Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кино
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
bulwincl
Приглашаю девушку в кино...она моя одногрупница, знаем друг друга 1,5 года. Она, скорее всего, думает, что это дружеский поход, но это совсем не так, потому что я хочу предпринять решительные шаги по сближению с ней!

НО ЕСТЬ ЗАГВОЗДКА! Я НЕ МОГУ ЗАПЛАТИТЬ ЗА НЕЁ В КИНО! ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОНА НЕ ПРЕДЛОЖИТ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ ИЛИ У НЕЁ ВООБШЕ НЕ БУДЕТ НА ЭТО ДЕНЕГ?

Как и когда ей лучше об этом сказать?
picova_dama
лучше вообще не приглашать. зачем идти куда-то без денег
Jeweler
(picova_dama)
лучше вообще не приглашать. зачем идти куда-то без денег

Согласен.
В крайнем случае варианты просты:
-занять у друга/товарища/родственника немного денег
-найти недорогой, но приличный кинотеатр
Только тут тоже вопросы есть:
Где проживаете и сколько вам в годах ? %)
Dassa
как то я тоже не понял - ты что на последние деньги в кино идёшь???...
это раз. два - это то, что ты с ней точно не сблизишься ежели дашь ей понять что не готов на неё тратиться (не заплатив за её билет ты дашь это понять)...
если просто по дружески - можешь так смело и сказать - идём в кино, тока учти - я за тебя платить не буду) ну естественно с юмором это преподнести...или в конце у кассы также с юмором ей об этом сказать...тока в горизонтальную плоскость свои вертикальные желания ты точно таким образом не переведёшь...
NO FEAR
да реально, парень... Ты как бы девочек по средствам выгуливай. Тем более, какое ещё кино! На улице лето, это лучшее время для бедных студентов...
Первообразный
У кассы,
давай деньги, я сразу два билета куплю
начнет морозится, даш в долг.(на всякий случай деньги то возьми, чтобы курьеза не вышло)

Если знаешь что она при деньгах: дав свои деньги, сказать: и мне заодно купи, я сейчас(в туалет, или куда-нить свалить).

Можешь вообще, так и сказать:
я с собой денег не взял, так что сегодня мы гуляем за твой счет. Покричит немного на тебя, конечно, но это фигня, зато в кино сходишь laugh.gif Можешь еще ее на поп-корн с колой развести :roll:
только в следующий раз гуляйте на твои деньги, а то к хорошему быстро привыкаешь.
LEX
Советую вам просто пойти куда-нить и вмете погулять...
Винни Пух
В том, чтобы не платить за девушку, ничего страшного не вижу.

То, что автор не в состоянии найти денег на поход в кино, говорит о том, что он вообще мало на что способен, тем более на создание отношений.
George Karelias & Son
Странный вопрос.
Gero
Приглашаю девушку слетать со мной на Багамы, но у меня нет денег. Как мне быть?

Твой вопрос сродни этому.
George Karelias & Son
В принципе, если отношения как у коллег по работе, то будет грамотно сообщить ей, что хотел бы пойти, но вот денег до такого-то числа нехватка, выручишь - отдам такого-то, а то мне неудобно тебя раскручивать, тогда пойду. Если нормально этот момент провентилируешь заранее, должно быть OK.

Но только не путай - именно заранее и по-дружески, а то приглашать активно девушку "провести время вместе", а потом в процессе вдруг выясняется , что "деньги плати сама, у меня нет" - получится скорее-всего нелепо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.