Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: соблазн в компании или наедине
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Я вот тут узрил одну закономерность. У меня получается хорошо с девушками когда я с ними общаюсь один на один. А вот в компании как то похуже результат(случай когда сходятсяф компания парней и компания девушек). Видимо сказывается конкуренция других более общительных и выпендривающихся парней, но всёравно мне тоже очень часто удаётся заполучить самую красивую девушку из компании( в зависимости от настроения, а вообще бесит маня оттвоёвыать себе девушку в компании, надо пред всеми выпендриваться, себя проявлять, дерзить, подавлять других более слабых парней, как бы выезжать на них, плучается такое соревнование: кто больше и красивее скажет, кто больше пошутит, кто больше выебнется). А я вот веду себя подругому :вытягиваю девушку на личное свидание и спокойно с ней работаю, делаю всё, что считаю нужным и никто мне не мешает, палки в колёса не ставит. Считатают ли девушки такой способ поведения парня проявлением слабости и ненадёжности?
Dassa
а что из вышенаписанного ты считаешь способом поведения? и вапще - что такое способ поведения...хмм
Я Кролик!
Не думаю, что считают. А выпендриваются в основном те, кто сами из себя толком ничего не представляют. Спокойная уверенность действует на их фоне лучше.
Destroyer
Не надо выпендриваться.Общайся спокойно,уверенно,с юмором.Старайся не только девушке внимание уделять,но и друзьям,знакомым..
Потом можешь с ней отойти и прогуляться вдвоём)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.