Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я потерял возможность вообще общатся с девушками :(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Я последнее время попал в наихудшее положение.
Я потерял работу, где я работал 3 года.
Вместе с работой я полностью потерял возможность общатся с девушками.
Дело в том что это был интернет клуб возле института в центре нашего маленького города.
Я никогда раньше не знакомился, все "достижения" я получил на работе с клиентками которых было пруд пруди.
Работы больше нет, другие все очень низко оплачиваемые да ещё и на окраине города.
В центре мест нет.
Только в глухих офисах, где общением и не пахнет.
Работу видать не скоро найду.
А если и будет то точно без общения.
Я нигде не учусь. Так что по месту учёбы возможности общатся нет.
На улице мне очень тяжело.
Недавно решился пару раз. Но после привет мне даже ничего не ответили а я вышел полным лохом по среди молчания.
Аж голова кругом поехала от страха.
По месту жительства полная жопа, лоханулся ещё со школы на весь район. Реально уважают только в городе кто знает с работы.
На улице, даже одну не могу найти. Всегда с подругами.
Как мне подойти, как эффективно.
Если мне даже не отвечают, даже время не говорят.
Вообщем ещё и город маленький.
А в бары заходил несколько раз, там вообще пусто, либо парень с девушкой сидят.
Ночных баров тоже толком нет.
Надо бы зайти, но там обычно туристы и цены астрономические.
А с моими деньгами и уверенностью тама делать незнаю что.
Вот такая у меня ситуация :?: sad.gif :?
Dassa
да....действительно тяжело...на мыло и верёвку хватит?

зачем ты плачешься, мы же не форум пожалей.ру...чего ты этим хочешь показать или добиться?...возьми себя в руки...ежели так и будешь себя вести, считай, что больше с девушками общацца не будешь...
Onami
Знаешь, что если есть возможность - переезжай в город покрупнее.
NO FEAR
ты вообще, почитай "поговорим о пикапе".. читаешь пару тройку шаблонов - в поле! познакомился, прочитал метафору - рассказал ей на свидании! как в школе, здесь уроки, на улице домашняя работа. Воспитывай себя, и развивай главное - увереннсть в себе и своих возможностях. С такой темой размытой, тебе не дадут конкретного ответа! Мой - самый конкретный! Давай, не ленись, думаешь ты типа сюда написал, и все твои проблемы исчезнут? Нет, дружок, надо работать над собой, и всё будет! Давай, если что, подскажем)
Destroyer
Вместе с работой я полностью потерял возможность общатся с девушками.

Ходи туда,где много девушек:парки,например.Ничего ты не потерял.Они есть везде.
Работы больше нет, другие все очень низко оплачиваемые да ещё и на окраине города.

Найди любую,заработай денег.Хоть сколько-нибудь
Недавно решился пару раз. Но после привет мне даже ничего не ответили а я вышел полным лохом по среди молчания.

Прибавь в уверености,измени настрой,измени невербалику
По месту жительства полная жопа, лоханулся ещё со школы на весь район. Реально уважают только в городе кто знает с работы.

на своём районе появляйся редко,только чтобы поспать,поесть
На улице, даже одну не могу найти. Всегда с подругами.

Подходи к двум,трём и более,поставь цель не взять телефон,а приятно пообщаться.
Вообщем ещё и город маленький.

Либо переезжай,либо езди гулять в города покрупнее
Вот такая у меня ситуация

Ситуация поправимая,главное иметь желание,уметь учиться на ошибках и не воспринимать всё близко к сердцу
baYan
Сбавляй ныть,тебя здесь никто жалеть не будет...
Ибо жизнь такая,надо было бы уже давно привыкнуть...
Если сам не возмешься за голову,значит этому и не быть!
И не накручуй себя!
Valdei
Насчет переезжай - это тупость всё. Вот я раньше жил в оч. маленьком городке. Да там телки - по круче Московских ведутся на все. И денег много не надо smile.gifsmile.gifsmile.gifА по-моему все остальное - стандартно.
Dan
Добавлю к вышесказанному путь достижения уверенности. Напиши список из десяти "Я хочу..." Напиши то, что хочешь сейчас больше всего. Выбери оттуда одно хочу - и действуй. Всё кажется безнадёжно когда сразу пытаешся всё изменить- а ты стену по кирпичику ломай.
Винни Пух
1) Насчет "потерял работу - лишился общения", это бред. Половина людей с форума нигде не работают, и ниче, нормально себе общаются.

2) Маленький город...левая отмазка. Переезд в Москву твою проблему не решит. Знаю по себе. В моей жизни было много переездов, и всегда казалось , что "ну вот уж уеду отсюда, тада заживу!". Хуй. Все проблемы внутри нас, и переезжают вместе с нами.

3) Насчет робости и того, что тебе не говорят время. Я тебе уже говорил про это: не можешь намедитировать себе настрой - бери количеством. Скажи "Привет" не один раз, а сто. И время спроси 100 раз. Может это тупой и нудный способ, зато успех гарантирован. Потому что переход количества в качество - это один из основных законов, по которым живет мир.
Freeway
Хочешь чего-то - добивайся. Пробуй, играй, ищи разные способы, думай, береги мелочи, ищи помощи, придумывай сценарии и реализовывай! Всё будет зашибись, просто надо захотеть и начать пьессу!
RK
Автор, надоело читать твое нытье. Молодой здоровый парень, а не можешь решить такие простые проблемы. Не можешь найти рпботу в городе - создай ее себе сам ( т.е. займись бизнесом ) или переезжай в другой более крупный город. Не можешь подойти к девушке - БОРИСЬ!!! Борись сам с собой, со своими страхами, борись со своей ленью. Тебе уже давно дают советы как перебороть свой страх и начать подходить к девушкам на улице. Все, теперь очередь за тобой - руки в ноги и вперед. И не надо говорить, что "девушек нет". Девушки есть. Хочешь одно место, где они есть 100% и в больших количествах? Центральная площадь твоего города. Так что иди туда и дерзай, смелым улыбается удача.
Гость
Вот честное слово, странно читать такие розовые сопли в исполнении 21летнего парня. Девушки тут ни при чем. Тут проблема внетреннего самоуважения. УВАЖАЙ СЕБЯ- другие будут УВАЖАТЬ ТЕБЯ и девушки сами будут липнуть, как банные листы к жопе. Я ни за что не поверю, что тебе не за что УВАЖАТЬ СЕБЯ. ...многим кишка тонка вообще найти работу или даже отписаться на форуме. Так что, все в твоих руках. Удачи!
CalmaH
daemon, ВО ПЕРВЫХ, не принимай сразу близко все максималистские пинки, которыми (хотя сказка ложь, да в ней намек...) тебя тут наградили. Теоретические советы давать все умеют, а от 18-летнего парня читать совет " займись бизнесом", "переезжай в другой город" вообще смешно. Хотя, конечно лени тебе надо поменьше.
А вот работу найти реально, эт раз. Для начала.
Найти себе компанию " для общения" гораздо более трудная задача, но если ты имеешь хотя бы пару человек, кто к тебе относится нормално и не негативно, то попробуй развить с ними какие-то более близкие отношения(куда зовут-иди, сам попробуй куда-то кого-то вытаскивать). Для тебя щас главная задача как можно больше и теснее общаться в какой-нить компании. А там потом пьянки, ДР, знакомые знакомых и тп. Собсно все простые парни так девушек и находят себе, а вовсе не пикапят на улицах их.
Кстати, чтобы все получилось, ты должен внутренне ХОТЕТЬ, чтобы это получилось. Если ты ХОЧЕШЬ найти работу, тебе в КАЙФ ее искать, то ты ее найдешь. А если вроде как ты и дома присиделся, то, конечно, легче написать об этом на форуме, чем идти и искать.
Onami
Кто знает решение проблемы, если не ты?

Кстати, у тебя со внешностью все в порядке?

Еп твою, надоело уж печатать тебе, хотя я это дело люблю =)

Запомни, тебе могут подсказать, а идти ты должен САМ! Так что забудь этот форум и займись делами в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ. Обзаведись чувством юмора - не умением строить смешные фразы, а гипертрофированно-критично относиться ко всему.

Сам подумай, насколько смешны твои проблемы. ТЫ не можешь познакомиться, афигеть, ты вообще homo sapiens? И все познается в сравнении...а ты знаешь каково вот, наконец познакомиться(yeeeeees!!!!!!), иметь большие надежды, вложить туеву хучу моральных и творческих сил и получить невнятный облом, когда уже начинает все складывается? Как тебе? Так что Бог к тебе милостив, оберегая твою чувствительную психику от дальнейших травм, обламывая тебя ПО МЕЛОЧАМ. Понятно как надо относиться с собственным неудачам? Ну не получилось, и что с этого?

ЕДИНСТВЕННО правильное отношение к поражению –спокойное его принятие. Неудачи учат быть уверенным, сложно понять что ли! Если воспринимать их как учебную ситуацию. «Что меня убивает, то делает меня сильнее.»

Существует простая формула:
Хочешь, чтобы женщина была с тобой, будь мужчиной.

Так что включай мужика побыстрей и не #би мозги себе и окружающим.
shootthemic
Блин, даймон, может тебе целый форум тут выделить ? Просил же писать в одной теме. Все равно у тебя кроме соплей прогресса нет.
Ты конечно же не один в своей проблеме, ты просто ноль. Если тут кто-то может тебя жалеть, то это не значит, что надо действовать по схеме "тут на пикап форуме мне говорят, что это нормально, таким вот быть --- я буду сюда приходить и жаловаться на жизнь". Это конечно дешевле психоаналитика, который тоже выслушает, но возьмет деньги.

Попробуй такое пикап задание. Два раза в день ездишь на общественном транспорте. По 60 минут. Кто бы с тобой не сел, любого пола и внешности - заводишь разговор. По жизни. Телефон не берешь, имя не спрашиваешь, но ведешь себя вежливо. Вышел спутник(спутница) - говори с новым.
Подбирай маршрут пустой. Чтобы сидеть. И не ночью, потому что ночью будут бояться фрика, а днем - не страшно все-таки.
Если не сможешь решиться заговорить один день, то на второй тебя просто за#$%ет бесцельно ездить и придется общаться.
Дается тебе месяц.
И ты говоришь покупаешь шлюх каждую неделю? Вот откажи себе в этом. Вообще. Не можешь - не моги, но у тебя ничего не отвалится. Через месяц у тебя будет разрываться башка, и будет стимул для работы.
Жер
(shootthemic)
И ты говоришь покупаешь шлюх каждую неделю? Вот откажи себе в этом. Вообще. Не можешь - не моги, но у тебя ничего не отвалится. Через месяц у тебя будет разрываться башка, и будет стимул для работы.


Пральные слова. Автор, тебе нужен стимул. "Ломка" от отсутствия секса - оочень хороший стимул для саморазвития. А вообще, на самом деле, хватит тебе плакаться по мелочам. Советов давать не буду, их здесь и так предостаточно. Единственное, что хочу сказать: "Действуй сейчас, дабы не было поздно." Поплакаться на несправедливость жизни ты всегда успеешь, а вот исправить все свои косяки с каждым днем все труднее и труднее. Как там говорилось-то: "...и день за днем бегут года..."

И еще мой совет(не относится в пикапу, но, возможно, поможет тебе): есть такая книженция, называется "Пространство вариантов". Ради интереса, прочитай ее вдумчиво. Глядишь и отпадет у тебя желание нагонять на себя негатив...

Удачи

ЗЫ Действуй сейчас, дабы не было поздно.
RaceR
Вот интересно. В твоём городе живёт куча других парней, и наверняка они находят себе девушек. Чем же ты их хуже? Да на самом деле ничем. Просто ты сидишь и говоришь, что негде знакомиться. Я недавно понял, почему многие парни обламываются и не имеют девушек. Просто потому что они сидят на ж**е и ноют на жизнь. Не обижайся, сам недавно таким был. Но потом понял: а жизнь - то проходит! И стал считать, что сегодня у меня последний шанс поиметь знакомства и приключения. Я забыл про всё и стал ходить в разные места и знакомиться (транспорт, дружеские компании). Не пикапил специально, просто жил и разговаривал с девушками. И вот недавно познакомился с одной. У нас хорошо пошёл разговор. Мы погуляли, и на след. день я подумал: ну ладно, на выходных, может быть приглашу.
Но потом подумал: "а чё до выходных ждать? приглашу сегодня!" И сделал попытку - она согласилась. Вторая прогулка и там уже держимся за руки. После этой встречи подумал: ну ладно, на выходных предложу завалиться в гости. Но понял, что зачем ждать, если можно сделать попытку через день. Выждал день, пригласил - едва до секса не дошло. Но это уже не так важно. А вот если бы я стормозил в тот раз, не взял бы инициативу в свои руки - думаю, мило попрощались бы, да и сидел бы я всю неделю один вместо наслаждений прогулками и поцелуями. Так что надо действовать и меньше думать, что твой случай трудный. Люди живут, находят друг друга - и ты найдёшь.
happyman
Не понял причем тут девушки и твоя проблема.
Обычное дело, у тя неуверенность прям так и прет. Но в отличие от остальных ты хочешь это изменить и в этом твоя сила. Почитай сайт, форум. Если чувствуешь, что поступать надо по-другому, то несмотря ни на какие отмазки поступай так!
"Бояться глупо!" (с) - вот тебе волпейпер smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.