Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тривиальная тема, но....
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DanZ
Ребят, поднабравшись советов и опыта, понимаешь, что эта тема ( а вернее назовем - ситуация ) совсем тривиальна и обыкновенна... Но всё таки, так хочется чтобы перед глазами был какой-нибудь "четкий" biggrin.gif план и кое-какие советы... Надеюсь, что на это никто не обидится laugh.gif

В общем ситуевина такая.
Была у меня девушка. ( отношения наши были еще не окрепшие и случившийся кризис "первичных отношений" разорвал нашу связь, да еще там у неё нарисовался на горизонте бывший "принц", ностальгия проснулась...)
Отношения распались, косяков ( по нашим ардоровским меркам ) насовершал чутка после... Она в общем тоже вела себя не лучшим образом...
Со временем вроде как стали относиться лучше, чем после разрыва ( ибо слов сказали друг другу не очень хороших в обилии, и естественно наши отношения оказались где-то у плинтуса. Хотя постоянно что-то мешало ПОЛНОСТЬЮ порвать или так же ПОЛНОСТЬЮ сдружиться. ).
Еще через какое то время начали прилетать смс "Как дела? Как провел выходные?" и всякие такие вопросы. Приходила одна смс за день, я отвечал на её вопрос и задавал какой-нибудь свой - молчание. Возможно проверка. Отвечал с дружелюбным настроем, не сухо, но и "сюси-пуси" не устраивал.
При встречах ( учимся в одном универе ) контакт глазами, легкий смайл, если в аудитории сидит не далеко и видит, что я её вижу, то включает невербалку - грудь колесиком, волосики поправляет, и т.д.

Моя позиция. Девушка действительно была мне очень дорога. Разрыв для меня лично не прошел гладко - кольнуло. Веду себя с ней спокойно. Проявляю дружелюбность, но не больше. Отношения заново развивать бы не отказался, но слушая голос разума, понимаю, что даже если "строить", то всё делать не "с бухты барахты", а предусмотрительно ( ибо опытом научен ). Забывается она с трудом, так как перед глазами моячит часто. Вроде забудешь, отвлекешься... ан нет! не забыл! :x

Ребят, очень был бы рад вашим советам.
Как вы считаете, каким образом вести себя в этой ситуации.

Девушки, будь вы в такой ситуации, то чтобы вы хотели увидеть и услышать от молодого человека? smile.gif
Винни Пух
Пригласи на свидание.

Отношения не обсуждать. На случай, если такого разговора не избежать, придумай красивую метафору, с таким смыслом, что вот вы были вместе и не ценили, а потом поняли, как вам было хорошо вместе и т.д....
DanZ
Да, Az, ты прав. Выяснение отношений - это их конец.
Destroyer
Дык ты сам дал ответ на свой вопрос.Делай шаг навстречу,т.е. пригласи на свидание,которое тщательно обдумай,чтобы оно было запоминающимся. А там гляди,и помиритесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.