Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зайдите сюда...Помогите пожалуйста...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
LOKOMOTIV
Что делать?

Познакомился около двух месяцев назад, может быть чуть больше с ней (Алёна). Ходили вместе на тренинги по «Снижению конфликтогенности среди молодежи». Цель этих тренингов – отбор из 16 кандидатов всего 4 и отправка четверых по регионам страны, чтобы мы там проводили семинары и четверым сразу выдавались после окончания этих тренингов сертификаты, о том что они успешно прошли тренинги и стали «со тренерами».

По началу не замечал ее на тренингах, усилено работал над этим проектом, который спонсируется Госдепартаментом США (не люблю амеров). Даже когда выяснилось, что в четверку вошли именно мы (Я, Алена, Денис и Алтынай) и что нас с Аленой отправляют вместе в один город – Талас, а Дениса с Алтынай – в Ош, я все равно не испытывал к Алене, более того у меня даже негативных чувств не было, просто было поровну на всех.
И вот поехали в Талас, проезжая через границу Казахстана (несколько городов Казахстана), мы приехали в Талас ночью...Первую ночь почти не спали готовились к завтрашнему семинару. И вот в эти самые дни я влюбился в нее, но ничего не говорил о чувствах, даже не намекал. Прошел трехдневный наш семинар, мы приехали домой (в Бишкек). Приехав домой, ничего не хотелось делать. Звонил целыми днями ей и говорили по 2-3 часа без перерыва…Потом встречались, ходили по аллее говорили, сидели, провожал домой…
Наступила 1 мая. Мы с дизелем (это наш форум, самый популярный и большой форум. http://diesel.elcat.kg) пошли на маёвку, я взял Алену с собой, хотя она не зарегистрирована на форуме...Ездили на специально арендованном троллейбусе, потом нас посвящали в пионеры, гыыы, никогда не был пионером и вот стал пионером (фактически настоящим, даже при СМИ, по телеку показывали потом, гыыы), потом все в галстуках красных, ходили по площади и возле Белого Дома, потом свернули в парк, там бродили фотались, камеры снимали. И вот потом вдруг беру ее за руку и говорю, пошли отсюда…Она говорит, пошли. Ну мы пошли гулять. Ей очень понравилась наша маёвка…Завел ее в безлюдное место, остановился и начал делать признание…Она стояла как вкопанная не отрывая своих голубых глаз от моих и я смотрел прямо ей в глаза и признавался…После признания стояли в молчании секунд 20-30, было желание поцеловать ее, но не знаю почему не сделал этого. Потом как дурак, говорю: «Скажи хоть что-нибудь…Не молчи пожалуйста». И она подумав сказала: «Давай останемся друзьями и тэ пэ». Я был расстроен, но не показывал этого. Она опять помолчав говорит: «Обещай мне, что мы останемся друзьями. Я не хочу терять наших отношений. Ты чудный, таких людей у нас тут мало. Обещай мне.». Я молчал…Затем она помолчав опять начала говорить: «Зачем же я пошла на эти тренинги? Зачем я поехала в Талас?». И тут я сказал: «Не могу щас ничего обещать, прости»…Проводил ее до дома, почти в молчании, так немного говоря о маёвке…
Пришел домой, настроение х*евое, ситуация тупиковая. Быть другом – это амбиции не для меня…Я живу по принципу: «Пан или пропал», «Все или ничего». Вот жил, выживал, терпел через немогу 2-3 дня. Потом звоню ей и говорю мне надо с тобой поговорить, могу я тебя увидеть завтра? Она говорит, окей. Я говорю давай в 16.00 я подойду к твоему дому. Она говорит, окей.
На следующий день иду, подготовленный, ошибки который делал в первое признание, хотел исправить. Хотел в этот день быть другим. Пришел к ней. А она стоит со своим другом Болотом (БОЛОТ). Он ее друг еще с пеленок. В одном дворе живут (бесит он меня, придурок). Я говорю Алён, можно с тобой поговорить, она конечно! Я говорю на едине. Она окей. А придурок Болот стоит и улыбается. Я хотел сказать вали отсюда, но сказав так, то можно было положить крест на наших с Алениных отношениях. Потом сижу и молчу. Потом Алена говорит, ладно Болот мы пойдем, поговорим. Этот придурок, на нас так смотрит (первое, что я хотел, это врезать этому тормозу). А не могу, потому что для Алены – это больше родного брата, ее лучший друг и тэ пэ. Потом пошли, я ее увел на бульвар Эркиндик (очень красивое место, алея со скамейками и кругом деревья и фонари). Говорили на общую тему. Потом, я остановился, она тож остановилась и смотрела мне в глаза, я смотрел в пол…Потом посмотрел в глаза ей, она также смотрела в глаза и начал свое признание намбер ту. Я выучил речевку свою еще с вечера. Во время признания добавлял к речевки новые мысли итого засек свою речь, где-то минут 15 говорил. А она слушала внимательно и смотрела в глаза (блин, как я тащусь от ее взгляда и ее улыбки). Речевка была классная или это мне так кажется, но готовил я ее целый вечер. Она послушав, постояв, помолчав и начала говорить: «Рустам, ты классный человек. Я рада что познакомилась с тобой. Но понимаешь, ты через месяц уезжаешь во Францию (действительно через месяц уезжаю во Францию, на учебу, как минимум на год)…». Я говорю: «Блин, Аленка, че только из-за этого? Да ну ее нах. эту Францию! Нах. этот универ! Ты только скажи, я останусь!» Она подумав секунд 5, начала говорить: «Не глупи, это твой шанс. А во Франции найдешь себе другую…». Я говорю «Да нах. мне другая? Мне нужна ты. Нах. мне эти уроды французы?». Она: «А вообще у меня нету к тебе таких чувств. И вообще у меня был парень до Таласа, и как раз все было также, были друзьями, но это его не устраивало и он стал моим парнем. Но было что-то не то и сейчас, я потеряла его как друга, так и как парня…». Я говорю, я не тот парень твой, я никогда не поступлю как он! Дай мне один шанс…Я боец по натуре и чувствуя, что это мое, я не упущу свое, я буду бороться! Но она говорит: «Нет у тебя нету шансов. Езжай во Францию, не делай глупостей». Во время этого разговора, чувствовал и видел, как катится слеза у нее…

Вот такая вот история у меня. Помогите пожалуйста…Мне нужна ваша помощь…Я знаю, что эта девушка именно та которая мне нужна, для меня создана. Я чувствую, что это мое. Но она не отвечает мне взаимностью…Что делать? Ситуация тупиковая. Не могу ее забыть и вычеркнуть…Сила воли у меня достаточно огромная (являюсь спортсменом, воспитывал силу воли с 8 лет), но тут бессилен.
Я не хочу ее терять. А быть просто другом, нет уж увольте, меня это категорически не устраивает, эх, видимо имперские у меня амбиции. Просто всегда был первым и тэ пэ. А тут такой бессильный.
Нужна ваша помощь, помогите пожалуйста…
Я Кролик!
Завел ее в безлюдное место, остановился и начал делать признание…


упалпацтул


Вообще ничего не понял - тренинги, форум какой-то - реклама??????


По поводу темы!!! Первый раз не прокатило, надо попробовать тоже самое второй раз!

Парень здесь тебе советом хуй поможешь ибо почти все возможные косяки ты совершил. Читай сайт и книги. Если лень иди на треннинг
LOKOMOTIV
Да уж, очень критично и жестко...Но все же спасибо!
Ибо если у автара нету критики, то автар не кудышный...

Пожалуйста, если есть критика закрепленная фактами, пишите...Пишите критику, что сделал не так, а как надо было и тэ пэ. На ошибках учатся...Для меня это важно.

А если есть советы, по поводу темы, то буду очень признателен тем людям, которые дали (или дадут советы).

Заранее спасибо!
Dassa
да наврятли тут реклама...столько писать ради чего-то мне например впадлу было бы...
аффтар - с учётом всех тех косяков, неправильного поведения, действий, и.т.д ты испортил всё!...езжай в свою францию и гордись этим, ибо не у каждого в твоём возрасте есть такая возможность...
ежели тебе сказать что есть шанс - ты на 20 страниц топик разовьёшь типа чё делать...а прежде чем писать темы, люди читают правила а там написано - ЧИТАЙСАЙТЮЗАЙПОИСК...
LOKOMOTIV
[rafterman|WHITE|bunny]
Насчет форума и тренингов - это отнюдь не реклама и не пиар, а просто привык указывать достоверную, точную и полную инфу
Я Кролик!
Найдина форуми и прочитай ЧУДО, и прочитай весь сайт. Реально очень много всего советовать))))


Это затянется - вот когда прочитаешь, приходи и спрашивай.Только пойми твой случай не уникален, поэтому ортветы ты стопудово найдёшь
LOKOMOTIV
[rafterman|WHITE|bunny]
Спасибо! Так и сделаю...

Просто на этом форуме я пока новичок, да и читать и находить темы трудно на этом форуме, так как не адоптировался еще. Ничего я быстро привыкаю и в скором времени не буду нарушать Ваши правила. Я готов выполнять правила...Но увы пока не получается...Да и форумчане видимо слишком агрессивно настроены на новичков...

Спасибо за внимание!
Буду читать весь сайт и пытаться быть законопослушным, гыыыы.
Dassa
да не агрессивно форумчане настроены, прост окогда ежедневно по несколько тем с одними и теми же вопросами появляется, мягко говоря - за...бывает, надо перед регистрацией на форуме такое ощущение что устраивать обязательное прочтение всех материалов и навыки использования поиска))
LOKOMOTIV
Dassa
Понятно, мерси! smile.gif
LEX
Читай сайт... и делай выводы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.