съемки первого занятия *** пройдут сегодня, было уговорено заранее. Однако о точном месте проведения участники, тренера и директор проекта узнали лишь за несколько часов. При этом место постоянно менялось, в результате чего многие участники попросту не смогли подъехать. Режиссер объявляла то что это Мега, то Атриум, то Охотный Ряд… Наконец остановились на ГУМе.

Для начала участникам и тренерам, которые опоздали из-за всех этих передряг лишь на 10 минут, пришлось еще 40 минут ждать главного героя программы Егора, который пришел вместе с режиссером и не предпринял ровно никаких попыток вписаться в группу, что сразу насторожило тренеров. Он держался отдельно, со съемочной группой, вел себя высокомерно и неадекватно, чем сразу вызвал недоверие других участников семинара.

С самого начала стало ясно, что план не будет выполнен: режиссер стала диктовать свои условия по части места проведения семинара а также по поводу того, каким образом будут выполнятся задания. Дело дошло до того, что она еще до начала семинара попыталась ограничить время разговора А.О. и упражнения по проработке страхов. Попытки тренеров объяснить, что так обучение не проводится, к результату не привели, а лишь вызвали высокомерные речи со стороны режиссера и Егора, которые попытались "поставить на место" тренеров. Они мешали вести семинар, сделали обучение людей невозможным, пытались сами заставить участников делать то, что было надо им. Они использовали довольно резкие выражения во время семинара, из серии "Мальчик я тебе в матери гожусь" по отношению к Трансформатору, в результате чего нарвались на переворот своего Оценочного Фрейма. Когда он на это ответил "О, Мама моя!!!", это было воспринято режиссером как хамство. Про свое поведение она, видимо, уже успела забыть.

Однако съемки все же начались, и тренера начали проводить тренинг как обычно, не смотря на микрофоны и телекамеры, а также самый центр ГУМа. Видимо, телевизионщики ожидали увидеть нечто совершенно другое, ибо видна была некоторая растерянность с их стороны. Когда группа разбилась на пары с целью проработать свои страхи, А.О. стали говорить, что именно ему делать, к какой паре подходить и т.п. Попытки объяснить как именно ведется обучение к результатам опять-таки не привели.

Когда давалось первое задание, камеры продолжали снимать, но было видно что звук втихаря отключили: звукорежиссер снял наушники и убрал "удочку".

Когда первое задание было дано и разъяснено, на лицах журналистов отобразилось странное выражение. Такого они явно не ожидали (задание было подходить в парах к разным девушкам и спрашивать их женское мнение по вопросам парней, пользуясь особенной методикой). И сразу же журналисты принялись командовать и говорить тренерам, кому с кем вставать в пары, и что делать. Более того, сам смысл задания был уничтожен, т.к. заставили подходить к девушкам только самих А.О. и Трансформатора, вместе с напарниками. Остальные должны были просто стоять и ждать.

Несмотря на все это, съемки подходов начались. Для наших тренеров никогда не составляло проблемы продемонстрировать свои навыки в любой обстановке. А.О. отправился с ВИКом (директором проекта "***", своим учеником), а Трансформатор – с Кобриком (тоже своим учеником). При этом все новички стояли и ждали. Егора попытались поставить в пару, так, чтобы он делал подходы наравне со всеми, но он улизнул. Позже выяснилось, зачем именно.

Вот как описывает это сам А.О.: "Когда мы все это планировали в офисе Ren-TV, была такая задумка: заснять обучение студентов в реальных условиях, в реальном времени. При этом Егор должен был быть учеником и проходить семинар вместе со всеми. Мы с Трансом должны были вести семинар как обычно, они – снимать. Я хотел сделать это максимально естественно, чтобы зритель увидел как обучение соблазнению происходит на самом деле.

Однако на деле все вышло совершенно не так. Во-первых госпожа Оксана (барышня лет 45-ти, режиссер) превратила все это в тупую инсценировку по своему сценарию, в котором нам отводилась второстепенная роль. Во-вторых, она решила показать свое личное отношение к нам, а не объективную реальность.

С самого начала она пыталась навязать нам свои условия: то нам так говорить, то эдак, диктовала когда начинать, когда прерываться и, что самое неприятное, что именно нам делать Как можно говорить о реалистичности в таких условиях?

Что меня лично вывело из себя поначалу, так это то, что Егор стал вести себя как будто он главный, а не ученик: стал диктовать мне, когда и как начинать семинар, перебивал, даже угрожал. Естественно, я не мог такого стерпеть и реагировал соответственно, по всем канонам ОФ.

Но то что он тянул одеяло на себя – это фигня, и не такое, как говорится, бывало. Семинар есть семинар, и у него этого не получилось. Самое интересное началось, когда мы с ВИКом стали подходить к девушкам. За нами ходил оператор и снимал.

Всего мы успели сделать 3 подхода. Из них 2 успешные и один неуспешный. Первый успешный подход был заснят как подобает: опенер, остановка, общение. Девушки велись, хохотали до коликов, и вообще развлекались с нами по полной smile.gif)) Мы были хорошо разогнаны и взяли телефон, мило с ними пообщались и узнали массу интересного. Все это время Егор подозрительно тусовался сзади нас, внимательно слушая, хотя по заданию он должен был сам вместе с напарником подходить к девушкам.

Следующий подход был не столь удачным. Мы подсели к девушкам, поболтали с ними, раскрутили их на общение, но телефоны, в итоге, решили не брать.

По дороге назад я склеил еще одну девочку и когда взял у нее номер, оглянулся поискать оператора: его не было. Мы пошли назад искать его, и что же мы увидели? За тем же столиком сидел Егор и общался с теми же девушками. На столе стояли чай, кофе, пирожки. Камера снимала их в упор, явно с их же согласия (когда мы сидели, камера снимала издали). И Егор задавал им всякие вопросы из серии "как вы относитесь к пикаперам?", "как бы вы хотели, чтобы к вам подходили знакомиться?", и, в конечном счете пытался явно развести их на негативный ответ.

Мне стало понятно, что цель передачи – показать нас такими, какими нас хочет видеть обыватель. А нам отводилась роль марионеток. Они ждали, пока мы сделаем неудачный подход, и сразу же к нему прицепились, при этом даже не засняв удачный.

Транс мне с самого начала предлагал сворачивать все это, когда стало ясно, что режиссер собирается сама проводить семинар, а нам отводит роль исполнителей. Теперь я к нему прислушался.

Мы вернулись, я позвал его и дал отбой. Потом подошел к режиссеру и Егору и заявил, что мы так не договаривались. Они невозмутимо попросили меня сменить тон, на что я ответил что буду говорить как хочу и высказал им свои претензии. Они начали говорить что-то про объективность, но быстро поняли, что на меня это не действует: я не идиот и понимаю что есть объективно а что нет. Тогда они сказали "до свиданья", на что я снял микрофон и попрощался. Тогда мне стали угрожать: закрытием сайта, какими-то "проблемами" и подобной ерундой. Если бы я велся на это, я бы не обучал людей общению с гопотой.

Трансформатору тоже стали угрожать, но он презрительно сказал: "Ну давай! Я жду."

Мы собрали группу и ушли из ГУМа. Остался лишь ВИК, который закосил под новичка, дал интервью, в котором объяснил что они ничего в пикапе не понимают, заставил Егора подойти к девушкам и спросить что их больше всего бесит в том, как к ним подходят (у того ничего не вышло, девушки отвечали то же, что и ВИК говорил в камеру), после чего благополучно ушел и присоединился к нам.

Что меня взбесило больше всего, так это то, что нас, соблазнителей, посчитали за идиотов. Они привыкли общаться с гастарбайтерами, бомжами и шлюхами, и думали что у нас IQ того же уровня. Но только идиот не заметил бы их манипуляций, а уж чего говорить и про соблазнителя, тренирующего навыки калибровки годами.

Они решили, что им удастся манипулировать нами, показать нас в искаженном виде, они думали они смогут навязывать нам, что нам делать. Это было бы смешно если бы не было тупо."

А вот что говорит о случившемся Трансформатор: "С самого начала я откалибровал неприязнь к нам всем со стороны режиссера… она даже не скрывала этого ни в словах ни в интонациях... пару раз пришлось ставить ее на место довольно жестко… Оценочный Фрейм.. Она забывала о том, кто здесь тренер…

Тренера это первые люди на тренинге..потому что за ними идут..им доверяют…учатся у них……тренер не может отдать лидерство кому-то другому (тогда он как бы складывает с себя на время полномочия..те уже не тренер)…когда режиссерша начала перебивать всех и все …я понял что тренинга уже не получиться..тк висел еще больший фрейм ..фрейм съемок..а кто на съемках главный?..правильно режиссер…а как она осветит события ваще неизвестно

Кстати, когда они просили учеников откомментировать перед камерой наши действия, ко мне сразу подошел мой ученик и спросил насколько экологично по отношению к нам будут расценены его действия… Так что у них ничего тут не вышло.

В самом конце когда A.O. выразил свое возмущение..и режиссерша "набросилась" на него.. она же как капитан..мгновенно на нас набросилась и вся съемочная группа..полукругом таким.. Она повторяла A.O. "я тебе в матери гожусь", после чего я воскликнул "бабушка!". Тут же как по команде ко мне в рукав вцепилась одна из ихних девиц и грубо оттащила меня в сторону..после чего я ей сказал "чего ты хочешь, девочка" и понял что все накинулись там на А.О.... А.О. был в бешеном разогнанном состоянии… он держал напор всей съемочной группы …чтобы помочь ему, я перекинул часть "месилова" на себя..следующим образом: встал сзади режиссерши и составил ей рожки (чтобы это все в эфир не попало), тут сразу же егор и и еще двое переключились на меня "извинись,и наче у тебя будут большие неприятности"…причем егор это раз 5 повторил..мне это надоело ,я ему "птица говорун..повторяет по пять раз"..потом он еще какуюто ерунду про неприятности говорил, прыгал вокруг меня, чего то орал …я ему невероятно спокойно: "я жду"… он еще в самом начале вцепился мне в руку..но после того как я сказал "уберите руки молодой человек" сразу отпустил вообщем я получил огромное наслаждение

Мне эта затея не понравилась с первых же минут… уже когда нам меняли место съемок по 10 раз... А еще они очень удивились когда узнали что девушки будут не подставные, а реальные smile.gif)))"

Вот слова Александра Кадянова (участника семинара): "Они просто хотели показать, что этот их Егор самый крутой а мы говно. Будто обычные задроты умеют соблазнять, а мы нет. Они хотели сделать из этого спектакль, а из нас – шутов. Вон как он оделся: розовая рубашечка, джинсики полурваные, полусапожки… короче пальцы во все стороны, а толку чуть. Он даже к девушкам не захотел подходить, а просто мешал и нам обучаться и тренерам обучать. Все сплошная инсценировка за деньги телевиденья."

После всего случившегося руководство проекта "***) отказалось работать с Ren-TV и продолжать съемки. "Мы выражаем крайнее возмущение тем, как к нам попытались отнестись. То, что они опустились до банальных угроз в наш адрес, добавляет еще больше негатива к их и так не самой лучшей репутации."

После ухода из ГУМа все участники (8 человек) и тренера единогласно решили наложить запрет на любую публикацию отснятых материалов. В случае же их публикации они все готовы подать в суд на телекомпанию Ren-TV в соответствии с Законом о Средствах Массовой Информации, который не предусматривает публикаций видеоматериалов без согласия участников съемки.

Руководство проекта "***" высказывает крайнее сожаление о случившемся и приняло решение в перспективе отснять проведение семинара-тренинга "***" своими средствами. О старте следующей группы (в обычных условиях) будет объявлено на сайте ***
MaZzy!!!
А теперь подумайте, сколько подобного ацтоя (искаженной информации) льется на людей с экранов ТВ. Ведь существует масса тем, в которых человек не шарит, и может составить мнение только по тем фактам, которые показал Ящик.
Dreamdemon
Кстати, ребят. В ссылке Дена лежит ответ на вопрос: "Почему мы никогда не снимаемся на ТВ?". Предложений поступает много. Все отвергаем, потому что:
1) Рекламу не дают (журналисты просто не имеют полномочий для этого).
2) Выставляют полными подонками и проститутками (АО - неопытный, этого не знал. Но молодо - зелено).
<An@BioS>
(Экстрем)
(<An@BioS>)
(Den)


P.S. Для тех, кому я пообещал: вот ссылка на видео про другой пикаперский проект: http://www.ardor.ru/temp/LAMER-AO.avi

аааааа,уржался laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ам ы этих лохов атаковали laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Они же тогда на весь инет рассылку делали,что жестоко обманули и подставили.И я кстати верю,ибо журналюги гады. smile.gif

возможно,но бегать с одним шаблоном все равно как-то кисло
:? ИМХо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.