Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стандартная ситуация или нет?...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
edinstvennuj
Изложу кратко.
Познакомился на мыле с девушкой.(ей 17, 11 класс) мне 20. Встретились.(8 твердая) Гуляли 4 часа, много смеха, прикосновений, в конце сказала, что будто знает меня всю жизнь.
Потом решил ждать когда она напишет 1-ая, она так и не написала, я не выдержал и написал ей через 4 дня. Потом позвонил. Никакой особой заинтересованности с ее стороны(хотя вначале знакомства болтали очень долго и классно по телефону) Пару дней поэсэмэсились. Через недельку встретились. (в этот день она ко мне от кого-то из своих ухожёров сбежала, она избалована вниманием, ей много народу пишет смски, типо – зайка, солнце…)
Погуляли, ничего особенного, кроме того, что занес ее на руках на высоченный холм, оттуда вид офигенный  (она была на высоченных каблуках, всю дорогу вверх и вниз вопила что ее такую бомбу(173см,57кг)  никто на руках не тоскал и тем более в горку)
На прощание чмокнула меня в губы.
На след день, был в том месте где она была на демонстрации, позвонил, встретились минут на 15, чуть поболтали.
И вот с этого времени началась полная лажа. Вечером попросил ее купить мне карточку на инет($ кончились у меня, потом сказал отдам, надо было позарез, а сам купить не мог, так что плпросил нескольких людей).(она мне кстати доверила пароль от своего нета) На след день написала: СОВСЕМ ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ, НЕ ВСПОМНИЛ, А Я ВОТ ТЕБЕ КАКРТОЧКУ КУПИЛА…
Перестала отвечать на смски, не отвечает на письма и не пишет на сайте.
Некоторая доп информация: я себя с ней веду довольно добродушно,но могу и поругаться, повопить из-за чего-нибуть, может даже на милого парня смахиваю.
Что-то я сделал не так. И что делать теперь? Самый лучший выход забить на нее побольше а потом позвонить, мне кажется!
Что произошло, может кто обяснит?
И еще она девочка она видная, около нее много парней, мужиков и тд.
(а как сюда фотку вставить, могу вставить ее фотку, чтобы было понятно какая она)
Destroyer
Ты думаешь по этому тексту можно что-то сказать? Опиши подробнее ситуацию с карточкой и как ты отвечал на смски потом
whoIS?
А мои телепатические способности сказали мне следующие.
Девочка согласилась погулять с автором, т.к. на кануне повздорила с её парнем.
Но через 4 дня у них всё было классно. И ей слушатель уже не понадобился.
edinstvennuj
А мои телепатические способности сказали мне следующие.
Девочка согласилась погулять с автором, т.к. на кануне повздорила с её парнем.
Но через 4 дня у них всё было классно. И ей слушатель уже не понадобился.

Хорошая идея... sad.gif

По подробней, про карточку.
После нашей последней встречи, вечером(1 мая) попросил ее( и не только ее, но почему-то ее тоже) купить мне карточку на Интернет,(деньги обещал отдать при встрече) т.к. у самого не было возможности – весь день в Москве, а провайдер местный. На следующий день вечером поздно сама написала(я ей в этот день ничего не писал)- «СОВСЕМ ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ, НЕ ВСПОМНИЛ, А Я ВОТ ТЕБЕ КАРТОЧКУ КУПИЛА…ХОТЯ У САМОЙ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НА ИНЕТЕ КОНЧИЛИСЬ»
Я ей ответил, что не пишу, так как не хочу надоедать и некогда, спросил как дела.
Она ответила «Охрененно..» и написала номер карточки. Потом забил на нее до пятницы, чего-то писал, не ответила, чего-то звонил, как-то поболтали… Сегодня утром звонил – поболтали, звал встретится, сказала, что устала вчера, влом идти куда-либо. Сказала может завтра, если сможет. Сегодня днем звонил, спросил чего молчишь как в танке и не отвечаешь –«то не успела, то некогда, то забыла..» Говорю – « если не хочешь со мной общатсья так и скажи» она – «ну почему сразу не хочу?» потом у меня села батарейка, связь оборвалась. Еще сказала что у нее сегодня какая-то давняя мечта сбылась, когда звонил сказала что общается с каким-то другом.
В самом начале очень классно с ней общались и по телефону и вживую, а щас все как-то хреноватенько… каждую из наших встреч нас видели с ней какие-то друзья(издалека) и долго пытались выяснить кто я такой, она – я друг, еще говорила что ей очень стыдно за то что она этих самых друзей обманывала. У меня есть большое подозрение и надо заметить совсем не безосновательно(я читал все ее смски в телефоне), что у нее таких как я пару десятков и со всеми та же Байда(word 2003 поставил это слово с большой буквы! … Я ей говорил об этом. И говорил еще что не хочу быть одним из тех кто к ней постоянно пристает, был небольшой положительный эффект.
В тот раз когда мы с ней были на вершине холма. Мы стояли обнимались, я хотел ее поцеловать, а она как-то так незаметно и оч аккуратно уходила от этого или вообще уткнулась носом мне в грудь теребила ноготком молнию. Потом когда шли назад брал ее за руку, но она опять как-то аккуратно освобождалась… Хотя взяла меня под руку потом.
НАРОД НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. ЧТО ПРОИСХОДИТ? И ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ?
Лав!
проблемы надо искать в корне. виртуальные знакомства - ЛАЖА! отсюда все траблы

Молодец, отличный совет. Он как раз об этом и спрашивал. (stm)
shootthemic
Мало ли что у человека там произошло. Все вроде бы нормально было. Жди.
edinstvennuj
Мало ли что у человека там произошло. Все вроде бы нормально было. Жди.
чего и как ждать?
Что больше никто ничего сказать не может?

Я согласен, что эти виртуальные знакомства лажа, по многим причинам, НО! я встречался с девушками с сайтов знакомств 3-4 раза, и могу сказать, что это были классные девушки, ну или просто мне везло. :oops:

А эта последняя вообще супер: стою я значит жду ее и тут она появляется, офигенно высокая(с каблуками за 180, а так 173, а уменя рост 197! :-р)), офигенные густые длинные волосы, прямая осанка, на ней тогда была какая-то кофточка с огромным вырезом(и там все очень даже ок!), но я упорно туда не смотрел, только в глаза, тяжело... фигурка ништяк, личико симпатичное весьма....

последние новости с полей. звонил ей утром, звал встретится, сказала, что она сегодня должна заниматься сидеть, хотя сидела и смотрела фильм, а потом к подружкам. сама предложила завтра встретится.
как мне себя лучше вести на этой встрече, чтобы она не стала последней? может быть холодным и неприкасаемым? крышесносов не советовать ибо не поможет сейчас.
baYan
Ты смотри,особо не думай, ибо она может завтра вообще отмазаться))
Я те говорю...Тебе сказали подожди,а ты взял и позвонил...По себе знаю, что это трудно,а ты сделай и посмотри на результат...Делай выводы
Destroyer
Гы... =) Так ты за карточку денег не отдал-то =) Радуйся,деньги сэкономил))

А если серьёзно,то:

Говорю – « если не хочешь со мной общатсья так и скажи»


Это ты зря сказал

Короче тактика такова:
Перестань быть милым парнем,и давай дейстуй жёстко,как мужлан,обращайся с ней как с куклой,и я думаю будет неплохой эффект.
Не становись тем,кем стали эти 10 парней)
edinstvennuj
сидит ведь падла целый день на том сайте знакомств, а на мои сообщения не отвечает.
А если что говорит, что только на чуть-чуть, зашла. так это бесит.
У меня ведь есть ее пароль, так что всегда вижу сколько она в нете просидела и ведь сидит не на одном сайте знакомств.
позвоню сегодня вечером может и встретимся завтра, а если нет, то забью нафиг!!!
з.ы. вчера познакомился с девушкой, рост 178! моя мечта прям. худенькая, а ест как лошадь, ну прям как я! :-)
Destroyer
з.ы. вчера познакомился с девушкой, рост 178! моя мечта прям. худенькая, а ест как лошадь, ну прям как я!


Веди её на скачки laugh.gif
Rumba
[quote="edinstvennuj"][quote]
попросил ее( и не только ее, но почему-то ее тоже) купить мне карточку на Интернет,(деньги обещал отдать при встрече) т.к. у самого не было возможности – весь день в Москве, а провайдер местный. На следующий день вечером поздно сама написала(я ей в этот день ничего не писал)- «СОВСЕМ ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ, НЕ ВСПОМНИЛ, А Я ВОТ ТЕБЕ КАРТОЧКУ КУПИЛА…ХОТЯ У САМОЙ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НА ИНЕТЕ КОНЧИЛИСЬ»
Я ей ответил, что не пишу, так как не хочу надоедать и некогда, спросил как дела.
Она ответила «Охрененно..» и написала номер карточки. Потом забил на нее до пятницы[/quote]

Имхо - обидел ты ее. Ну смотри, девушка о тебе позаботилась, можно сказать в ущерб своим интересам - а ты ей: не пишу, потому что мне некогда. Ну куда это годится! Вот она тебе и (несмотря на то, что ты тайкой бесчувтсвенный неблагодарный чурбан smile.gif) демонстративно номер карточки и отправляет. И потом соответственно на крыльях к тебе не летит.
Тут молодые люди советуют еще жесче ... Ну, вам наверно виднее :roll: Но если девушка придет к выводу, что она тебе не особо и нужна - это тоже в общем-то мало хорошего.
shootthemic
Думаю, если она не дева мария, то не просто так покупала тебе карточку. Я бы не стал такое делать почти незнакомому человеку, чисто из любви к окружающим.

вчера познакомился с девушкой, рост 178! моя мечта прям. худенькая, а ест как лошадь, ну прям как я

Аааа, так я ее знаю. Ксюшка Сапчак.
edinstvennuj
(shoot the mic)
Думаю, если она не дева мария, то не просто так покупала тебе карточку. Я бы не стал такое делать почти незнакомому человеку, чисто из любви к окружающим.

вчера познакомился с девушкой, рост 178! моя мечта прям. худенькая, а ест как лошадь, ну прям как я

Аааа, так я ее знаю. Ксюшка Сапчак.


А зачем она тогда ее купила если не просто так?

Не, та высокая девчонка посимпатичней будет, ксюшечки. laugh.gif
Сегодня она сайте второй день сидит, но смотрю, целый день и фоточки выкладывает переодически... Чувствую засыпали ее сообщениями, эх...
edinstvennuj
ну вот как я и думал, сказала что завтра не может, потому что бла-бла.. предложила в четверг, про себя послал ее, но сказал напиши, позвони тогда сама и скажи во сколько. короче забиваю на нее нах.

Завтра пойду на салют с высокой! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
наверняка будет мерзнуть, буду ее активно согревать! biggrin.gif
Destroyer
Тему закрываю,ибо уже флейм пошёл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.