Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вытащить девченку из "Броневика"?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Artya26
Всем Respect! Ситуация следующая: У нас в городе есть одна девушка, которую пока никто из пацанов не может покарить. Не то, что она всех сразу динамит, а просто дальше общения дело не заходит. И то во время разговора с ней случается варианты, что ей надоедает общаться и она просто уходит. Бывали случаи, что она гуляла с пацанами по 2-3 недели но они не могли добиться даже поцелуя. Хотелось бы узнать что это могут быть за странности? кто нибудь сталкивался с этим? Теперь расскажу свою ситуацию. Значит дело было так. На прошлых выходных я подошел к ней, кстати мило пообщались, всех вышеперечисленных заскоков не наблюдалось, может быть потому что мы с ней мало знакомы и ей не хотелось произвести плохое впечатление, а может у нее настроение было хорошее. Растались тоже красиво без напряга, она сказала что слегка замерзла и они с подружкой собираются домой хотя на самом деле туда не пошли. Мне кажеться она сдела так, потому что я не обращал внимания на ее подругу и по лицу ее подруги было заметно, что ей не очень весело сидеть без внимания. При раставании девушка заявила мол увидимся еще. Я ни стал спрашивать ее номер, т.к. не захотел что бы она подумала , что я с первой встречи чего-то добиваюсь. Поверьте желающих у нее хватает. Она -"фифачка" еще та.
Так вот хотелось бы получить от вас пикаперы пару советов как с ней быть? Ведь не хочется попасть в число лузеров, да и пацанов укрыть было бы не плохо.
Жду ваших мыслей!
Dassa
а какие тут мысли...я конечно не знаю из какого ты города, но телефон хоть бы взял...) всё равно ежели ты ей что-то будешь рано или поздно предлагать - она кое-что поймёт...Отшивает всех потому что одинаковые они...будь другим, совершенно не тем, кого она отшивала...Отшивай её сам...регулируй общение с ней, стань лидером, заставь её слушаться...видимо это и требуется...раз она фифочка, так кнутом её, ибо пряник у неё всю жизнь и он уже поперёк горла имхо стоит...
Artya26
А как насчет того, что мы за все время 2 раза разговаривали. Да и девченка, как бы не из лесу вышла, наврятли, не вежлевое отножение к ней, ее будет устраивать. Компания у нее также не из колхозниц состоит.
Я Кролик!
А никто и не говорит про невежливое отношение)

Если никто из пацанов покорть не смог - то значит либо пацаны все дебилы, либо девочка фригидна, либо лесбиянка.

И ты хочешь чтобы тебя здесь за пару минут научили стать интересным? Читай сайт! Там есть ответы)
Artya26
да. я и так интересный. По продуктивней советы будут?
Dassa
(Artya26)
да. я и так интересный. По продуктивней советы будут?


а зачем тебе тогда помощь нужна, ежели ты и так интересный?

а вопрос твой понимать как то, что тут сидят на форуме обязанные тебе помочь люди чтоли? знаешь, многие советы больших денег стоят, ибо даются на всю жизнь! и учать не делать, а быть!
однако никто за это денег не платит и не требует, так что имхо надо иметь уважение за совет...не бездумный причём...
shootthemic
п1. Читай сайт.
п2. Подумай над своим вопросом
п3. Если вопрос исчерпан, ВЫХОД. Если нет, п1
Destroyer
Вот тебе реальный совет:
Поинтересуйся у парней,которые пытались с ней затереть,подробно как они действовали. Как узнаешь,сведи всё в кучу,и действуй противоположно этому =)
SuperFly
(Artya26)
По продуктивней советы будут?

А собственно, что ты хочешь услышать?

ЗЫ
Знаешь, ее бы очень задело, если бы ты начал общаться не с ней, а с ее подругой. Она, кстати, симпотная (подруга)?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.