Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подход к двум
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Я вообще заметил, что когда подходишь один к двум девушкам, например гуляющим или сидящим в парке, то как то они ко мне относятся более предвзято, а вот когда к одной подходишь, то в девушке побольше робости при знакомстве и естессно у меня больше простора для манёвра. Почему? Почму если девушек двое они вот так вот немило и предвзято себя ведут?
ЗлобныйКарлик
Они просто становятся значительно смелее. smile.gif
Плюс, одна из них обычно ведущая, а другая ведомая. Если лидера ты не впечатлил, то шансы резко падают. :wink:
Kowalski
И что я заметил страшненькая обычно рвётся в бой, а красивая так молча наблюдает за разговором. А вообще одному к двум я понял как то неприкольно, сразу требуют чтобы я им шутки юмора и всё такое загонял........
ЗлобныйКарлик
(Kowalski)
А вообще одному к двум я понял как то неприкольно, сразу требуют чтобы я им шутки юмора и всё такое загонял........

Ну тут главное не терять инициативу, и не забывать зачем ты подошел. :wink:
Freeway
Исчерпывающий ответ на твой вопрос ты уже получил. Задавай следующий. Чтобы лучше это понять представь, что ты сидишь с другом на лавочке и пьёшь пиво. И тут подкатывает тёлка, хочет познакомиться. Представь две ситуации: она симпатичная, она неприятная. Подумай как бы вы себя вели. Теперь представь, что ты один сидишь на лавочке и читаешь книжку. Тоже подкатывает тёлка, хочет познакомиться. Представь те же две ситуации: она симпатичная, она неприятная. Сравни свою реакцию с предыдущей. Если она мало отличается - ты молодец! Но далеко не все на этой планете Земля молодцы. Все мы иногда поступаем не очень красиво, а ещё есть очень много откровенных сволочей! Вывод мы мужики ничем от них не отличаемся, с той лишь разницей, что для нас симпатия немножко в разном выражается! По моей грубой оценке пересечение множеств факторов, которые влияют на мужскую и женскую симпатию составляет 50% от мощности мужского множества и 40% от множества факторов влияющих на женщин.
RK
(Kowalski)
Я вообще заметил, что когда подходишь один к двум девушкам, например гуляющим или сидящим в парке, то как то они ко мне относятся более предвзято, а вот когда к одной подходишь, то в девушке побольше робости при знакомстве и естессно у меня больше простора для манёвра. Почему? Почму если девушек двое они вот так вот немило и предвзято себя ведут?

Не сказал бы, что ОБЕ девушки во время знакомства предвзято себя ведут. Да, бывает, подходишь, и обе начинают скалить зубы,хмуриться или отрыто говорить "молодой человек, идите куда шли!До свидания!". Но такое случается достаточно редко, например тогда, когда они ведут разговор на какую-то важную и неприятную тему ( люди с серьезными проблемами редко ходят погулять на выходных :wink: ). Или когда они куда-нибудь спешат. Но обычно разговор завязать удается, т.к. девушке впаре чувствуют себя раскованно и непрочь поболтать с симпатичным незнакомцем.
Проблема - понравиться настолько, чтобы обе оставили свой телефон. Произвести впечатление на одну проще, чем сразу на двух.
Винни Пух
(Kowalski)
Я вообще заметил, что когда подходишь один к двум девушкам, например гуляющим или сидящим в парке, то как то они ко мне относятся более предвзято, а вот когда к одной подходишь, то в девушке побольше робости при знакомстве и естессно у меня больше простора для манёвра. Почему? Почму если девушек двое они вот так вот немило и предвзято себя ведут?


Вообще это интересное явление. И выходит далеко за рамки пикапа... Что-то типа эффекта толпы.

Смотрели "Призрак и тьма"? "По одиночке, они просто хулиганы. Вдвоем - безжалостные убийцы". Че-то типа того laugh.gif
Kowalski
Понимаете в чём дело, хоть и ведут они себя предвзято но и от себя не отпускают(парвда при таком отношении хочется отвернуться и уйти) так вот предвзято общаются, и телефон дают. НО что - то мне не хочется им звонить, таким стервам.
George Karelias & Son
Автор, поздравляю с правильным наблюдением! :-)

Ммм... насчёт "почему" можно поразмышлять, а это нужно ли? Что делать - известно - насобачиться делать так, чтобы начинали вести себя мило. Это реально.

Что с этим нехорошим явлением делать? Можешь считать "проверкой на настойчивость" и додалбывай до результата. Но только не думай, что результат зависит именно от настойчивости - он зависит от навыков и опыта. Поэтому настойчиво учи матчасть и тренируйся и сам себе на этот вопрос ответишь, другого пути нет.

Некоторые через минуты 3 начинают хихикать и радоваться (это зер гут). Некоторые бесятся, ИМХО таких лучше оставить в покое - это проблемные (часто выглядят не очень или сложная судьба). Которые просто холодно терпят, игнорируют - к ним есть тоже подход (часто это красавицы). Вообще-то я думаю, тренироваться лучше на том типаже, который нравится. А не то будет как у меня - всё вроде бы позитивно, только вот продолжать почему-то не хочется :-)

По конкретике. Как было можно прочесть, сделав поиск по сайту - существует такая штука как так называемая "групповая динамика". То есть: закономерности поведения женщин в группе. Если подкатишь к интересуемой подруге сразу, лидер компании - как это правильно заметили (причём лидером может быть и мужчина) - может легко оспорить твой подкат. Поэтому, как было правильно выше сказано, с начала тренируйся быстро ухватывать - кто лидер. Начинай с лидера, цель своего подката (ту женщину, которая тебе нужна) игнорируй. Получив одобрение лидера, общайся со всеми равномерно. Потом переключай на свою жертву, бери телефон и отваливай. Хотя исходя из западной практики можно женсчину и воровать из компании, чтобы продолжить цикл или даже завершить его сексом, российская практика показывает, что это удаётся не каждому, а западный метод (например, Мистери Метод) в чистом виде в основном не работает. Поэтому - не смогя продолжить вечер с женсчиной наедине, можно слажать, поэтому вернее - вызвонить её потом. По этой причине, если есть возможность, есть смысл даже не проявлять особый сексуальный интерес (или по крайней мере, не перебарщивать с этим), зато провести максимальное DHV - демонстрацию высокой собственной ценности - причём по всем фронтам: от "ценности" в социальном плане (это сподвигнет женщину встретиться, так как она себе объяснит свой интерес этой самой ценностью, а не только тем, что у неё ниже пояса во время общения реагировало), до "ценности" в плане универсальных мужских качеств - волевой, надёжный, бесстрашный и тэ пэ. В комбинации будет термоядер. А при встрече можно начинать уже общаться с позиции альфамэна :-) Try it!

У кого был такой опыт с парой праздношатающихся женщин - сначала сопротивление, потом "зер гут"? Поделитесь историями - как вы этого чуда добились.
Destroyer
Они двоём смелее.
Говорит в 89 % случаях - красивая,крокодил молчит.

Весело подходить,когда на красивую 0 внимания,а на крокодила наооборот,делаешь комплименты крокодилу,берёшь телефон,уходишь.
Красивая в замешательстве.
Теперь подходит твой друг и начинает общаться с красивой,та естественно легко идёт на контакт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.