Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Две девушки на одного =))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
SIR-T
Хеллоу всем!! Меня последнее время терзает навязчивая идея: моя девушка(3 мес. вместе) живет в общаге, и естественно у нее есть соседка. Так вот я захотел ну встречаться чтоли с ними обоими! С моей девушкой у меня все прекрасно! но последнее время я безумно хочу соседку! но не расставаясь с девушкой. чтобы они обе были моими. мы частенько или сидим у них втроем, или прогуливаемся, и даже прикалываемся на тему секса втроем или семьи такой(самому смешно!!). ну они обе естественно улыбаются, преглядываются ну и вроде как съезжает все на приколе, дальше не заходит. Вроде мне кажется что даже все согласны...НО! я боюсь начать чтолибо предпринимать... т.к. не знаю что... вдруг это разрушит наши отличные отношения с девушкой или хорошие с соседкой?
Вот и обращаюсь к вам, знатоки женской психологии, что должно быть в голове у девушек чтобы они не сопротивлялись и все было отлично? Не конкретно что говорить а направление их мыслей? основные тезисы чтоли?
Какие у кого мысли? Мнение девушек тоже очень интересно!
Заранее благодарен! smile.gif
shootthemic
Тебе может помочь вот это: http://www.mysterymethod.com/forum/showthread.php?t=70 (правда, там не по-русски).
Dassa
я бы просто (ежели ты с ней спишь и в общаге) прост ов след. раз сказал подруге остаться, и как бы улыбками и шутками продолжая обыгрывать дейсвовал серьёзно и без юмора...То бишь словами шутишь на тему секса втроём, а руками не шутишь, а делаешь...Тем более, тебе же по сути пофиг на твою девушку, иначе не было бы таких желаний...вот поэтому и не бойся...Делаешь - не бойся...Боишься - не делай...

или ежели вы с твоей девушкой духовно близки очень сильно - попробуй с ней поговорить - скажи, что тебе нужно такое вот разнообразие, только всё по-человечески объясни, что ты не хочешь ей с кем попало изенять и ходить на лево...но ты просишь её пойти тебе навстречу и вот сделать так сказать оный жест доброй воли...
SIR-T
2 shoot the mic: Спасибо, пытаюсь перевести... smile.gif А на русском ничего нет? smile.gif
2 Dassa: Ну ты конечно загнул что мне пофиг на девушку...

Я с ней уже поговорил, после того как она мне сказала что это у меня навязчивая идея. Я ответил что обязательно должна присутствовать она и ей я не хочу изменять. И что мы с ней должны попробовать чтото новенькое... После чего она у меня спросила как мы соседку уговорим. Типа согласилась. Только как бы это соседке выставить.. Ну подготовить ее к нашим действиям... Я думаю что по хорошему через девушку надо. чтобы они вечерком как-нибудь пофантазировали и пришли к единому мнению что неплохо бы попробовать втроем...
Dassa
черезвсехвместе надо!..
соберитесь да поговорите)) мне ежели честно вдруг так тебе завидно стало)) у меня ведь у девушки тоже есть подруга очень сексапильная..так ежели я ей про оное заявлю...уфф..даже думать не хочецца)
Jeweler
SIR-T, думаю, что тут вопрос решишь уже и я тебе не помощник, но скажу, что читаю, улыбаясь и немного завидуя %)
Tirgis
(Jeweler)
SIR-T, думаю, что тут вопрос решишь уже и я тебе не помощник, но скажу, что читаю, улыбаясь и немного завидуя %)

Аналогично.
Destroyer
Думаю ты потеряешь свою девушку.
Ладно если бы с девушко из этой общаги с другого этажа,но не с соседкой же!
Поэтому оставь свои планы на потом
NO FEAR
реально, после этого... ну сам подумай.. Это так просто не пройдёт, ни для них ни для тебя. Ты только что променял отношения, променял 2х хороших, СМЕЛЫХ, людей, девушек...девушек, которые тебе нравяться, на трах. Может быть, это того стоит. Просто поробовать втроём. Это зависит от того, что тебе дороже. Может они не так дороги для тебя. Но я считаю, что твоим отношениям скоро пипец. Надеюсь ты не пожалеешь об этом.
SIR-T
Писсимисты блин! Ничего я не променял! smile.gif Просто дополнил наши отличные отношения. smile.gif на днях сидели втроем у них в комнате киношку смотрели. Ну и на фоне прикола поюзались, поцеловались втроечка! Мне понравилось!! Блин!!! Даже очень!!! biggrin.gif Никогда такого не испытывал!!! Аж тресет от радости!! Думаю перспектива проглядывается!!! Спасибо всем за ваши мнения, пригодились!
NO FEAR
ну ну)) ты лучше напиши через пол-годика, расскажешь чем это кончиться... А смотреть надо дальше. ИМХО
Gero
SIR-T, молодец, только расскажи потом чем все закончится.
LEX
Советую остановить свой выбор на какой то одной из них. А то потеряешь сразу обоих...
Review
Совет автору: Для того, чтобы секс втроём по схеме МЖЖ удался, девушки должны испытывать хоть какое влечение друг к другу, а мужчина занимать не очень активную позицию, лишь в нужный момент намекая (не словами, жестами и движениями) девушкам, что им надо делать.
В противном случае получится поочерёдный трах автором девушек и проблема третьей-лишней.
И зря ты, конечно, первый раз с собственной постоянной девушкой затеял - скорее всего появится ревность и обиды, а ты не сможешь с этим разобраться.
Удачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.