Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рано целоваться? Что за бред?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
NO FEAR
1 ссвидание - гуляем.
2 - смотрим dvd, я не пристаю, так как сам особо не спешу, и чувствую что рано. Хотя шейку и ушко..хехе..
3 А вот на 3 можно было бы но... Сначала шейка, ушко, щёчки... А она тормозит и в губы не даётся.. я просто в шоке, КАК ТАК?! Потом пару раз в губы можно, в засос НИНИ! Объяснила тем, что не хочет целоваться с человеком, которого видит в 3 раз в жизни.... Ну, парни, это жесть.. Мне лапшу вешают или всё ещё будет, не могу понять.. Хотя на прощание, видимо чтобы я особо не пугался, сама подставила ГУБКИ... для чмока... Я всё нормально делал, просто она видимо в припизднью))) что скажете? ХЦ!!!
Destroyer
Хер его знает,скорее заморочки девушки,чем твои ошибки.
Я думаю,для неё поцелуи важны,и не выгледят обыденным явлением,тебе попалась домашняя девушка)
Не боись,я думаю будут тебе поцелуи взасос на следующей встрече.
Jeweler
Все нормально %) Редкость, сколь я знаю, но таковое есть. Соглашусь с Destroyer, т.к. у самого была такая ситуация: виделись неоднократно, да что там.. учились вместе каждодневно, симпатия была весьма большая с обеих сторон, но долго не давалась для поцелуя, но чуть опосля ключик к губам и не только был найден %)
Кстати, а сколько ей лет, если не секрет ?
Dassa
есть девчёнки, которые нарочито оттягивают момент первого поцелуя из каких-то там своих романтических соображений...
NO FEAR
ах ну да! совсем забыл, ей 17))) 11 класс))) Но она настолько нравиться мне, что я забываю что 17))))) Ну ничего, я своего добьюсь, просто хочу её понять... понимание не помешает)
Dassa
да бывают и в 15 лет бляди откровенный, которые уже сосать через час знакомства лезут...
вопрос не в этом...Ну ежели хочецца девушке не в этот раз - ну так сделай ей приятное...отступись немножко, чтобы потом получить ещё больше!
NO FEAR
Да, наверно всё так... Просто она неверно малость вскроеться, если я на след свиданке забуду про поцелуи... Это нормальная тактика будет, ведь кинестить уже можно в открытую...
Dassa
пережди ты пару свиданий...тебе что - самому не приятно оттягивать сладостный момент первого поцелуя?...подожди немножко...чем запретнее плод, тем сильнее искушение, но сильнее и наслаждение!
NO FEAR
Dassa, ты как думаещь, это реально будет нормально смотреться, если вчера хотел ,сегодня не хочу... ) К тому же, как тогда себя вести: продолжать всякие объятья\держания за руку\поцелуи открытых мест? Или на время стоит остыть и просто хорошо проводить время? У нас сегоня с ней мастеркласс по покеру) Я обещал её научить..
Dassa
А что такого-то…подумаешь…это же ты хозяин ситуации! И волен вести себя так как только ты этого захочешь…думаю сначала раз-два, девушка не обратит на это особого внимания, а вот потом её саму это заденет, думаю начнёт тебе сигналы подавать…Веди себя естественно…Если хочешь за руку держать – держи!, только делай это легко и непринуждённо, с улыбкой на лице, обыгрывая это несерьёзно…
Если тебе принципиально поцеловать её скорее – у тебя есть все на то возможности!...и даже её полное согласие есть, только ты им неправильно воспользовался!...И получается, что она хочет оттянуть этот момент…но раз у вас такая “игра” зародилась, так почему бы в неё не поиграть…я это конечно всё из своих соображений говорю, так как бы сделал я…решение конечно тебе принимать.
NO FEAR
Да!!! Именно! Игра! Я не люблю на самом деле эти игры, но раз она хочет... Просто именно с первой минуты нашего общения всё стало похоже на игру.. Где мы играем то по её правилам, то по моим! В том-то и штука, что мы на равных.. Я пока не могу взять вверх, но иду к этому! Пусть думает, что я играю по её правилам.... Так она контрольи потеряет)
Dassa
смотри только сам его его не потеряй, играя по её...я играл по чужим правилам только когда мне нужен был секс на 1-2 раза...тогда вопщем-то было плевать...
но ежели ты жаждешь чего-то большего, ты должен с самого начала стать хозяином ситуации и предложить ей такую игру, в которую ей было бы интересно играть даже по твоим правилам...
NO FEAR
ну всё по тихоньку будет... я не лохонусь) Очень на это надеюсь..просто раньше не мог ебя в руках держать, а как начал интересоваться пикапом, стал по другому смотреть на девушек и процесс обольщения...воть
Dassa
просто раньше не мог ебя в руках держать


5 баллов!))))))))))))))))))))

я конечно понял, что ты имел в виду, но получилось классно)))))))))))))))))))))))
NO FEAR
блин ,тока сам заметил)) ржу-не-могу)))) Я ЖЖЖГУ )
Dassa
даже и не знаю - завидовать тебе в связи с этим или сочувствовать))))
NO FEAR
не понял))) О чём ты) Я вот, обещал, кстати, Destroyer'y упаковку миллера, если с это девочкой всё получиться... Правда, ему придёться за ней в Москву приехать, но он сказал что может летом нагрянет))) Так ты ксатит о чём, насчёт сочувствия)) хе
Dassa
насчёт размеров тоге, что ты не можешь держать когда...ну вопщем ты понял))
NO FEAR
ну сегодня пиздец как тяжко мне будет не лезть целоваться... Но чесное слово, не выдержу, если она сигналы подавать будет...
Dassa
тренируйся - ты же мужчина, должен уметь устоять перед искушением...или тебя так легко соблазнить?
NO FEAR
ну парням тяжело... ...я ломаюсь обчно))) хочешь попробовать?
Кроме шуток: я работаю над собой.
Dassa
это правильно...а тут ещё уникальная возможность потренироваться...
NO FEAR
Парнииииии!! Хууууй! Пока не даёться... в засос.... Но в губки уже легче..не совсем, но легче.. Говорит: "ты меня прямо силой берёшь!" "Какой ты настойчивый" И при этом не на негативе, говоря это весело смеёться... Так-то блин.. В воскресенье идём на попсовый концерт: моя мама приглашения дала. 15 лет телеканалу РОССИЯ, все попсюки крутые)))) 18 ряд)
Dassa
ну всё...там то она точно сдастся)))
NO FEAR
ты шутишь? или серьёзно... Блин, для меня это важно, эта малолеточка сорвала мне крышу, но я держу себя в руках)))))) Но всё равно, будет моей! так ты серьёзно))))
Dassa
нет я не серьёзно...но то, что ты не держишь себя в руках - это тоже факт)...
NO FEAR
Не держу... Бля, ты прав((( Но я буду страться, потому что от этого будет только лучше... Всё-таки блин, надо делать как НАДО... Прикинь, вчера стоим с ней у меня на этаже, я включил бредогенератор, + рассказываю ей метафору про опуса обособленного))) Ну чтоб рамки разбить... Супер разговор был, красиво лапши навешал.. А на 2 этажа ниже стояли 2 моих друга.. и потом я их встретил.суки так глумились, но им же не объяснишь...
Dassa
интересно что же за друзья такие, которым не объяснишь))...и ты что им показуху устраивал?))
NO FEAR
да это сдучайно вышло..просто я не стал им объяснять, что это нужно, чтобы разбить женские соц рамки, что это там бла бла бла... Понимаешь, если б ты слышал, как это свучало со стороны.. Я сам думаю, бляяя, что я несу.. но надо... ))))
Dassa
а не думаешь, что она также подумала) - бляяя...что он несёт...чем она тупее тебя и твоих друзей, чтобы не понять этого)))
NO FEAR
нет, она так не подумала, потому, что сказка была красивая и со смыслом. Эта метафора мне самому безумно нравиться, и я естественно её рассказывал, с чувством и эмоциями. Я не лицемерю, делаю то, что мне не противит...
Dassa
тогда непонятна логика твоих двух последних постов...точнее каждого из них по отдельности понятна, но ежели брать их в купе...то - сложно)
NO FEAR
да, бля... я сам об этом же подумал.... мозгоёб, да и только... ))) Но всё фигня, важнее сейчас результат того, что из всего этого выйдет.. Просто хз, это же отношения а не математика..одно слово, и всё меняеться..и мысли мои сучьи скакуны.)))
Dassa
ты с девушкой также общаешься?
NO FEAR
да нет)) Хотя,смортя что имеешь ввиду))) обычно без "сучьих скакунов" обходиться...А ты с парнями-пикаперами так же как с девушками общаешься?))
Смотри, вот мы с ней живём в соседних подъездах... Через пару часиков она придёт из школы, зайдёт в аську, мы будем общаться, и она полюбас спросит во сколько я заканчиваю работу... И как бы...ээ... я очень, очень сильно хочу с ней встретиться... Хотя, мы и так(получаеться) каждый день видимся... И вот я думаю, не отмазаться ли от неё сегодня(сам не хочу) Она сама 100% не будет навязываться, но я точно знаю, что если я предложу встретиться - она согласиться... Как мне быть()чувствую себя лошком))) хаха
NO FEAR
бля она уже пишет(((
Dassa
я с парнями пикаперами вапще не общаюсь...они не представляют для меня абсолютно никакого интереса...

возьми да скажи - работы много...на след. день ещё больше, через день - вапще море, некогда...умей терпеть...а вэто время она уже головой подумает - а не стоит ли ей быть более к тебе податливой, чтобы ты к ней привязался, чтобы не было таких простоев (специально сделанных тобой, но не понятых ею) в отношениях...
а через дня 3, когда ты ей позвонишь - она с радостью прибежит к тебе...ежели она заинтересована в тебе как ты говоришь...
NO FEAR
ну на самом деле..даже в аське... стоит помолчать хоть полчасика и у неё сразу чуть ли не паника начинаеться)))) Это как тогда называеться)
Dassa
это значит она истеричная мозго*бка...
а тебе надо ник с NO FEAR на JUST NERVE поменять))
NO FEAR
хаха, дружок, ты жжёшь! Итак, парни, всем спасибо, я получил свой поцелуй! Уже пол упаковки миллера точно ждёт дествоера в москве... Надеюсь что ему достанеться упаковка целиком, как обещано) Правда, она целоваться хотела, я сам накосячил..с дуру ляпнул, что если девушка плохо целуеться, значит ничего уже не ыйдет с ней)))) вот дурила бля) Она мне смс потом написала, "боюясь с тобой целоваться, вдруг тебе не понравиться". Правда я вообще сука косяк, надо резко немедленно значимость понижать, а то не удержу... Но всё, полностью исчезаю на пару дней! а потом крышеснос.... или не так??? эй!
Dassa
такое ощущение, что ты либо с ней только по накуре общаешься, либо на сайте только по накуре отписываешься))
NO FEAR
Да просто из-за неё реально крышу срывает... Сам знаешь как бешусь)) хихи)) Один раз случайно надутый с ней оказался рядом) Она меня спалила и начала глумиться надо мной))
Dassa
она тебя спалила!)) - точно накуренный)))))))))
Я Кролик!
ааа . падсталом - напиши ещё че-нибудь!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NO FEAR
ПРЕВЕД, ГЫГЫ)))))))
Dassa
йожег, превед!))
shootthemic
В связи с тем, что тема исчерпана, и пошел флуд, закрываю. А еще очень хочу влепить предыдущим двум ораторам по ЖК. Предупреждаю.

Если вы считаете, что тему можно продолжить - пишите, разберемся. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.