Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите разобраться!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
MOLDER
Есть девушка(19лет) с работы! Сходили вместе в кино, ухаживал за ней вообщем показывал,что я хозяин положения,обнимались,целовались! Потом встретились на след.день пообщались узнали немного друг друга! Она говорила что все ребята которые у нее были являлись "подкоблучниками", смущается когда я на нее смотрю:говорит,что стесняется, очень простой человек и может спокойно высказать,что ей не нравится матом, я сказал.что мне это в девченках не очень нравится, а она говорит,что так все ребята говорят! Вчера звонила мне спрашивала что делаешь? Я вчера немного бухал, а она типа кто тебе разрешил! Я сказал, что типа не нуждаюсь в маме и могу самостоятельно принимать решения и знаю чего хочу! А сегодня пообщались по телефону и она сказала,что дала двум ребятам свой номер телефона! я немного впал в стопор! Затем перевел тему! Хочу ее завоевать подскажите КАК? Хочу замутить крышеснос! Завтра после работы подарить ей розу(или 3 розочки) не банально ли это? Договорился уже что спрячу розу, а потом когда все соберутся идти домой я ей подарю!!!
shootthemic
Все нормально, ИМХО. Ты правильно себя повел, насчет бухла и насчет № телефона)
Приглашай еще раз, и развивай всё.
Destroyer
Всё ок.Про телефоны реагируй похуистично,а лучше пропускай мимо ушей
Розы не дари.
Винни Пух
(Destroyer)
Всё ок.Про телефоны реагируй похуистично,а лучше пропускай мимо ушей
Розы не дари.


Согласен. Вообще, не очень понял, где проблема.
Гость
Вести себя так, как буд-то бы вчерашнего разговора не было.
Lexxpo
Она говорила что все ребята которые у нее были являлись "подкоблучниками"

Вот и не будь как все. ТЫ ОДИН девчонок много.....
И не бегай за ней .... И розы не дари ... Будешь ее всячески ублажать быстро ей надоешь... А крышеснос подумай на что ты сейчас способен. Пример: пригласи погулять, возьми с собой плейер(идете музыку слушаете -у тебя одно ухо и у нее одно ) и пригласи ее на медляк на центральной улице города .... Эффект будет круче чем ты думаешь....
Dassa
Эффект будет круче чем ты думаешь....


действительно круче...половина девушек как минимум просто не согласится...
NO FEAR
Блин, дружок, и правда, что за отстой! Розы - это лажа, только если она сама тебе как нибудь скажет что обожает их! Лучше в салоне делать маленькие акуратные, необычные букеты. В салоне - на самом деле не так уж дорого... А маленький краситвый букетик - всегда уместно.
Lexxpo
(Dassa)
Эффект будет круче чем ты думаешь....


действительно круче...половина девушек как минимум просто не согласится...


Ну это уже от него зависит , как он девушку разогреет.....
Предложи свой вариант!!!!
MOLDER
Ситуация развивалась так:решил пригласить ее погулять,она ответила что в не настроении,т.к. погода плохая! Я предложил на след.день она согласилась! Она пришла но была не в духе,т.к. у ее подружки были проблемы и она очень переживала! Но к концу нашей встречи все было ок! Мы каждое утро встречаемся перед работой,она частенько опаздовала минут на 10-15! Я ее поставил на место и что не собераюсь тратить свое время и сказал,что пусть она ценит мое время! На след утро она пришла вовремя! У меня все время хорошее настроение я ее пытаюсь взять за руку,обнять! Она отвечает,что не хочет и что нет настроения! А зарядить ее положительной энергией невозможно по ее словам! вчера после работы подарил ей синюю розу, ей очень понравилась! И потом мы пошли пить шампанское!
так вот в чем мой вопрос:Насчет настроения это ее проверки или просто такой человек?
Почему такая реация на мои прикосновения когда мы идем на работу? неужели держит дистанцию?
Как ее завоевать?
Я Кролик!
Возможно просто ты нге можешь зарядить - меня вот наоборот неоторые разряжают(((


Но проверка??? Будешь ли ты её развлекать что-ли?? Если только так
MOLDER
Блин че за фигня! Я сегодня сдал зачет! Решил пригласить ее познаклмиться с моими друзьями(мы пошли отмечать зачет) и отдохнуть всем вместе(я никогда не знакомил свою девушку с моими друзьями)! Она ответила что у нее выключили воду и она не может приехать,т.к. даже не умывалась и не могла привести себя в порядок! Еще большие проблемы у ее подружки и она(подружка) не хочет видеть и разговаривать с нами! Подружка нас познакомила мне очень тяжело без нее! Блин народ че делать?7 Я пригласил свою девченку погулять, но она ответила что позвонит завтра?
Я сейчас испытываю чувство влюбленности!!!! ЧЕ делать? Почему так происходит?
Я Кролик!
Во чорт и у меня в районе воду отключили
Russian Gadged
Мой совет - беспочвенная агрессия является проявлением слобости. Чё ты так взъезлся на то, что она те сказала "э, ты, хорош бухать"? Чё за фигня? Это всё равно что услышать на вопрос "как жизнь" ответ "чё до меня до*бался?". Автор, не перегни палку. По началу может её это и заводит, но потом её взбесит. будет думать, что ты её унижаешь, не ценишь и т.д.

Будьте джентельменами, рыцарями, господа!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.