Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: тяжело перестроится...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Axel
Хотел поделиться следующей проблемой.
Мне как-то тяжело перестроиться с привычного время припровождения. У меня много друзей, которые постоянно зовут пивка попить/ пойти пошататься на улице/ на вечеринки( где даже девки естьsmile.gif ). Если ты хочешь добиться каких-то успехов в соблазнении, то надо работать надо собой каждый день, а я как-то выбираю с друзьями пошататься или еще что-то,вместо запланированного выхода в поле. Да с ними весело, но это уже наверное просто привычка. В телефоне щас достаточно много невызвоненных баб, ну я вызваниваю 2-3, встречаюсь, а остальные отпадают, потому что прошел срок уже неделя- 2.
Да, кстати , друзья все , конечно, непикаперы и вряд ли смогут к девке на улице подойти. Не тянут ли они как раз меня вниз на пути к моему саморазвитию?
Вообщем, если кратко, то как мне поменять привычный круг общения и надо ли? :idea:
edinstvennuj
Не парься! делай что тебе больше нравится и не напрегайся!
кстати, можешь попробовать вот что - я как-то год назад в нете нашел парня и мы с ним классно знакомились с девчонками на улице, с большим кпд.
Destroyer
Нет,не тянут. Ты не должен пикап делать смыслом жизни.
распределяй своё время на :семью,друзей,учёбу,работу и пикап.

Пикап в этой струкутуре должен быть последним,ибо это просто хобби
NO FEAR
А знаешь, у меня так же... Друзья для девушек никак не привлекательны))) Я там...как бы немного выделяюсь... И ничего...просто я знакомлюсь без них и их девушкам не показываю. Время после 22 00 - это для друзей. А остальное, как сейчас например: сижу на работе и читаю, пишу ,впитываю.. А после работы - метро-автобус-улиуца.. Я оттачиваю приобретёное за день.. по возможности, конечно.. А звонить им если нет времени.. Ну знаешь, для начала надо телефнов набрать.. И я учусь, стараюсь, чтобы потом если увижу что-то достойное меня, не обломать себе всё. Если хочешь научиться, друзья не помешают. Главное - желание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.