Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отшивали или проверяли. Ситуация хуже некуда.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Привет всем.
Только не посылайте, это опять я.
Никакой теории, только факты.
Недавно было два телефонных звонка (в разные дни, разным девушкам).
Первый.
Звоню.
Алло, ****
Да.
Я:Привет.
Бла, бла, бла ...
...
(рассказывает как её друг от хулиганов спас и отделал их)
Я:Давай встретимся?
Она: Нет, немогу.
Почему?
Времени нет.
А в воскресенье?
Нет.
Неужели у тебя всегда нет времени?
У меня есть парень (опять я это слышу, ненавижу)
(я думаю что проверка)
Давай встретимся в **** баре, в воскресенье.
Немогу.
Просто встретимся.
нет.
почему (я настаиваю, меня бесит уже это)
она: я не хочу повторятся.
ты не хочешь.
незнаю.
давай на следующей..
ладно когда, можно я с подругой приду.
я: нет, я приглашаю тебя а не твою подругу.
она: тогда я не могу, давай так.
я: нет так не пойдёт.
бла, бла, бла....
....
А ты умеешь дратся? (это меня убило, она в разговоре принижает меня)
Я: да (неубедительно).
(она вообще в разговоре постоянно мягко намекает на то что я дерьмо для неё, да и вообще гавно)
почему ты не хочешь встретится (опять, на своём).
она: ты не думаешь что да может оказатся роковым, да может быть хуже чем нет. (накаут, она меня опустила, я в полное гавно)
бла, бла, бла ...
....
Пока.
Кладу трубку с ощущением что я полный лох.

Через несколько дней стало ещё хуже.
Я наконец появился в своём районе (так всегда на работе)
И взял телевон у девушки.
Которая ещё со школы проявляла ко мне интерес, первая говорила привет. Смотрела, раньше.
И я наконец решил сделать движение. Я был уверен что она меня не киданёт, только не она, только не она.
Увидел её спонтом случайно, и хоть и с трудом но взял домашний телефон.
Позвонил через пару дней.
Разговор был ещё хуже.
Я: привет, как дела.
Бла , бла , бла .....
Давай встретимся завтра? (ну, ну, неужели и она меня опустит)
(Мне один бар понравился, говорю давай пойдём)
она: не могу (бац, надо мне резать вены)
почему, ты весь день занята (это б*я воскресенье)
она: не люблю я эти дела (про бар)
(я чуть не висну) хорошо.
Когда у тебя есть свободное время.
Просто встретимся.
она: почему ты так стремишься со мной встретится? (Это меня убило).
я: а почему парень хочет встретится с симпатичной девушкой?
знаешь у меня парень есть (я её убъю она тоже мне мозги еб*т, и она туда же, в каком же я дерьме)
я: меня не твой парень интересует, а ты и встретится я хочу с тобой (пытаюсь выкрутится из проверок)
она: ты так думаешь, что если все так будут думать.
она: что получится (она обосновывает что я говорю не правильно).
(дальше точно не помню)
бла, бла, бла....
...
Ладно, давай проясним.
Я хочу точно выяснить.
она: что?
я: встреча с тобой в принципе невозможна?
она: нет (пиз**ц)
бла, бла , бла
...
(она точно так же опускает меня невинными разговорами)
ты бы лучше дома деньги отдавал (говорит, что то о баре говорил)
...
они у тебя до дома не доходят (вообще убило)
....
бла, бла, бла ....
....
(надо учесть что она много что знает так как живёт на одной улице)
вот ты дома во сколько просыпаешься.
а полы кто моет, конечно не ты (я вообще лох, нихрена себе куда разговор зашёл)
Я:не я.
(пауза)
она: что ты замолчал (ещё опустила)
я: я провинился (говорю не серьёзно, что бы смягчить обстановку)
она: вроде в школе ты другой был, очень тихий.
бла, бла , бла....
....
она: последний раз когда я тебя видела (несколько дней назад, когда телефон брал) ты какойто не естественный был (я в осадке).
я: да?
бла, бла, бла...
(ну я и лоханулся)
(я как трусливая шавка с поджатым хвостом)
...
пока.

трубку положил.
так силько об бетонную стену, рукой е****л что сейчас так болит.
в добавок на днях работу потерял, теперь ещё и без денег сижу дома.
так что вас частыми глупыми вопросами донимать не буду, денег на нет нету smile.gif
Есть слабая надежда на ваши трезвые советы.
picova_dama
возможно у девушек действительно есть парни. тем более если телефон неохотно давали.
SuperFly
Скорее всего да, у них есть парни, а ты давишь их самоуверенностью, вот они и отмораживаются. Что бы вытащить такую девушку на свидание нужно прикинуться другом., правда не факт, что ты раскрутишь ее, но ведь все равно будет опыт. Если хочешь, можешь их вытаскивать как "друзей", а лучше с другими знакомиться.
_
Странно что У ВСЕХ ЕСТЬ ПАРНИ.
Как мне вести себя в конкретной ситуации.
Если честно (мне через месяц 22) я ВООБЩЕ УЖЕ НЕ ВЕРЮ что кому то из девушек я понравлюсь. Я непонимаю почему так.
Что мне делать например в таких ситуациях.
picova_dama
daemon, думаю ты сейсчас просто в подавленном состоянии и тебе каждется что ты никому не нужен, никому не нравишся...такое состояние у всех бывает.
Destroyer
Ничего бывает,знакомься дальше,учись на своих ошибках.
Я думаю многие прошли через такую херню,я не исключение,поэтому знакомься и назначай встречи,и поубавь свою самоуверенность по телефону
baYan
я думаю у тебя заниженая самооценка...я может быть ошибаюсь,но так думаю...
Onami
Вопрос для самоанализа:
- Считаю ли я эту девушку для себя родственной душой?
- Кем она мне представляется?

Для тебе они все ЧУЖИЕ, далекие и жестокие существа, которые тяготятся твоего общества.

Ну так ищи же в следующей девушке родное для тебя. Скажем, комфортное. Что вас сближает. Главное, поймать это ощущение, ощущение комфорта, расслабленности.

* * *
Крутой способ обрести то, что хотел. ВСЕ, что хотел.

ПОТЕРЯТЬ НАДЕЖДУ!

Главное не сама потеря надежды, а то что делается с человеком, когда он теряет надежду. В своей жизни наблюдал это сотни раз. Даже взять банальное знакомство....Ходил по улицам, думал: "Как это так? А? Никто не хочет знакомиться со мной?". Тогда-то и все получилось.

- Но как можно победить, утратив всякую надежду?
- Так ведь это всегда так... Сначала ты теряешь всякую надежду,
а потом все складывается как нельзя лучше.
- Однако принято считать, что надежда умирает последней...
- Идеология дичи, неспособной вырваться из плена собственных шаблонов. Для нее за пределами надежды существует лишь неизбежная смерть... В действительности же, только лишившись последней надежды, ты делаешься по-настоящему свободным. Тебя ничто больше не держит, тебе становится все равно, и ты получаешь, наконец, возможность сосредоточиться на мыслях о том, что следует делать, а не о том, что теперь будет... Дичь не умеет действовать, дичь способна только питаться, размножаться и жалеть себя по каждому поводу.
- Но что делать, чтобы победить, утратив надежду?
- Воспользоваться свободой и поступить иначе...
- Поступить иначе по отношению к чему?
- Не имеет значения. К чему угодно... К себе, например, это - радикальнее всего... Главное - чтобы иначе... Надежда есть следствие привычки - смертельной инерции сохранения состояния. Пока ты на что-то надеешься, ты действуешь в жестких рамках привычного шаблонного состояния сознания и энергетической структуры. А это - неизбежность твоей собственной смерти... Лучше убить надежду... Освобождение от нее делает человека текучим и разрушает его стереотипы. Поэтому, когда умирает надежда, знай - все еще только начинается. Именно в этот момент появляется возможность реализовать свой самый главный шанс. Разве он не говорил тебе, что действительно стоящие вещи мы совершаем только тогда, когда нам становится все равно?..
Onami
Если честно (мне через месяц 22) я ВООБЩЕ УЖЕ НЕ ВЕРЮ что кому то из девушек я понравлюсь.

О! Вспомнил одну статью(кстати, пересекается с потерей надежды), отрывки:
...
В терминах, приближенных к программистским: состояние "М" (мандраж, мучение, мерзопакостная неуверенность...) запускает программа "О" (стремление О-владеть, О-хмурить, О-чаровать, О-больстить, получить О-добрение, положительную О-ценку...). Предательская программа "О" работает бессознательно. Но ведь ты сам ее запускаешь, всякий раз снова, с упорством, явно достойным лучшего применения собираясь запикапить девушку.

Перестань, наконец, наступать на грабли. Пошли к черту программу "О". Убежденно и искренне откажись от самой идеи, от цели такой - пикапить девушек. Ведь именно эта цель и напрягает тебя, запускает стресс, служит кнопкой внутреннего сопротивления. Ведь ты сам, задаваясь такой целью, собираясь каждый раз опять пикапить, ставишь себя в рабскую зависимость от результата, от достижения-недостижения. То есть: от того, как оценит тебя очередная твоя жертва с обратным знаком, какую отметку поставит. Да, жертвой ты всякий раз назначаешь себя сам, твоя отметка в твоем подсознании уже заранее выставлена...

Откажись! - Решительно! Прекрати всякие попытки произвести впечатление, получить оценку, понравиться. Каленым железом выжигай оценочную зависимость! Повторяй себе в течение семи месяцев ежедневно по два раза в день, утром, едва проснувшись, и вечером, перед засыпанием:

* я общаюсь с девушками, как и со всеми людьми, ради общения, ради интереса,
* я хочу набрать опыт разнообразного общения, разных встреч,
* я общаюсь с девушками потому что они мне любопытны,
* я хочу узнать, какими они бывают, насколько они одинаковы и насколько разные,
* я хочу научиться понимать каждую и находить с каждой общий язык,
* я спокойно отношусь к любой оценке моей персоны, как положительной, так и отрицательной,
* я всегда готов к любому к себе отношению - это мое обучение жизни,
* я постоянно учусь общаться, в том числе с девушками - я учусь жить, мне это интересно,
* я никому ничего не должен, в том числе и себе,
* я свободен!

Оставь результат. Просто общайся. Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе. Заруби на носу, задолби: у меня ничего не должно "получаться". Я не обязан никоим образом "флиртовать". Я могу просто разговаривать или молчать, обнимать или не обнимать, целовать или не целовать... Как выйдет, так и хорошо - в любом случае.

....

Не заинтересовывай - интересуйся! Скажи - не мне, а себе - что извлек ты из тысяч подходов к девушкам, кроме собственного мандража - что узнал об их психологии, о разных типажах и индивидуальностях, о конкретных составляющих жизней и судеб, о всевозможных историях? Об их комплексах и душевных ранах, о мечтах, предрассудках и суевериях?.. О девической чистоте и о женской грязи, о хитрости и о глупости?.. Отвечаю за тебя уверенно: ничего. Практически ничего.

Был ли ты исследовательски, то есть психологически и чуть-чуть врачебно внимателен хоть к одной из тысяч своих собеседниц, интересовался ли ею, а не только собою-в-ее-глазах?.. Ответ: к сожалению, нет. Иначе бы ты вместо сетований на неуправляемость своих состояний прислал бы мне галерею психологических портретов, коллекцию наблюдений, тома романов, уйму историй - трогательных, забавных, страшных, смешных, скучных, захватывающих, поучительных... Действуя по программе "О" и запуская ею автоматически состояние "М", ты не можешь ничего извлечь из общения, поскольку его и нет. Твое внимание на 99, 99% направлено исключительно на тебя самого. Ты сам закрываешь себя от получения опыта.
Onami
Мое личное, что все это так. Кто реально продвинулся по теме пикапа, пикапят ради пикапа, а не результата. Поэтому не мандражируют, а зажигают
George Karelias & Son
Сколько телефонов ты собрал? Если только несколько, то всё нормально, так тоже бывает. Пройдёт время и всё заработает. Больше запасай телефонов! :-) Не знаю, откуда ты, а в Москве за один вечер в людном месте реально запасти штук 10-20, особенно если не быть слишком привередливым на тему качества. :-)
picova_dama
George Karelias & Son такое чувство что вы телефоні берете лишь бы брать. а зачем? чтобы тольк доказать себе, что можете подойти и попросить телефон?
George Karelias & Son
(picova_dama)
George Karelias & Son такое чувство что вы телефоні берете лишь бы брать. а зачем? чтобы тольк доказать себе, что можете подойти и попросить телефон?


Телефонi берутся для того, чтобы звонить владельцу. Да, иногда люди берут больше телефонов, чем собираются прозвонить, да - иногда не встречаются или иногда не продолжают. Вопрос напомнил теории о том, что все пикаперы - неуверенные в себе люди, у которых проблемы с девушками, которые хотят кому-то доказать что-то и т.п. :-)
picova_dama
George Karelias & Son, просто ты советовал парню собрать 10-20 телефонов. столько симпотичных и интересных девушек за вечер на улице не встретишь, следовательно подходить нужно почяти ко всем подряд. вопрос: зачем?
George Karelias & Son
(picova_dama)
вопрос: зачем?


Ответ: для тренировки. Вообще-то зависит от улицы.
picova_dama
George Karelias & Son, таки я біла права: чтобі доказхать себе, что не боится девушек
_
Вы правы ребята. Правы!
Я концентрируюсь на собственном состоянии, как я выгляжу в её глазах.
У меня страх. Честно я сам незнаю чего боюсь. Но я боюсь.
С дракой в таком случае понятнее и победить понятный страх легче.
У меня нет точки опоры. Всё раплывается.

У меня замкнутый круг:
У меня страх.
Я преодолеваю себя и разговариваю, на мне маска. Я выгляжу неестественно.
Правило №1. Надо быть естественным. Таким какой ты есть.

Но что бы начать общатся мне надо преодолеть страх.

Правило №2. Если ты общаешься что бы преодолеть страх ты выглядишь искусственным, не естественным.
Они мне сами говорят об этом потом, что я какой то не такой.

Страх есть, незнаю откуда, почему, но есть.
Я общаюсь ради преодоления страха, а поэтому я обречён на провал.
А если я не преодолеваю страх, я просто не общаюсь.
С друзьями я нормально общаюсь (своего пола).
У меня всё наигранно, не естественно.

Вопрос 1. Есть ли альтернативные варианты?
Вопрос 2. Почему сотни парней и девушек общаются и не думают ни о чём никогда. Они НЕ знают о пикапе, они ВООБЩЕ не думают.

В моём маленьком городке за пределами России так с телефонами не разбежишься.

Размышления по ситуации со звонками.
Думаю надо быть по грубее если начинают мозг трахать.
А не хрюкать дальше.
И вообще надо быть готовым послать девушку куда подальше если она начинает давать мягкие полузаментые полунамёки принижающие меня.
И не идти на поводке у неё я же не собака. А если и собака то хорошая собака может и укусить.
А если она говорит что у неё есть парень или говорит что постоянно занято надо помнить что такое ГАМНО сьест только ЛОХ.
Например говорит что у неё нет времени.
Потом говорит что у неё есть парень.
Думаю что адэкватный ответ будет.
Да ладно тебе, ты просто не хочешь со мной встретится.
Так что не подри мне мозги.

Лутше испортить отношения и послать чем поддерживать гнилой провонявший ДОД.
Onami
У меня замкнутый круг:
У меня страх.
Я преодолеваю себя и разговариваю, на мне маска. Я выгляжу неестественно.
Правило №1. Надо быть естественным. Таким какой ты есть.


Оу, внимательно читай мой второй пост. ИМХО, я согласен с Карелиасом, что интенсивность тебя спасет от этого. Будешь более отрешенным =) И персональная ценность конкретной девушки снизится до естественной планки - то есть незнакомая или едва знакомая будет только объектом общение. А у общения , как известно, не такой цели, как победить. Там важно участие.

Страх есть, незнаю откуда, почему, но есть.
Я общаюсь ради преодоления страха, а поэтому я обречён на провал.

Ответ есть в твоей же реплике: общайся ради общения.
Оставь результат. Просто общайся. Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе. Заруби на носу, задолби: у меня ничего не должно "получаться". Я не обязан никоим образом "флиртовать". Я могу просто разговаривать или молчать, обнимать или не обнимать, целовать или не целовать... Как выйдет, так и хорошо - в любом случае.



Вопрос 2. Почему сотни парней и девушек общаются и не думают ни о чём никогда. Они НЕ знают о пикапе, они ВООБЩЕ не думают.

Меняй программу "О". А они просто не парятся, но это не панацея. Это во-первых, а во-вторых, есть понятие "норма реакции".

Обыкновенный разброс: по 10 процентов самых лучших и самых худших(самая текучая группа), а остальные - обычный середняк(застойная группа). А ты к середняку, сам видишь, не относишься(да и я тоже =)) в силу каких-то причин.

Ты - не средний уровень, с чем тебя и поздравляю. С чем? Есть одно преимущество. У тебя есть шанс стать мастером, а у твоих "сотен парней" его НЕТ! По двум причинам: они не знают, что надо хотеть совершенствоваться; они не хотят хотеть сделать это, ведь у них все нормально(ненавижу это слово), поэтому шанса у них нет.

А когда выйдешь на этот пресловутый средний уровень, где никто не парится, устремление к совершенствованию будет у тебя выше, поэтому можно действительно стать чем-то стоящим(хотя бы в плане построения отношений).

Ну а остальное доскажет Dreamdemon =):

Ну и зачем мне пикап, когда другие парни как-то находят девушек и без него?

Если бы ты был тем другим парнем, то, вероятно, не задавался бы таким вопросом, а иначе что ты делаешь на этом сайте??? На самом деле многие из тех других парней, которые и так находят себе девушек такие же пионеры, как и ты. Просто им повезло, а тебе не везёт. Почему им везёт больше чем тебе уже вопрос номер два. Большинство парней, найдя себе 3-ю, 4-ю, может и 2-ю девушку, начинают вспоминать о том, как они мучались в поисках и просто-напросто женятся и выходят из игры. К тому же они, как им кажется, уже привязались к их последней пассии. Но привязанность не то чувство из-за которого следует жертвовать своей свободой. А есть группа людей, которым затаскивать девчонок в постель дано природой. Они это делают легко и без особых усилий, при этом понятия не имея о различных НЛП техниках и других методах соблазнения. Ты входишь в их группу? Нет? Тогда тебе ещё нужно многому научится, чтобы самому выбрать себе девушку, которую ТЫ захочешь, а не которую подкинет тебе судьба.


Лучше испортить отношения и послать чем поддерживать гнилой провонявший ДОД.

Будто свои мысли прочел. Действительно, лучше превысить предел, чем бояться, что девушка уйдет.

Да ладно тебе, ты просто не хочешь со мной встретится.
Так что не подри мне мозги.


Вобщем, да. это ПОЧТИ конец. Сдвинуть дело с мертвой точки можно только поступив нестандартно, "Воспользоваться свободой и поступить иначе... ", о чем я и писал уже. Как хочешь, но по-другому

Успех с женщинами иногда может выглядеть очень нелогичным.(Dreamdemon)

Так что, возможно именно то, что ты боялся сделать, но всегда хотел сделать, приведет тебя к нему.
George Karelias & Son
Про "быть собой". Кажется, Стайл говорил, что просто "быть собой" - бессмыслица, надо быть более лучшим "собой". Для этого требуется работа над собой. И когда она проведена, можно будет расслабиться и быть самим собой. Потому что всё будет получаться естественно. Это извечная дилемма - казаться или быть, играть или вести себя естественно. Но поначалу это конечно же сложновато. И те трудности, что ты испытываешь, как раз и говорят о том, что ты пытаешься это противоречие в себе устранить.

А лечится всё это практикой. Одна голая теория не поможет, потому что требуется выработать навык. Или если сказать по другому - внутренние качества, характер. И чем быстрее, тем будет проще. Так что есть смысл немного пострадать вначале. :-)

Вообще-то, очень рекомендую тренинги, не ленись. Ну да ладно, попробую порассказывать от себя.

Естественность и некоторое безразличие приходит с практикой естественным путём, поэтому в принципе искусственных вещей можно и не применять. Продавцы сковородок отлично общаются с любыми женщинами, дело в практике - сковородки-то продавать как-то надо, вот они и преодолевают свой "страх". Всё просто, ходи себе по улице и общайся с прохожими женщинами. Страх сильно поуменьшится уже к вечеру того же дня. Можно и так. С остальным та же история. Ситуации станут знакомыми, в результате придёт и уверенность. Говоря по-другому, лечится количеством.

Про то, что ты говоришь - "принижающее моё достоинство поведение девушек" - это гораздо легче сбить с самого начала, чем потом. Так что если ты с самого начала пропустил 10 раз так называемую "проверку на силу" - будет ли кушать мою наглую чушь? - то потом особого смысла грубить женщине уже нет. Ведь она ведёт себя так, как позволяем ей мы и может даже удивиться, что нас неожиданно это возмутило. Лучше уж тогда не грубить, а показать, что отныне ты на всякую фигню можешь ответить дельно, ниже я приведу примеры, как это делается.

Простой пример: ты, допустим, взял у девушки телефон, звонишь ей и предлагаешь встретиться-погулять. А она тебе отвечает, что "пока не решила", пойдёт ли вообще, так как "у неё дела". И "не мог бы ты заехать за ней", тогда ладно уж, сходит. Что надо возразить?

- "У меня такие-то дела, поэтому не получится. Но можно сделать так-то (вариант)".

Важно, чтобы когда ты говорил это, слова не прозвучали как истерика обиженного мальчика - "раз не хочешь, я пошёл". Женщины очень тонко чуствуют наши слабости. Если всё-таки общение с недавно встреченной женщиной для тебя занятие очень важное, найди что-то такое, чем бы ты занялся если она неожиданно не придёт (мало ли, бывает). Помогает встреча с другой женщиной :-) Большинство чувствуют, когда у тебя есть выбор по этой части. Резюмирую: надо чтобы женщина знала, что это не единственный и самый главный план твой на вечер - встретиться с ней.

Если ты предложил встретиться, а она отказалась, что делать? Если она говорит "нет", значит "нет". Почему ты должен обижаться на неё за это? Это просто смешно, то что она сказала, так посмейся. А вот возмущаться чёрствостью женщины не стоит - она ведь не подписывала договор выезжать на свидание к каждому, кто предложил и любить каждого, кто хочет, чтобы его любили даже если этот человек безумно в неё влюблён с первой же встречи. Пойми это. Вообще-то, говоря по науке, если она не рада твоему предложению, это значит только то, что ты некачественно с ней общался, когда взял телефон и поэтому не заинтересовал как нужно было, так что это тебе ответ на вопрос "правильно ли я беру телефоны" (отрицательный) - кроме замужних, внезапно заболевших и тэ пэ. Идём дальше.

Часто бывает, что женщина ставит условия - "я приду, если ты ...". Поступаем вот как: тем, кто ставит условия, смейся над ними и предлагай свои собственные условия: например, "то, что ты просишь, не получится, но если ты до такого-то часа подъедешь туда-то, мы с тобой будем делать то-то, а так я пойду туда-то, ответ нужен до такого-то часа". Это "проверка на силу". А если ты боишься, что придётся выполнить то, что ты женщине обещал - то знай, что именно поэтому ты не проходишь проверку на силу - она ведь чувствует это по интонациям голоса. Уничтожь это зло в себе: сказал - не парься и спокойно делай. Заметишь очень приятные перемены в их реакциях. Так что если предложил подумать и перезвонить и она не перезвонила в обозначенное время, не звони ей сам с новыми чудесными предложениями, а если перезвонит сама - "здравствуй дорогая, рад звонку, послушай как чудесно время провожу, нет, сегодня встретиться уже не могу, я же говорил тебе" (без обид, по-доброму).

Тем, кто вообще-то "не против", но не может решиться конкретно тогда-то или не может собраться с духом - такие женщины часто идут туда, куда более настойчиво зовут или куда проще - пробивай настойчивостью. "Нет, я сейчас за тобой заеду и мы пойдём". Не надо спрашивать у такой, пойдёт ли она, когда ей удобно и т.п. - а то это может и никогда не произойти, они часто говорят неопределённо и любят всё откладывать на потом. Поэтому не пасуй перед нерешительностью девушки, а решительно её вытаскивай. Только не переборщи :-)

Совет глобальный в плане общения с этими загадочными существами, особенно актуальный с девочками юными. Когда они делают какую-то вредную фигню - пробивают "на слабо", заставляют себя ждать, делают какой-то некайф, портят нам репутацию в обществе и выставляют в глупом свете - делайте так как учит Karelias. А учит он так: клин клином вышибают, поэтому смейся и ты над ними. Девушка поймёт, будет любить и уважать. Поэтому в такой ситуации пусть выглядит максимально глупо.

- Заставляет себя ждать? Пусть подождёт и меня. Может же человек опоздать? Извини, были дела, гамбургер покупал - очень нравится. И смотри на неё довольно. Это демонстрация силы.

- Портит репутацию в обществе? Найди способ выставить её прилюдно в глупом свете. Побесится - успокоится.

- Делает "некайф". Отвечаем тем же. И до тех пор не делаем то, что хочет она, пока она не начнёт делать то, что хотим мы.

Вообще-то, советы насчёт юмора довольно радикальные. Но не путай - я не говорю тут о злобных шутках. Особенно полезно для молодых активных начинающих женщин :-)
_
Неожиданно хорошо вы обьясняете по этой теме.
Что то я понимаю, особенно про программу "О" smile.gif , я когда положил трубку я понял ,что я был не я. Т.е. я через жопу.

to George Karelias & Son

хорошо, но я только не понял, как именно себя вести НА:
у меня нет времени.
у меня есть парень.
у меня на кухне плита взорвалась.
уже немцы высадились.

что бы не было похоже на истерику обиженного мальчика.


P.S. Они бьют по моим слабостям очень точно, даже малолетки.
А ведусь я по полной.
Onami
"быть собой"

Если хорошенько разобраться - НЕТ ТАКОГО понятия "Быть самим собой". Мы ВСЕГДА бываем "сами собой", а кем же еще? Я, например, пять минут обижался на отказ девчонки(= "я есть обиженный"), а после, я взбодрился и стал повеселее(="я есть радостный"). Ну и где же Я? Я , который самый настоящий? А нет его и не было.

А есть "я сейчас себе позволяю расслабиться и не выпендриваться и не доказывать кому-либо что-либо, а просто заниматься чем-то, не парясь над этим". Да, если я хорош, зачем мне что-то доказывать. Если хорош, конечно.

И есть "я сейчас такой, как это требует ситуация и как я это требую сам от себя".
Если обстановка требует собранности, "я есть внимательный".

Поэтому "быть собой" означает две вещи:
- хочу и могу выбирать себя, то есть я = воля.
- осознание действительности и соответственный выбор себя

И что же с этим всем делать?
Конечно, усовершенствовать себя. Выработать огромное количество "быть самим собой"-состояний. Мужских, естественно =) Приниматься развивать то, что само плохо развито.
George Karelias & Son
Onami, ты сам сказал. Всё это очень правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.