Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У неё есть парень.Меня считает другом.Хочу с ней встречаться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Нормальный парень
У неё есть парень. Меня считает другом. Хочу с ней встречаться...
Мне самому 19 лет. Впринципе обычный парень мало чем отличаюсь от остальных.
Девчонке этой 17 лет, только недавно рассталась с парнем, стала встречаться с парнем из её школы. Встречаеться с ним 3 дня всего.
Ко мне относиться как она говорит как к "оффигенскому другу". С ней не получилось встречаться из-за того что кто-то ляпнул ей что мне от неё надо только СЕКС и всё...
Щас с ней нормально общаюсь как друг, больше ничего не выходит. Вопрос что можно сделать в этой ситуации чтобы получилось замутить с ней?
shootthemic
Сменить ник.
Читать сайт (выдели неделю на это дело).
Если бы у тебя было даже 5 девочек, в твоем вкусе, нормальных в общении, то ты бы стал зацикливаться на ней одной? а ведь есть такой вариант. ты можешь выбирать, а не быть выбранным.
и читай ЧУДО, выше.
Dassa
да кстати - по поводу ника - как вы яхту назовёте, так она и поплывет (с) капитан врунгель...

аффтар - больше уверенности в себе, спортивной наглости, стремления, учись ставить цели...для начала просто развивай мышление, пиши их на бумажках! пиши свои действия по этому поводу, средства...ит.д
Gero
Если тебе от нее нужен только секс, то нафига она тебе вобще нужна? Посмотри вокруг.
Я Кролик!
Он написал - что про только секс он по глупости ляпнул - читай внимательнее.

Да, а ник меняй!
*
(shoot the mic)
Сменить ник.
Читать сайт (выдели неделю на это дело).
Если бы у тебя было даже 5 девочек, в твоем вкусе, нормальных в общении, то ты бы стал зацикливаться на ней одной? а ведь есть такой вариант. ты можешь выбирать, а не быть выбранным.
и читай ЧУДО, выше.
- ну уж насчёт выбора не надо=) Философский вопрос, ипать! Массовый пикап повзоляет не выбирать, а подменять. Т.е. по сути толкает человека к конвееру. Но не помогает ему добиваться именно той, которую он хочет.
shootthemic
KiryaN тут есть тонкий момент. Когда есть одна, то все силы тратятся на нее. А сил обычно больше, чем надо, и наступает перенасыщение.
А опытный человек, или человек с большим выбором, не выкладывается так. И это более привлекательно, ИМХО.
Нормальный парень
(shoot the mic)
Сменить ник.
Читать сайт (выдели неделю на это дело).
Если бы у тебя было даже 5 девочек, в твоем вкусе, нормальных в общении, то ты бы стал зацикливаться на ней одной? а ведь есть такой вариант. ты можешь выбирать, а не быть выбранным.
и читай ЧУДО, выше.


Ну ник я сменил с looser на "Нормальный парень", можно сказать первый шаг сделан. laugh.gif
Сейчас как раз занимаюсь читательской работой ПИКАПерских сайтов. Но ещё пока не нашёл чего нибудь подходящего под этот случай. )
Здесь косяк: нету кроме неё (покрайне мере пока) девушек в моём вкусе... И вообще походу я в неё влюблися, блин зря (мысли о ней не выходят из головы sad.gif)...
Нормальный парень
(Dassa)
да кстати - по поводу ника - как вы яхту назовёте, так она и поплывет (с) капитан врунгель...

аффтар - больше уверенности в себе, спортивной наглости, стремления, учись ставить цели...для начала просто развивай мышление, пиши их на бумажках! пиши свои действия по этому поводу, средства...ит.д


Уверенность в себе есть, но как бы я не подкатывал нифига не выходит. Типа друг и всё... Хотя впринципе я каким-то боком чувствую что как то можно это сделать и всё получиться. Но немогу понять как. sad.gif Цель себе поставил конкретную и достижимую, ясно её вижу: Добиться этой девчёнки (всмысле цель).
Нормальный парень
(shoot the mic)
KiryaN тут есть тонкий момент. Когда есть одна, то все силы тратятся на нее. А сил обычно больше, чем надо, и наступает перенасыщение.
А опытный человек, или человек с большим выбором, не выкладывается так. И это более привлекательно, ИМХО.


Щас у меня получаеться так что я все силы трачу на неё, а КПД = 0 sad.gif
Нормальный парень
И вот что у меня сейчас получаеться:
1) Свободно с ней общаюсь, могу зайти к ней в гости без проблем.
2) Впринципе знаю хорошо её подругу которой она реально доверяет и можно попробовать это использовать. Впринципе я раньше уже так делал. smile.gif
3) Мне кажется что с каждым днём мои шансы близяться к нулю, щас пока она вот только-только начала встречаться с этим парнем у меня есть все шансы. Поэтому особо медлить наверное не стоит. Хотя я могу быть не прав!

Как можно использовать вышесказанное и добиться цели?
shootthemic
Итак, что мы имеем исходя из теории
-шансов выхода из "друзей" у тебя очень мало
-для того, чтобы это сделать, нужен опыт
-опыт тебе помогут набрать другие девочки, но никак не эта.

Не верю (с), что у тебя во всем городе нет красивее девочек. Из знакомых - наверное нет. А пройдись по центру города вечером, и однозначно увидишь.

Если она стала встречаться с другим парнем, при этом ЗНАЯ тебя, то она этим самым ясно показывает: ТЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬ. В интимном плане.
Нормальный парень
(shoot the mic)
Итак, что мы имеем исходя из теории
-шансов выхода из "друзей" у тебя очень мало
-для того, чтобы это сделать, нужен опыт
-опыт тебе помогут набрать другие девочки, но никак не эта.

Не верю (с), что у тебя во всем городе нет красивее девочек. Из знакомых - наверное нет. А пройдись по центру города вечером, и однозначно увидишь.

Если она стала встречаться с другим парнем, при этом ЗНАЯ тебя, то она этим самым ясно показывает: ТЫ ЕЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬ. В интимном плане.


По первым трём пунктам ты во многом прав.
По второму абзацу прав на все 100%
А вот по третьему я ещё в начале писал: дело в том что она хотела со мной замутить(я так думаю), НО кто-то в один из вечеров ляпнул ей нехорошую весчь что типа она мне нужна только для СЕКСА и не больше. В этот же вечер она замутила с другим парнем из её школы. Хотя до этого она этого парня мягко говоря опускала.
Вот такая хрень.

Может быть нужно как-нить показать её что у меня к ней искренние чувства?

Сдаваться насчёт неё не буду полюбому. В любом случае из этого можно будет получить какой-никакой но ОПЫТ.
NO FEAR
знаешь, у меня похожая ситуация... Когда увидишь их вместе подойди, и скажи этому парню: Смотри, я старше и круче. Свободен. Чё смотришь, пшёл нах отсэдова!

На самом деле.. блин, дай ей понять, кто реально нужен ей, что ты серьёзнее чем говорят...
Винни Пух
(Нормальный парень)
я ещё в начале писал: дело в том что она хотела со мной замутить(я так думаю), НО кто-то в один из вечеров ляпнул ей нехорошую весчь что типа она мне нужна только для СЕКСА и не больше.

Выдаешь желаемое за действительное.
(NO FEAR)
Когда увидишь их вместе подойди, и скажи этому парню: Смотри, я старше и круче. Свободен. Чё смотришь, пшёл нах отсэдова!

Получишь по уху и заслуженно. И в глазах девушки опустишься до полного уебка. Мы все-таки не в каменном веке.

Автор,
1) В том, чтобы иметь близкого друга - девушку... это тоже круто, подумай =)
2) По-любому, тебе надо от нее отвлечься и начать ощаться с другими девушками. Ну, то есть, ПО-ЛЮБОМУ.
Нормальный парень
Мне вощем нужно подумать...
Как что-то у меня проясниться со всем этим обязательно отпишусь. )))
NO FEAR
Получишь по уху и заслуженно. И в глазах девушки опустишься до полного уебка. Мы все-таки не в каменном веке. Слышь, пикапер, вообще как, девушки ценят то, что у тебя офигенное чувство юмора.... Я тебе сочувствую...
shootthemic
Аааавтор. Я знаю, что тебе нужно. Причем на 100%. Конечно, не с этой девочкой, но с другими. Читай технику "голограмма" на сайте, в разделе кажется "продолжение".
Нормальный парень
2 shoot the mic
Прикольная техника кстати. )))
У меня тут есть хороший план насчёт этой девчонки на завтра, на вечер. Если у меня всё прокатит то обязательно здесь отпишусь со всеми мелочами.
Может показаться что я на ней зациклился, но это не так (я просто всегда добиваюсь своей цели), уже договорился с другой девчонкой на встречу в воскр. smile.gif
picova_dama
(Нормальный парень)
У неё есть парень. Встречаеться с ним 3 дня всего.Ко мне относиться как она говорит как к "оффигенскому другу".


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а сколько дней вы дружите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.