Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зациклился на внешности
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Я вообще парень симпотный(выше среднего) и по этому знакомлюсь я вообще легко как с красивыми так и со средними.На меня реально западает очень много девушек внутри интересных но средних внешне. Прямо млеют по мне. И я уже много таких девушек поотшивал, некоторые даже плачут когда я говорю, что ничего не будет(пообщался дал надежду а потом когда девушка делает мне намёк, я говорю, что нет). И вот я жалею, что впринципе зря я так делаю, и я это понимаю, но всёравно продолжаю гонятся за красивыми , с которыми у меня не поучается построить отношения.(красивые со мной встречаются, секс тоже есть, но как то это всё не так, как будто я с бревном встречаюсь и не привязываются ко мне красивые девушки) Я понимаю, что это таракан у меня в голове. Как его убить? Как заставить себя относиться к внешности более лояльно.
picova_dama
(Kowalski)
Прямо млеют по мне. И я уже много таких девушек поотшивал, некоторые даже плачут когда я говорю, что ничего не будет


давайте это в юмор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SuperFly
Про глаза это не ты писал?
Пришли свою фотку и тебе сразу всех тараканов выведут.
picova_dama
SuperFly
он smile.gif
ЗлобныйКарлик
Правильнее будет разобраться, почему у тебя не все так гладко с красивыми (успешными) девушками, чем понижать планку.
Kowalski
Канчайте прикалывацца, я задал серьёзный вопрос. Чего вы все так? Я же не говорил, что прям я мегокрасавчег, ну симпотный, я абсолютно не выпендриваюсь. Я действительно хочу встречаться со средними девушками, с ними легче и я им соответствую(я не богат и не силён и не умён), однако не могу. Фотки нету
ЗлобныйКарлик
(Kowalski)
Я действительно хочу встречаться со средними девушками, с ними легче и я им соответствую(я не богат и не силён и не умён), однако не могу.

Значит либо через не могу, либо развивайся (для начала самооценку поднимай). :wink:
picova_dama
Kowalski
ты хочешь встречатбся со средними девушками, потому что их удержать легче, чем красивых, и поклонников у таких девушек меньше. а с красивыми сложнее, вот ты и выбираешь дорожку полегче.
Kowalski
Да я хочу лёгкий путь, но как то не получается на него встать. Вот я и спрашиваю как себя пересилить. Встречаясь со средней девушкой придётся столько врать и лицемерить. Делать комплименты, хотя их делать не за что. Я уже пытался, что то мне не очень понравилось. А насчёт что плачут я не шучу было такое три раза, так по - дружески общались очень мило, потом типа такие намёки со стороны девушкиsad.gifдевушка естессно думает, что раз я сней общаюсь мило, то значит она мне нравиться как девушка, хотя это не так) типа что ты тормозишь, типа давай уже станем ближе, а я говорю типа извини ничего не будет и естессно у девушки истерика - "зачем ты тогда со мной общался, да ты мне мозги пудрил СЦУКО! и слёзы естессно"
SuperFly
(Kowalski)
Да я хочу лёгкий путь, но как то не получается на него встать. Вот я и спрашиваю как себя пересилить. Встречаясь со средней девушкой придётся столько врать и лицемерить. Делать комплименты, хотя их делать не за что. Я уже пытался, что то мне не очень понравилось.

В этом твоя проблема.
Kowalski
А еще мне очень часто девушки говорят, что я себя очень низко ценю. Думаю ладно, буду ценить себя, знакомлюсь с красивыми и получаю предвзятое к себе отношение.
Racs
Ковальски, сам себе нашёл проблему на жопу..или всё-таки на лицо.
Dan
Я соглаен с Супермухом. Зачем лицемерить, льстить и так далее?Будь честным. Не нравится ничего в девушке - не ври, лучше промолчи. Что-то понравилось или вызвало еобычную эоцию - скажи об этом. Я вот недавно сказал девушке, что у неё "акульи" глаза (почему то такая ассоциация возникла)- её это прям в восторг привело. Она говорит ей ещё никто такого не говорил. Делай что нравится. Если девушук это неустроит - ты будешь первым кто об этом узнает.
George Karelias & Son
То, что ты сам думаешь о своей проблеме не очень-то касается дела. ИМХО дело не во внешности, а в недостаточности альфа-качеств. Что такое вообще "ценить себя"? Смысл такой, что не стоит терпеть всякое разное от женщины, а уважая себя, контролировать ситуацию. Ты же наверняка пускаешь на самотёк. Если ты не уверен в том и этом, опасаешься принять то или другое решение или ищешь одобрения окружающих или (боже упаси) девушки, ты с её точки зрения ненадёжен, на тебя нельзя положиться, ты не сумеешь защитить её от жизненных невзгод. А если ты не дрессируешь девушку хотя-бы чуть-чуть, она не будет иметь к тебе хороший сексуальный интерес. Отсюда и холодность, отсюда и "брёвна" в кровати.

Если читаешь по-английски, рекомендую Майка Пилинского.
Винни Пух
Я не поленился..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Не далее, как пару месяцев назад, автор писал следующее:

(Kowalski)
Ну а всётаки кто занимается страшными, отстойными, одинокими, никому не нужными,прыщавыми, толстыми девушками - 2/10-4/10? Не уж-то я один Surprised ? И при этом я ещё из кожи вон вылазию, чтобы мне такие хоть раз дали! Mad


и еще вот что:

(Kowalski)
А мне фсёравно какая, лиж бы была со мной. Мне и на фигуру наплевать и на лицо и на характр, лишь бы только со мной была. Ну разве только не инвалидка Sad Страшные и никому ненужные девушки пишите мне на e-mail я подарю вам свою любовь!(вес не более 140кг, рост не выше 180, нелысые)


А теперь этот [вырезано] (давайте мне ЖК :twisted: ) решил всем рассказать о своей наболевшей проблеме: у него слишком, слишком длинный член, его все хотят. Но он, блять, бедный, может ипать не иначе как фотомоделей!

[вырезано]

За наезд на другого участника форума ты получаешь ЖК. (stm)
Kowalski
Я просто прикололся. И эта шутка была уместна в рамках той темы. Не уж то AZ ты настолько туп, что мог воспринять всерьёз эти мои посты. Мне кажется тогда, что ты [вырезано]

За наезд, путь даже спровоцированный, на другого участника форума ты получаешь ЖК. (stm) p.s. и еще одну за неадекватное поведение на форуме. Если я ее тебе несправедливо дал, то администраторы снимут.
NO FEAR
Я уже нашёл твоего таракана! Ты вообще чё жалуешься то? И реши, чего ты хочешь, всё-таки... Хочешь с красивыми любофф? Или тебе хочеться просто секса со средними? Ты как моя бывшая: скучно жить? - придумаем проблему! Реально, глупо..Когда встретишь ту самую, ей будет всё равно как ты выглядишь..в отношения говорят это не главное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.