Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поступить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Svir
Вместе со мной учится девушка к которой у меня есть чувства. И вроде бы у нас все складывается нормально, но это на первый взгляд. Процесс букетно-конфетного периуда прошел. Недели 2 назад предложил встречаться и она согласилась. Вот появилось куча проблем в отношениях. Я её ниже см 2. и из за этого у неё появляется некий комплекс по отношению внешности. Потом по месту учебы сказала, что никаких отношений, то есть без поцелуйчиков и обнимашек. Еще загвоздка в том, что там работае её мамаша. которая очень контролирует дочь и в её 17 лет думает, что рано её серьезные отношения. Потом есть чокнутая подруга, которая все время с ней, которая давит на жалость, что останется одна. Если брать всякие вечеринки с алкоголем то тут все нормально все как должно быть чувствуется, что моя девушка. А так только бесконечные взгляды на парах и ничего толкового. Так вот что можно такого сделать, чтоб смести все эти проблемы и сделать её ближе ко мне?
Destroyer
Не обращай на эти проблемы внимания,а действуй с ней как хочешь.
Хочешь поцеловать на учёбе-целуй.Жалуется подруга? Объясни подруге,где ей место
Тебе должно быть похер,что подумают окружающие!
Ты её ниже? Она комплексует?
Тогда ей конкретно скажи:
"Если для тебя главное в парне рост,тогда я в тебе сильно разочаровался"
Мама при чём тут? У неё старые стереотипы,и тебе никак их не изменить.На её маму забей

Будь мужчиной,и решай всегда всё в свою пользу,не причиняя огромного вреда окружающим.
Винни Пух
Согласен с Дестроером. А насчет роста есть хорошая байка:

Если не знаете, у Наполена был очень маленький рост. 160 или типа того. Однажды у него была встреча с каким-то маршалом. Наполеон потянулся, чтобы достать что-то с полки, но достать на смог. Маршал говорит: "Ваше Величество, давайте я достану, я выше вас." Наполеон ответил: "Не выше, маршал, а длиннее. И при желании, я могу укоротить вас на целую голову."

Так что не комплексуй сам и ее комплексы исчезнут :arrow:
Jeweler
(Az)
Согласен с Дестроером. А насчет роста есть хорошая байка:

Если не знаете, у Наполена был очень маленький рост. 160 или типа того. Однажды у него была встреча с каким-то маршалом. Наполеон потянулся, чтобы достать что-то с полки, но достать на смог. Маршал говорит: "Ваше Величество, давайте я достану, я выше вас." Наполеон ответил: "Не выше, маршал, а длиннее. И при желании, я могу укоротить вас на целую голову."

Так что не комплексуй сам и ее комплексы исчезнут :arrow:

На счет Наполеона байка известная и очень знакомая %) Отец часто так говорит в отношении меня %)) Просто вспомнилось.
На счет роста вообще не понимаю претензий подобных - помоему параноидальный бред строить на такой почве какие-то претензии.
Dassa
да ничего у тебя аффтар страшного не происходит в отношениях...ежели честно, создаётся впечатление, что это у тебя первая или вторая девушка...это поверь мне совершенно не проблемы и далеко не сложности...Радуйся, что у тебя такая воспитанная девушка, по мне так гораздо хуже, ежели какая-нить шалава на глазах у всех лезет к тебе обнимацца - меня вот просто тошнит от такого...тем более ты говоришь, что она всё время смотрит на тебя на парах...- нравишься ты ей...так что - ничего не порти, всё идёт как надо...
LEX
На счёт роста: не парься, Я выше своей девушки санитиметров на 15, и ни чё, Всё про уму. На подругу тоже забей. А на счёт отношений с девушкой, то начни с того что, вытяни её куда-нить погулять и поцелуй, после этого сам всё поймёшь...
Freeway
С подругой будь дружелюбен, но при этом старайся ВСТРЕЧАТЬСЯ со своей девушкой наедине. А подруга её должна догнать, что она лишняя, но ты должен сделать это красиво. На самом деле у девушек бывают как хорошие так и дерьмовые подруги: одни сами догоняют, что иногда надо с арены уходить, а некоторые тупые как баранки. Первые как правило сами инетерсные и с такими даже очень приятно проводить время в компании своей девушки и твоих друзей, все рады, всё зашибись. В какой-то момент такая подруга переходит и в категорию твоих друзей. На самом деле - вот это именно НАСТОЯЩАЯ подруга. А вторая категория = бочки в затычке, потом они начинают твоей подруге мозги промывать о тебе. Помоему тебе не повезло. Лучший способ - быть вежливым, но если тебя чего-то бесит прямо всё выражать и быстренько ставить её на место, а девушку свою забирать и сближаться. Да, может твоей девушке это и не понравиться, но поверь из-за этого она никуда от тебя не денется, особенно если ты ей всё объяснишь. А вот если будешь уступать, то тебе потом такую подножку поставят, что мама не горюй. И не один раз. Таких сук надо на место вежливо ставить. Проверено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.