Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Случайные касания
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
spawn
Уважаемые пикаперы, у меня такой вопрос:
познакомился с девушкой, причем давно, общались как друзья около месяца, и тут понеслась - наверное я влюбился, чаще стал приходить в то место, где работает мой друг, но при этом стал намного чаще уделять внимание именно ей, я думаю она это заметила и вроде непротив.
Пришло время поехать отдохнуть,и при следующем посещении друга я попросил его пригласить ее с нами (он тоже естественно ехал), она сказала, что неможет или незнает, а когда я набрался храбрости, через 10 минут зашел к ней сам, и предложил, она сказала скорее всего счто поедет, потом ей позвонили другие друзья, приглашали, но она сказала им, что едет с нами (я думаю это уже о чем то говорит)
а приехал за ней после работы, она была давольна.
Вот значит мы на торжестве. Сразу я както не замечал, но прочитав Вашу статью про случайные прикосноваения и меня осинило - она очень много прикасалась ко мне, то обопрется когда встает, то положит мне руку на плечо, попросив подать ей что-нибудь, а один раз даже забрала мой наполовину съеденный шашлык сказав что именно этот вкуснее остальных.
Так вот вопрос: я так понял, что именно это и является знаками внимания, и стоит ли мне с ней начинать, небоясь что все обломиться ???
Dassa
стоит ли тебе убивать распятого на стене хорька из гранатомёта?))...
вот честно - имхо не стоит...ладно ты на форуме показал полное непонимание ситуации, её к тебе отношения и.т.д...Финиш будет, если ты ей это покажешь, а ты всё равно это покажешь, ежели сейчас задаёшь вышеслеж\дующие вопросы...

Банальнейший совет - для начала обрети себя, чтобы потом обрести её, а возможно и ваше счастье...Как ты это сделаешь - уже тактика...можешь начитаться ардора...можешь просто книжек умных поискать, можешь заняться аутотренингом...
spawn
Вообщето я хотел услышать: да - 100% или даже и не пытайся
ЗлобныйКарлик
Обломиться может все и всегда. Этого факта тебе достаточно, чтобы вообще ничего никогда не делать? smile.gif Пока ты будешь сидеть и подсчитывать проценты удачного исхода ничего не изменится.. Это ясно как день.
"Делай то что должен, и будь что будет" (с)
whoIS?
познакомился с девушкой, причем давно, общались как друзья около месяца, и тут понеслась - наверное я влюбился

Можешь называть это как хочешь - это ты сам себе выдумал и надумал.

ИМХО тебе просто не хватало женского внимания, а тут эта девушка хорошо к тебе относиться. У тебя все приятные с девушкой моменты были связаны с НЕЙ. Вот ты и решил, что влюбился.

Почитай!!!

но она сказала им, что едет с нами (я думаю это уже о чем то говорит)

Это значит, что она поедит с вами.

я так понял, что именно это и является знаками внимания, и стоит ли мне с ней начинать, небоясь что все обломиться ???

Тебе захотелось, что бы это были знаки внимания. Вот ты и придаешь им большое значение.
Ты замечал как ведут себя подружки? Они друг друга постоянно лапают, целуют, трогают. Вот и ты уже перешел в разряды подружки.

почему такие выводы? Вы с ней давно знакомы!!!

Рекомендации:
1) я бы посоветовал тебе соблазнить несколько новых девушек (10 штук), а дальше переходить к своей пассии;
2)
- Приглашай свою пассию на свидание в какое-нибудь место где она врядли была. Вам должно там очень понравиться.
-А потом смотри за реакцией. После 1-го свидания желательно секс. Но калибруй её.

з.ы. Читай библиотеку www.ardor.ru
MOLDER
Конечно следует начать!
spawn
Тебе захотелось, что бы это были знаки внимания. Вот ты и придаешь им большое значение.
Ты замечал как ведут себя подружки? Они друг друга постоянно лапают, целуют, трогают. Вот и ты уже перешел в разряды подружки.

но с другом, которым она работает не 1й год - такого она себе не позволяет
spawn
почитал я много статей - одно другому противоречит !!!!!!!!!! бред....
spawn
И вообще, сам разберусь и сделаю все так, как посчитаю нужным, а то наслушаюсь тут ваших советов, потом вообще видеть меня незахочет....
ЗлобныйКарлик
Вот и молодец! laugh.gif
Гость
spawn, есть только один способ проверить и ты его знаешь. smile.gif
*
(spawn)
И вообще, сам разберусь и сделаю все так, как посчитаю нужным, а то наслушаюсь тут ваших советов, потом вообще видеть меня незахочет....
- а это не говорит о том кстати, что ты такой умный и самостоятельный. Это говорит о том, что ты не знаешь что к чему и боишься быть сбитым с толку. Я понимаю, что многим людям не обязательно ЗНАТЬ как соблазнить девушку, но тем не менее стоит иметь позицию потвёрже wink.gif

ЗЫ Про шашлык - это пять! laugh.gif
spawn
Про шашлык - это пять!
что именно тя прикололо ???
лан, спасибки за унижающие ответы, когда человека наоборот нана поддержать...
Dassa
ты сам себя унижвешь, а никто изздесьприсутствующих этого не делает...
ты просто даже не понимаешь, что этими советами мы толкаем тебя к действию, а не к просиживанию дырок на диване за мыслями а нравлюсь ли я ей...
spawn
да я несобираюсь сидеть, все будет сделано сегодня вечером.... laugh.gif :shock: biggrin.gif
whoIS?
Аха...напиши что и как. Интересно Ж! wink.gif

УСпехов!
spawn
спасиб....... конечно отпишу..... 8) :wink:
spawn
ну что я вам скажу.....--------ноль....... - кому интерестно - в аську
*
(spawn)
ну что я вам скажу.....--------ноль....... - кому интерестно - в аську
- лучше пиши тут и побольше описаний - будет много мнений и наверняка решим что-нибудь.
spawn
мнения - читайте http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t...d97b41ccfeb5e5b
whoIS?
я правильно понял, она ни с кем не спала, а тебя отшила?
spawn
кто именно /???
whoIS?
упс...ошибся )))
короче та которая тебя "случайно" касалась, она тебя отшила?
или что произошло?
она не поехала на вечеринку?
spawn
она поехала, но укатила, а вот Настя........ вот это она дала...... я на седбмом небе
ЗлобныйКарлик
(spawn)
она поехала, но укатила, а вот Настя........ вот это она дала...... я на седбмом небе

Молоток! :arrow:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.