Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХЗ?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
baYan
______________________________________
Вообщем такс...У бывшей девушки ДР седня было..я думал звонить в этот день или через два дня...Позвонил седня...ЧАС общались притом очень классно,много смеялись...В ее тоне была нервозность и радость....На вопрос есть ли у тя девушка ответ: ДА
ибо в суботу так и будет)) ( с меня так и прет уверенностью biggrin.gif )
Под конец разговора,я ей сказал,мол: а меня,любимого,будешь целовать на прощание?Она сказала: пусть твоя ... целует и другие( ну типа гордая))) ...Притом она мне сказала,что отношение к ней изменилось ( говорила: чувствую просто...)
Негатива на протяжении всего разговора небыло!
После нашего замечательного разговора пришла СМСка:
Классную штуку прочитала:"ЛЮБОВЬ-БОЛОТО,В КОТОРОМ ТОНУТ ДВА ИДИОТА..."
С моей стороны был игнор в 2-3 месяца...СМсками не общался и не собираюсь...
________________________________________-
Вопрос таков: Что она имела ввиду???! Или от нефиг делать? Я не думаю...Девушкам лутче знать,подключайтесь...
Gero
И что?
Liroy
Я что-то не пойму.. Тебе нечем заняться? Или что? Весна в голову ударила?

Какая хрен разница что она имела в виду? Нашла прикол в инете и тебе его скинула.. или ей кто-то скинул, а она тебе... Не парь мозги
Dassa
не думай аффтар об этом...думай о девушке, которая у тебя через 2 дня будет...
Destroyer
Если она эту смс сама придумала,то скорее всего это значит:
Что ты ей и она тебе симпатична до сих пор,и вы два идиота не можете никак сделать первый шаг навстречу к примерению.
Valdei
Полюбому. Отвечу. У меня тоже типа такой хрени было. Она хочет все вернуть. Я так считаю... :idea:
baYan
Да,хочет все вернуть...
Позвонила седня...Так и так...Гврит,мол бегать начинаю( я бегаю по утрам и она это знает )...типа хочет вместе побегать со мною...Когда общался с нею в последний раз, она сказала что типа челку уже не носит...( хотя мне нравиться ее челка)А седня сказала что типа начала носить...Она не знала где и как встретится, я сказал там-то,во столько-то...Сказала еще что не опаздает и прийдет раньше...
Ее намерения понятны...
__________________________________________

Чего я хочю?Отношений...
Вопрос: каково мое поведение должно быть или действия
____________________________________________

Только не грузите всякой фигней,типа: да зачем она тебе и т.д. и т.п.
Valdei
Да ладно тебе, я считаю твое поведение должно быть таким, как будть тебе ПОХ на нее, но не совсем и пох, так сказать немного пох. smile.gif Улавливаешь???
По крайней мере я так считаю, а далее - зависит от того, что ты хочеш(продолжать с ней встречаться, просто секс) и еще много вариантов. Еще зависит от того, как Вы расстались, кто был инициатором, и т.п.
Опиши все по подробнее.
baYan
Хочю продолжать с нею встречаться...Инициатором разрыва был я...ибо стал тряпкой...Прошло вот эта большая пауза и я много чего осознал...Нет,я не говорю, что я там Енштейном стал в отношениях, я просто осознал свои ошибки,что было не так, а что так...Расстались не очень,но чем то нравлюсь ей... как видишь лезетwink.gifНу.....!
Valdei
Короче была у меня такая ситуэйшн. Начал заново встречаться. И тебе советую начать. А хрена ты теряешь? Минусов нет, одни плюсы. Просто трахни ее и все. А там уже как хочешь smile.gifsmile.gifsmile.gif
baYan
Возраст посмотриwink.gifДа,терять нечего...Действия надо какие-то делать?
В помощь
GOtcHA
(baYan)
Возраст посмотриwink.gifДа,терять нечего...Действия надо какие-то делать?
В помощь


А что возраст??? в 15 лет не трахаются? :idea:
Я Кролик!
Я не трахался в 15 лет))))


У меня и желания общатся с девушками не было
Valdei
Да ладно? Ну у всех по разному. smile.gif
baYan
Мдя...ото аут...
Седня пришла СМСка:"приветик,извени,но я с тобою не могу побегать,я уезжаю на дачу,если сможешь,позвони"
Ну я,дурак, позвонил....притом зря...а догадался про это позже...
Разговор не о чем...Какую-то историю придумала,про знакомую...
Типа она обижаеться и предсказуемая...Ну как я догадался эт про меня!
Но я поменялся за то время вообще-то...Тю
Valdei
Да набегаетесь еще. Я те говорю. Реально может неожиданно на дачу поехала, или просто мозги сушит. Но факт остается фактом - она хочете тебя и все.
baYan
Возможно она запуталась и делает так,что бы я занервничал,для того,что бы добиться какой-то реакции от меня,реакция которая будет выгодной для нее...А есть второй вариант ( более вероятен),что она боиться,что я сделаю что-то не так...Ибо правда)Вот почему я всегда спрашую че мне делать ( действия)...И в данный момент спрашую...Каковы мои действия должны быть...Только точно рассписаны!
____________________________________
baYan
Ну я понял,что мне никто не хочет помогать!Спасибо...
Я у них точных действий прошу,как мне быть...а они не отвечают...мдя...
Может мне следует проявить действия,ибо занервничала уже..ибо ничего не звоню и не пишу...Нужны советы! Я их не вижУ!!!
happyman
Во-первых, ты описал ситуацию из жизни, но в посте не было ни вопроса, ни того, что ты хочешь от этой ситуации.
Во-вторых, тебе никто ничего не должен, так что посты типа таких:
(боян)
Ну я понял,что мне никто не хочет помогать!Спасибо...
Я у них точных действий прошу,как мне быть...а они не отвечают...мдя...
оставь при себе. Где ты просишь точных действий? Что ты хочешь получить?
Разговор со слепым получается. Очередной вопрос из темы: есть девушка. Что делать?


Действуй так как хочешь и получай то, что хочешь ТЫ.

Объясни проблему, тебе попытаются помочь.
Dassa
9.00 - подъём
9.30 - пробежка
10.00 - завтрак
10.30 - в школу или куда ты там ходишь...
15.00 - за цветами
16.00 - к ней
16.30 - даришь цветы и говоришь, что тебе надоело хранить в себе чакры и мантра требует излияния...Ежели не знаешь как развести девушку (а я допускаю, сам в 15 лет иногда терялся) - спроси - как она отнесётся к сексу между вами...парадокс - а порой маленькие девочки на такое покупаются...пробовано Дассой...ах да - отбился от графика...
17.00 - секс
думаю 17.10-17-15 - робкое обсуждение секса
17.30 - начало новой стадии отношений...

удачи аффтар!
Valdei
(Dassa)
думаю 17.10-17-15 - робкое обсуждение секса - biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну ты недооцениваешь чувака походу.
Dassa
я реалист и первый половой акт у меня и у самого не более 15 минут был...
baYan
Интересно вышло...
Я сам дошел до этого более двух часов тому назад...Иду в маг щас за цветами или шариком(ами)...И т.д. и т.п. По ситуации разберусь!
baYan
Срака...Притом полная...(
Пришел я к ней с цветами так и так...Сказал свою "проповедь",видно было,что она сдерживалась( нижняя губа и часть подбородка дергалась,эт когда практически плачешь)...Но она настаивала на другом...Типа парень у нее есть...Я спросил: Так какого ты инициативу проявляла? Она: дурочкой была...Потом отмазки...
Мдя...Она меня вообще в друзья записала...Маленькая она и всерьез ничего практически не воспринимает...Тупой возраст!!! Она бегает по утрам,как и я,стоит ли мне ее игнорить и не общаться с нею? Ибо я не забуду ее...И мне на мозги будет давить,подскажете?
happyman
Не надо игнорить - это дет. сад
Общайся нормально, можно даже обсуждать с ней разговор, просто не надо ольше давить. А главное выгляди счастливым
Винни Пух
а) Автор, если хотел отношений, надо было звать на свидание. А не обсуждать прошлое и предъявлять друг другу претензии. Приперся с цветами? Ну и сказал бы "Пойдем гулять, ща еще знаешь скока на клумбе нарвем!" А ты с "проповедью" пришел - вот и получил, выудил из нее весь негатив.

И запомни: девушки не умеют и НЕ ЛЮБЯТ принимать решения. Они любят, когда решения принимают за них. :wink:

б) А советы "Да просто трахни ее", даваемые 15-летнему парню в отношении 15-летней же девочки, я считаю неадекватными.
Я Кролик!
Да их не разберёшь они уже лет в 14 порятся как кролики - вообще жесть.
happyman
(Я Кролик!)
Да их не разберёшь они уже лет в 14 порятся как кролики - вообще жесть.
Афигеть самопиар biggrin.gif
Dassa
Аз - а ты что не замечал, что в 15 лет 15 летнюю девчёнку гораздо проще трахнуть чем например в нашем возрасте наших ровесниц?
happyman
(Dassa)
Аз - а ты что не замечал, что в 15 лет 15 летнюю девчёнку гораздо проще трахнуть чем например в нашем возрасте наших ровесниц?
это не правда.
Винни Пух
(Dassa)
Аз - а ты что не замечал, что в 15 лет 15 летнюю девчёнку гораздо проще трахнуть чем например в нашем возрасте наших ровесниц?


Не замечал. Может я конечно, ниче не понимаю в этой жизни, но ИМХО, 15 лет, особенно, для девочки, это рановато. Хотя некоторые канешна и в 11 ипуцца во всю.
happyman
(Az)
(Dassa)
Аз - а ты что не замечал, что в 15 лет 15 летнюю девчёнку гораздо проще трахнуть чем например в нашем возрасте наших ровесниц?


Не замечал. Может я конечно, ниче не понимаю в этой жизни, но ИМХО, 15 лет, особенно, для девочки, это рановато. Хотя некоторые канешна и в 11 ипуцца во всю.
Щас придет Казайка и будет раздавать люлей налево направо biggrin.gif
Если серьезно, дело не в возрасте, а в осознании.
15 лет такой возраст, что может быть и так, и так smile.gif
Винни Пух
(Happyman)
(Az)
(Dassa)
Аз - а ты что не замечал, что в 15 лет 15 летнюю девчёнку гораздо проще трахнуть чем например в нашем возрасте наших ровесниц?


Не замечал. Может я конечно, ниче не понимаю в этой жизни, но ИМХО, 15 лет, особенно, для девочки, это рановато. Хотя некоторые канешна и в 11 ипуцца во всю.
Щас придет Казайка и будет раздавать люлей налево направо biggrin.gif


Я тож так думаю laugh.gif
Kozayka
вот и пришла....)))
да ничего я не буду говорить....
дело каждого во скока....
дело в осознании себя....в человеке..... в уверенности...да до хрена в чём дело...
если всё "нормально" с девочкой ( в плане девочка хорошая и это идёт не из любопытства и не от других глупостей,), то почему бы и не в 15???
меня с 12-13 лет уложить пытались...и что???? НИЧЕГО...
а в 15 я совершенно осознано легла в постель с почти не знакомым человеком)))после 1,5 недель "встречания"))) и мы вот ужё почти год как вместе....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.