Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивая и холодная или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
POMEO
Девочка, такая Высокая, красивая, по моей личной оценке 10, но со временем я начинаю понимать, что глупая.
Работает в офисе одной компании, там в комп данные вбивает с бумажек и всё, я её давно уже знаю, около 2-х лет, но вот этот нонсенс в первый раз от неё произошел.
Короче я разузнал - ей 24 года, она ещё девственница, парнями как я понял не увлекается и не стремится создать семью, когда захожу в офис, она улыбается, так что её улыбка как магнит, невозможно глаз отвести, как посмотришь на неё - какая - то слабость приходит, что забываешь зачем я в офис пришел. Ну вроде щит ссуки не стоит. Ну я её и кинестетил, она убирает руки, и интриговал, ей как будто что я делал это что не делал, всё равно. Пробовал комплиментами, она - просто улыбается и молчит и смотрит на меня. А я только нормально,по - п.и.к.а.п.е.р.с.к.и.,думать начинаю, если она в сторону смотрит, а когда на меня смотрит - всё я ничего не могу с собой поделать, но влюбленностью это явно не назовешь, потому что я знаю когда я влюбляюсь, а это как-будто магия какая-то.
Сегодня случилось следующее - она давно меня просила купить ей мороженое, ну прям каждый раз когда я заходил в офис рна просила, ну я подумал, 10 руб - это же там не большие деньги. Короче приношу её мороженое, она просто улыбнулась, сказала спасибо, я щеку подставил - поцеловала.
Потом, я вышел на улицу, через 5 минут захожу, подхожу к ней, хотел чего-то хорошее сказать, а она- "А чего ты мороженое остальным девченкам не принес, хотя бы дешового". Блин, меня так это схватило за душу, ну я ей и сказал - слышь Кать, ты чё мне на шею садишься, я купил тебе мороженое, со всей искренней любовью к тебе я купил его тебе(мороженое кстати дорогое было), а ты взяла и села на шею, ты поняла свою ошибку?
Она- какую ошибку? не действительно мороженое было вкусным, но можно было девченкам из офиса тоже купить
Я - "нет ты не поняла" и опять об этом говорю, А ОНА В компьютер уставилась и сидит в каком-то чате
Я ушел, ни сказав ни слова.
Думаю завтра сделаю следующее- всем девкам др единой в офисе куплю мороженое, а ей - ты наказана, так я убью сразу 3-х зайцев.
Что посоветуете?
Как быть дальше, а самое главное я хочу знать что означает её поведение - что она мне дает намек, что не стоит со мной флиртовать, либо же она дура полная, что не осознает что говорит, вот не знаю, так не знаю
http://www.ljplus.ru/img/i/r/iromeo/DSC00151.JPG
Liroy
Не знаю дура она или нет, но ты ведешь себя глупо. Не произошло ровным счетом ничего особенного, а ты пытаешься искать скрытый смысл. Нех никому никакого мороженного покупать это во-первых, а во-вторых не устраивай детсадовских разборок... не захотел и не купил остальным мороженное... и чего тут о каких-то ошибках говорить...

P.S. Где ты там кстати нашел 10 баллов? 6... не больше. ИМХО конечно
Freeway
Подари ей фалоимитатор, ну такой: блым, блым! И скажи:"Приятная штука, как думаешь всем остальным девкам тоже подарить?!" А вечером: "Ну чего, научилась пользоваться подарком?" Смутится по любому, другие варианты не рассматриваем... Ты ей:"Могу показать как этой штукой орудуют!"
DanZ
Фота наверное неудачная...
Имхо, проверка небольшая)))
Не надо никаких "Ты наказана"- купи всем этого мороженного и ей такое же, как и остальным. ( если очень хочешь и деньги есть ).
Поменьше разборок "Ты мне села на шею и т.п." - это очень отталкивает.
whoIS?
я правильно понял. Вот эта девочка на фото и есть 10-ка?

а ведешь себя не понятно как...вроде и не детский сад, а тут мороженое, обиды какие-то. Видимо, ты не совсем полностью картину описал.

ты уверен что она девственница? Кто тебе сказал? Или показал? wink.gif
Может она лизбиянка раз парнями не интересуется.

Скажу одно. Как я понял, она с тобой просто играет. Знаешь, как с щенком. Ей просто скучно. Хочеться ей самоутвердиться. Она тебя поманит, а ты прибежишь. Вот она и поняла, что ты в её ручках.

попробуй перехватить инициативу. Попробуй ты поиграть ею. Покажи что ты вроде бы как и с ней, но тебя ничего не держит и ты можешь в любой момент уйти от неё к другой девушке, к 13-ке )).

Что ты хочешь от неё?

з.ы. оветил на вопрос по поводу намеков.

з.з.ы это моё видинье ситуации.
Винни Пух
(POMEO)
Короче я разузнал - ей 24 года, она ещё девственница, парнями как я понял не увлекается

Скорее всего, это говорит только о том, что ты плохо ее знаешь :wink:

Ее поведение может означать а) абсолютно ничего б) все что угодно. Копаться я никакого смысла не вижу.

С мороженым заморачиваться не советую, пустая трата времени.

Не очень понятно твое отношение к девушке. Ты хочешь ее соблазнить? Пригласи на свидание. Все просто, не надо играть в тонкие психологические игры.
George Karelias & Son
Интуиция мне подсказывает - попробуй быть добрым, покупай морожно не только Катьке, а и всяким Маньках, Танькам и кто там ещё у них. Но смотри - может быть одно из двух 1) девушка думает, что если уж так запал, то пускай другим морожно купит, порадует сослуживиц 2) девушка просто более-менее альтруистичная сама по себе и твоя расчётливость её коробит.

А то, что ты собираешься "завтра сделать" - ИМХО какая-то детская глупость. Может, она и девственница - но это опыт отношений, а опыт жизненный у ней на 24 годка. Похоже как раз ты осознаёшь маловато, а девушка среагировала на 10 баллов - добро и нейтрально - на твою чушь. С выбором тебе повезло, скорее всего не дура. А вот ты демонстрируешь себя в минус. В пикапе это называется DLV - demonstration of lower value. Намекал женщине на то, что мороженное стоило денег и принёс ты его именно ей сама догадайся почему, а другим не дам - нет слов.

Извини уж... но это правда. Бывают случаи, когда если не развивать себя - получается не супер.
Dassa
мдааа...ладно...на вкус и цвет - товарища нет, и 10-ка для каждого совя, но я бы такой даже мороженое не купил...
аффтар - а чем ты можешь мотивировать своё такое поведение...мне вот прост овсегда интересно было - с каких позиций люди творят всякую куйню и при этом считаю себя безумно правыми в этом (без обид аффтар - мне это правда интересно)...а главное почему ты сам не понимаешь того, что такое поведение тебя в её глазах как минимум не красит!?...если ты ещё не всё запорол - то многое это точно...
Ежели принципиально хочешь наказать её - накажи другим, но не так глупо - пофлиртуй с кем-нить из её окружения...Хотя имхо опять же это не надо...

что сделать - купи всем в офисе по цветочку - пускай даже дешёвенькие...но зато как всем будет приятно и как это тебя в глаза и их и её поднимет...
Destroyer
Бляяяя...что за дурость?
Какое мороженое? Зачем ты ей вообще его купил?
Короче меняй тактику. Общаться можешь нормально? Если да,тогда веди её на кофе в какое-нибудь кафе после работы
POMEO
Просто так забить я не могу, так как в офисе мне ещё появляться. А так как от появления в офисе никуда не убежишь, то при каждом виде её моя самооценка падает и я всё вспоминаю и вспоминаю, что я её "не сделал", т. е. вспоминаю свое поражение, понимаете о чем я?
George Karelias & Son
Вот не делай любовь на работе - портишь ведь свою поляну. Репутация рабочая не должна ведь зависеть от подобного? Можешь временно забить и вести себя спокойно и ровно. А можешь как Дестроер посоветовал - ты из-за нерешительности всё сильно усложняешь, а может и проблемы-то нет.
Dan
Откуда ты взял, что она девственница? Если этотак - ИМХО это очень стрёмно. Если поступишь как запланировал - упадёшь в глазах всего колектива. Ничего непокупай никому. Исходи из того, что ТЫ хочешь.
Liroy
Что-то я не видел чтобы кто-то предлагал забить... причем просто так. Тебе предлагали вести себя нормально! Предлагали пригласить ее куда-нибудь (кстати помойму это практически единственный верный шаг к развитию отношений в любой ситуации, а в этой так и особенно).
А то девственница она или нет вообще пока что значения никакого не имееет. У вас же до секса то пока не дошло laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.