Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О разделе Ардор для женщин
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Den
Уже давно появилась острая необходимость в открытии тренинга Ардор для женщин. Мы долгое время готовили его. Наконец-то все проблемы решены и тренинг готов открыть свои двери первой группе представительниц прекрасного пола. Тренеры: Liandra(Татьяна), Den(Денис) и Dreamdemon(Дмитрий).
В этом разделе мы будем отвечать на все возникающие у вас вопросы, касающиеся тренинга для женщин.
Den, Dreamdemon, Liandra
liandra
Замечательная возможность прекрасной половине человечества получить доступ к знаниям,которыми хвастается сильная половина человечества)
Программа будет включать в себя несколько блоков теории, сопроводительные видеоматериалы, обязательные полевые , плюс полезные и веселые занятия в аудитории. Теплая и дружеская атмосфера тренинга гарантируется)

Так что ждем всех желающих присоединиться!)
Максим Сырбу
Главное в нашем деле - реклама!!!!
Просто девушки не понимают, чему их могут научить.....

А научить могут тому, после чего они НИКОГДА не будут плакаться подругам в плечо из-за того, что не устраивает в парне....
*
Идея тренинга для девочек конечно не нова, но таких тренингов кроме вашего я знаю только один. Так что удачи!
Onami
А может еще один вид тренинга откроют - смешанный. Мальчики вместе с девочками тренируются, все стадии проходят =)))
Dreamdemon
(Onami)
А может еще один вид тренинга откроют - смешанный. Мальчики вместе с девочками тренируются, все стадии проходят =)))

В проекте. Но все это будет реализовано посредством вечеринок "FastFlirt".
RK
обязательные полевые

Таня, это как? По твоим словам в женском пикапе девушкам отведена чисто пассивная роль - невербально спровацировать МЧ на подход. Сколько там бедным девочкам сидеть придется? biggrin.gif
Я Кролик!
(RK)
обязательные полевые

Таня, это как? По твоим словам в женском пикапе девушкам отведена чисто пассивная роль - невербально спровацировать МЧ на подход. Сколько там бежным девочкам сидеть придется? biggrin.gif


Если ехать на кавказский рынок то недолго
Максим Сырбу
Я свое мнение вчера говорил по поводу того, КАК преподносить тренинг...

А зачем ждать, можно самой подойти и что-то сделать...
liandra
(RK)
обязательные полевые

Таня, это как? По твоим словам в женском пикапе девушкам отведена чисто пассивная роль - невербально спровацировать МЧ на подход. Сколько там бедным девочкам сидеть придется? biggrin.gif

Не совсем верно)
Если девочка(как и мальчик,впрочем) все время будет сидеть в засаде,уверяю -ничего хорошего не получится)
Задача девушки: обратить на себя внимание...начинается с подачи себя и своего внутреннего настроя(ничего нового,правда?)...уверенность в себе,любовь к себе - это то,что обращает на себя внимание....вернусь к теме...если мимо тебя идет мальчик,который не имеет возможности и времени обнаружить тебя,такую красивую и замечательную, в засаде - надо выйти и обратить его внимание на себя здесь и сейчас....нашла недавно интересную статейку,где девушки писали способы,которыми они проявляли инициативу у мол.людей к знакомству))))идея с облить,обсыпать чем-нибудь,уронить содердимое сумочки или упасть перед твоей мечтой - не новые,но у молчела ,непривыкшего к такому обращению,даже у пикапера(мой опыт) разрыв поведенческого шаблона при грамотном исполнении...вполне может быть....)))))некоторые из особо интересных идей я приняла для упражнений в группе)
RK
(liandra)
(RK)
обязательные полевые

Таня, это как? По твоим словам в женском пикапе девушкам отведена чисто пассивная роль - невербально спровацировать МЧ на подход. Сколько там бедным девочкам сидеть придется? biggrin.gif

Не совсем верно)
Если девочка(как и мальчик,впрочем) все время будет сидеть в засаде,уверяю -ничего хорошего не получится)
Задача девушки: обратить на себя внимание...начинается с подачи себя и своего внутреннего настроя(ничего нового,правда?)...уверенность в себе,любовь к себе - это то,что обращает на себя внимание....вернусь к теме...если мимо тебя идет мальчик,который не имеет возможности и времени обнаружить тебя,такую красивую и замечательную, в засаде - надо выйти и обратить его внимание на себя здесь и сейчас....нашла недавно интересную статейку,где девушки писали способы,которыми они проявляли инициативу у мол.людей к знакомству))))идея с облить,обсыпать чем-нибудь,уронить содердимое сумочки или упасть перед твоей мечтой - не новые,но у молчела ,непривыкшего к такому обращению,даже у пикапера(мой опыт) разрыв поведенческого шаблона при грамотном исполнении...вполне может быть....)))))некоторые из особо интересных идей я приняла для упражнений в группе)

Тогда понятно. :wink:
Если ехать на кавказский рынок то недолго

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
liandra
(Maxx)
Я свое мнение вчера говорил по поводу того, КАК преподносить тренинг...

А зачем ждать, можно самой подойти и что-то сделать...

Спасибо,Макс)
Я Сама подойду и ...сделаю......)))))ты абсолютно прав....еще надо будет поговорить,есть немного специфики ....
Максим Сырбу
Если девушка подойдет к парню с просьбой помочь, это будет воспринято адекватно. А парень возможно захочет продолжить отношения!
Onami
Основной принцип - создать у парня впечатление, как будто это он познакомился, то есть создать провоцирующие ситуации. Тогда, да, все ОК.
liandra
И еще много секретиков всяких)будет весело...нлп,игры,театральные штучки,постановка голоса, развитие невербалики, разгонка сознания,определение цели, работа над стилем,образ.......вот так)
frozen
liandra, интересно, а в других городах подобные тренинги планируется проводить? Эта тема многих моих знакомых девушек интересует, причем весьма горячо smile.gif Пришлось даже адаптировать теорию "ста баллов" в применении к женщинам, так сказать, в помощь. И некоторые НЛПерские приемы. 8)
А кстати, в ответ на нападки на женский пикап, что там будут учить страшненьких и сереньких девушек влюблять в себя любого мужика - глупость это. Среди моих знакомых, интересовавшимся вопросом были очень даже симптатичные и интересные, вполе состоявшиеся в жизни девушки и не только нежного возрата. Даже НЛПерши :-)))
На самом деле даже красивой, яркой и умной девушке зачастую довольно сложно найти себе достойного мужчину, проблемы очевидны: излишне обширный выбор, клюют в основном не те, с кем можно строить долговременные отношения. Кроме того, чем выше ранг, социальный статус и опыт мужчины, тем он более независим и разборчив, тем сложнее его приручить да и вообще построить с ним LTR[/i]
liandra
Пока что есть в планах выпуск книги для женщин, работа ведется, стартует тренинг.
Реально сделать эффективный тренинг для женщин, с основами коммуникации и продвинутыми техниками пикапа и соблазнения мужчин.
Ты прав в причинах, которые могут привести к тому, что симпатичная самостоятельная девушка с заниженной самооценкой или еще с какой-нибудь "прелестью" типа негативного прошлого опыта - имеет очень серьезные сложности в общении и построении отношений с противоположным полом.
Приглашаю в столицу на тренинг)
есть еще одна засада, как выражаются Ден и Дрим- подводные камни тренинга, тем более для девушек-Мотивация.Мальчики легче мотивируются и четче осознают свои цели, а у девушек первое и вводное занятие должно быть посвещено постановке Правильной цели, правильной ее формулировке и ресурс, который она готова потратить....женщины-существа легко меняющие свои цели, сегодня тебе много знакомых будут говорить, что им интересно стать крутыми пикапершами, а завтра она будет увлечена новым кавалером и все остальное отойдет на вторые планы и вспомнит лишь только то, что это типа такие крутые тетьки, которые имеют техники для соблазнения мужчин...нужно четко знать, чего ты хочешь и что ты готов сделать для достижения желаемого.
Для меня пикап в первую очередь это личностный рост, умение контролировать процесс коммуникации, вызывать симпатию и влюбленность, техники массажа, театралки, постановка голоса, ССС, разгонка сознания, презентация, улучшение коммуникативных навыков и многие другие плюсики)...то есть осознанная работа над собой.
frozen
как выйдет книга - буду рад стать одинм из первых покупателей! С автографами аффторов smile.gif
На тренинг к вам было бы попасть интересно, только он ведь для женщин??? ohmy.gif Нихачу пол менять!!! ohmy.gif
Вообще, через месяц поеду в Москву, сертифицироваться на Практика, к Плигину (пока еще учусь). Может посчастливится на вашу сходку попасть, пообщаться.
Насчет мотивации, согласен. Знаю реально интересных девушек, которые посещают различные трениги оптом из каких-то своих соображений, может быть их движет желание быть лучше всех, а скорее всего (они признавали это сами) - неустроенность в личной жизни, неопределенность глобальных целей или неуверенность в их истинности, состоние "подвешенности в воздухе". Хотя внешне многие из них более чем успешны, независимы и уверенны! А на уровне миссии все смутно. И все таки социо-половая роль у женщины другая, никак не роль охотницы. И если мы (до каких то пор) ищем другую, то вы ищете лучшего. Главное и нам и вам суметь вовремя остановиться... :?
liandra
Если к Плигину-могу подойти,я знаю Центр нлп в образовании-мой любимый центр.
Останавливаются, когда понимают,что достигли желаемого, цели...а так как цель иногда не могут сформулировать-то и получается-Хочу, не знаю чего...достиг чего-то, а оно мне надо было?))))
посл.день тренинга посвещен длительным отношениям, развитию и удержанию-так что не беспокойся)
Я за то, чтобы женщина была Разной)чтобы с ней было всегда интересно)...
Приезжай, если хочешь-пообщаемси, красавчег!)))))
Хорошего настроения)
frozen
Да уж, начинать / соблазнять то мы все умеем и пока это не более, чем экологичный фаст, все в норме. А вот удерживать, возвращать, да и вообще строить нормальные отношения... Знаешь, Liandra, я последнее время все чаще задумываюсь, что проблема пикаперов (дуратский термин, лучше сказать, - людей, занимающихся личностным развитием, НЛП, итд) состоит во все более и более возрастающей сложности найти себе интересного, близкого по духу и уровню личностного роста партнера. С подавляющим большинством девушек не хочется развивать серьезные отношения, просто неинтересно (а ради секса любой ценой пудрить голову НЛП и прочей хренью - вообще, по моему, подло). Вот и получается, что в основном большинство из нас довольствуеся девченками, которые не прочь просто развлечься, вобщем-то поверхностными, без лишних заморочек. А вы делаете великое дело: воспитываете новое поколение Идеальных Жен Для Пикапера smile.gif smile.gif smile.gif
PS
Спасибо за пожелание, тебе тоже хорошего настроения! Как с датой определюсь, заранее напишу перед тем как ехать.
liandra
Буду рада, пообщаемся)
Когда ты вырос-тебе естесственно хочется увидеть такой же уровень развития в окружающих тебя людях...нет интереса общаться с тем,кто тебя вряд ли поймет)....кстати,когда я начала узнавать лучше про пикаперов-я успокоилась, уточнив то,что многие не знают-при всей своей крутости и умении расположить к себе практически любую ... умные настоящие пикаперы просто выбирают себе Лучших девушек, заводят семью и берегут свои отношения. Очень мал процент крутых ребят,которые продолжают крестный ход после пресыщения,которое рано или поздно наступает..исчезает интерес-пересматриваются цели..и на первый план выходят вещи,которые не купишь и не получишь обманом(получить можно-но ценить ты это вряд ли будешь)....
kostyan2002
(liandra)
И еще много секретиков всяких)будет весело...нлп,игры,театральные штучки,постановка голоса, развитие невербалики, разгонка сознания,определение цели, работа над стилем,образ.......вот так)


А какие секретики, а? НУКА расскажи ка! :oops:
kostyan2002
Мне тоже было бы интересно, и я уже почти созрел чтобы открывать тренинг АРДОР для женщин. Может фрозу буду помогать, но скорее всего фроз будет помогать мне! ДУмаю обязательно встретимся с ЛИАНДРОЙ и обсудим этот вопрос. Мне было бы очень эо интересно, просто ради самого процесса становления! Я буду учиться у моих учеников, а они у меня!
liandra
Приезжай, поговорим)
kostyan2002
(liandra)
Приезжай, поговорим)


Ti sama gde????
liandra
Я отдыхала, сейчас в городе!)
Respectable-Evil
Как книга выйдет думаю возьму почитать....
snowwh1te
Круто ) хочу! =)))
liandra
:-)
kostyan2002
Ну ждем книгу, а то больше пиара пока! А может мне и показалось!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.