Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли идти налево от постоянной девушки?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Sergey_SSS
Мне 21, всречаюсь со своей девушкой 4 года (ей 22). Все отлично между нами и я ни в коем случае не хочу ее терять... Конечно же смешно, ...но мне хочется знакомиться и заводить отношения с другими девушками.
Очень переживаю по поводу, что она может узнать.
Я не хочу ее терять, но поймите и меня... меня тянет заводить отношения и с другими девушками ... как быть? Вообще пойти "налево" это нормально??? Подскажите ребят, ваше мнение
shootthemic
Хочешь - ходи налево. Жизнь твоя, и может получиться, что ты будешь себя так ограничивать, а потом годам к 30-35 поймешь, что выбрал не того человека.
Но ответственность опять же на тебе. Узнает - будет сложно и тебе и ей.
Если тема не исчерпана, смотри в соседней. В этом же форуме есть похожая тема.
Dassa
немного перефразируя известную цитату....Хочешь - не бойся! Боишься - не хоти!
picova_dama
иди, только потом не приходи сюда за помощью как вернуть бывшую и как доказать ей что я не слон
Винни Пух
Ребят, я хочу очень похудеть, но люблю есть сгущенку литрами, подскажите, как быть?!

Блин, автор, ну как можно быть такой размазней? Один тут хоть спросил "Как ходить налево, чтоб жена не узнала?", а ты: "Стоит ли...?" Кто же за тебя ответит на этот вопрос? Решения надо принимать самому, и, как праивльно сказал ШутЗеМик, отвечать потом за них. Мы можем дать тока свою моральную оценку хождению налево, но она никакого значения, в общем-то, для тебя не имеет... так что думай.
Tirgis
Точнее -- решай.
CyberTIM
В 21 год если будешь терпеть - сорвешься в более солидном возрасте, что гораздо хуже.
Review
А до этой девушки ты с кем-нибудь встречался?
Вы любите друг друга и желаете прожить вместе всю жизнь? Или Вам просто неплохо и удобно вместе, привычка и всякое такое?
FreeLover
(Review)
А до этой девушки ты с кем-нибудь встречался?
Вы любите друг друга и желаете прожить вместе всю жизнь? Или Вам просто неплохо и удобно вместе, привычка и всякое такое?


ппкс. собственно, с этого надо было начинать допрос автора.

когда люди находят друг друга еще в тинейджерском возрасте и идут по жизни вместе до самой смерти - это музейгая редкость, некий романтический идеал, если угодно. Людям свойственно с годами меняться. карты, совпашие в 16 лет, могут уже радикально расходиться лет в 20-25. никто не даст гарантии, что девушка автора через год-другой встретит 30 летнего мужчину, готового повести ее в загс. ей захочется семью и детей, и не факт, что уважаемый автор разделит ее стремление.

пост товарища, хотевшего пойти налево от жены, я читал. поучительно.
Russian Gadged
Афтар, иди налева! Я те базарю. А то потом, лет через 5, будешь сидеть как бивень или рвать как епырь-террорист! Я те базарю, только делай это культурно. Да, с этической точки зрения, низя. Но если очень хочецца - то мона.

P.S. Тебя что-то не устраивает в своей подруге. Подумай, что. Не бывает дыма без огня.
Иоганн
Афтар не ходи на леа я те базарю!!!

Пару раз сходишь, будет совесть мучать, мозги себе запаришь и девченке своей, растанетесь и всю жизнь будешь как баклан сидеть с корешами сидеть в пивной и цеплять третьесортных пьяных шлюх biggrin.gif
Я Кролик!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.