Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкуренция друзей
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
spawn
Я понимаю конечно, что это прикольно,но---........
Значит с той, про которую я писал не получилось, да и уже не тянет....гы...
laugh.gif Вот тут другая лажа.....
значит были мы вчетвером, Юля соскочила, не да неважно, я ее легко отпустил.....
(Те, кто читал топик "случайные касания" поймут о чем я...)
Вот, но тут совсем все иначе.......
Насатя - девушка с которой был мой друг, но к тому-же у нее есть парень.....2 года....
Значит вот в чем дело: какбы мой друг пытается чтото замутить с Настей, но я вижу у них это не очень-то и получается....
Я вижу, что Настя очень даже испытывает сильную симпатию ко мне, незнаю в шутку ли это сказано, но она сказала: " еслиб не мой парень, я бы с удовольствием была бы с тобой, хотя я всеравно собираюсь с ним порвать на днях..."
Настя - это вторая подруга, которая была на вечере....
Кстати с настей я знаком не первый год, и я просто уверен на 200%, что мы будем вместе, но тут вопрос: как мне поступить с другом и можно сказать с ее бывшим ??????????
Только прошу не давайте советы как ей завладеть - все итак на 100% !!!
whoIS?
с бывшим всё зависит от того в каких ты отношениях с ним.
Если лучшие друзья, то это не совсем красиво, если конечно этот разрыв не принесет ему боли.
А вообще с бывшим она сама разбереться, не лезь в их отношения, даже если они уже закончились.

А со своим другом просто поговори по душам. Некрасиво будет если ты начнешь мутить с ней, не предупредив его. Это может обидеть и оскарбить его.
spawn
с бывшим так - привет- и пока
а с другом, може просто поговорить и сказать - прости, но она сама так решила...???
whoIS?
не надо :прости, она сама так решила.

Лично МНЕ было бы лучше если бы друг подошел и сказал что-то типо:
"Я заметил, что ты интересуешься Н. Она тебе действительно сильно нравиться? Понимаешь, она мне очень понравилась. Да вот и она сама проявила такие-то знаки внимания. Я не хочу портить наши отношения. Ведь дружба дороже какой-то девочки, так?
Я хотел бы узнать, ты бы мог мне её уступить?"

или как-то так. А своим "прости, она сама так решила" ты его опустишь.он почувствует себя будто-бы он не имеет права выбора. Не мужик.

а так получиться, что не она его отшила, а ты его попросил отдать её тебе.
spawn
а если он скажет не уступлю, а она уже со мной.....????
ЗлобныйКарлик
(spawn)
а если он скажет не уступлю, а она уже со мной.....????

Значит так судьба распорядилась. Жизнь штука сложная. Побеждает сильнейший! :wink:
Dassa
друзья друг друга понимают...а если нет - значит не друг а так...
Лав!
в таких вещах никогда не думай о других, кроме себя и неё. на то оно и ЛИЧНОЕ..
Лав!
в таких вещах никогда не думай о других, кроме себя и неё. на то оно и ЛИЧНОЕ..
Dassa
(Лав!)
в таких вещах никогда не думай о других, кроме себя и неё. на то оно и ЛИЧНОЕ..


и чего...так личным сам себе тогда до конца жизни и останешься...
whoIS?
ИМХО Лучше до того как она станет твоей поговорить с твоим другом.
Стань на его место!
spawn
только как бы так актуальнее это сделать - всмысле поговорить....
George Karelias & Son
Никак не поступить. Зачем думать об этом? Думай по ходу развития событий. Часто получается лучше когда как-раз не строишь планов заранее. Так интереснее smile.gif
spawn
ну я с ней, у нас все замечательно, да я думаю пусть все будет как и должно, ведь не мы вабираем свою судюбу, а она потиху имеет нас.....
George Karelias & Son
Ну вот. Получается, ты сам нашёл ответ на свой вопрос. Респект!
Destroyer
Что за бред? Твой друг - парень этой девушки? - нет! он всего лишь что-то там пытается.
Смело иди в бой,когда это Настя порвёт со своим парнем
spawn
я же говорил что она с ним порвала и у нас все замечательно, и можете закрывать тему....
Destroyer
Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.