Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите очень прошу!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tr@BokyP
мне 14 лет я учусь в своей школе с 1 класса, вообщем в середине 5 к нам пришла девочка, сначала я её не замечал, но к середине 6 класса я в неё влюбился, вот сейчас в 8, всё это время с прибывания её приббывания в классе она любила одного мальчика (мой друг), после в начале 8 класса он её бросил, потом к ней стали липнуть все мальчики нашего класса, но она полюбила другого (мой друг) но он её тоже бросил, вообщем получилось так, что она стала смотреть на мальчиков 9-10 классов.(как сказали мне мои родители сейчас для них это свойственно) но на неё взрослые "плюют". У неё есть подруга...
Воообщем эта подруга в следующем году не в нашем классе будет, и как я понял она забирает с собой эту девочку(которая мне нравится), но информация ещё не подтвердилась, но осталось считайте 8 дней.
Я хотел ей признаться что я её люблю , но никак не могу подойти чувствую, нравится мальчик которого она любила с середины 5 класса)
я пытался но никак не могу подойти к ней, что-то меня держит на расстоянии ,то ли стеснение , то ли боязнь. Я уже в учёбе упал до хуже не куда, родители орать начинают. Я никак не могу решиться завести с ней отношения, не знаю что мне делать... прошу меня не винить в том что вот дурак и т.п. так как для меня сейчас очень важно, сделать шаг, я внешне немного толстоват (во мне 178 см роста и 85 кг веса). В классе я далеко не "последний"человек...
попрошу сказать мне что мне делать? написать записку, подойти,сказать,позвонить? или что мне сделать прошу не удалять тему для меня очень сейчас это важно.И ещё : она вроде меня как замечать начала, я иногда видел как она на меня смотрела по 2-3 секунды(боковое зрение). я не пью, не курю, нету вредных привычек люблю заниматься спортом, она замнималась танцами с 4 лет (ей 14)
скажите что мне делать?
Dassa
когда же это всё прекратится...
Аффтар - радуйся, что Дасса сегодня очень добрый, ибо идёт вечером в кино с обворожительной блондинкой)))

теперь по сабжу...тебе не надо признаваться ей в любви, тебе надо её пригласить куда-нибудь! пригласи её погулять, пригласи её в кино, пригласи за горо, ещё куда-нибудь...Заинтересуй своей манерой общения, своей разносторонностью, чувством юмора...Не переживай по поводу своего веса!!! Девчёнки любят высоких, тем боее ты всегда сможешь постоять за себя! (я надеюсь ты же не тюфяк...)
Не переживай, главное не убивайся, а действуй, почитай библиотеку сайта, найди аналогичные темы...10000000 советов и конкретных действий на такие же как у тебя проблемы содержатся в архивах рунета...удачи аффтар...спартак - чемпион))
Tr@BokyP
(Dassa)
когда же это всё прекратится...
Аффтар - радуйся, что Дасса сегодня очень добрый, ибо идёт вечером в кино с обворожительной блондинкой)))

теперь по сабжу...тебе не надо признаваться ей в любви, тебе надо её пригласить куда-нибудь! пригласи её погулять, пригласи её в кино, пригласи за горо, ещё куда-нибудь...Заинтересуй своей манерой общения, своей разносторонностью, чувством юмора...Не переживай по поводу своего веса!!! Девчёнки любят высоких, тем боее ты всегда сможешь постоять за себя! (я надеюсь ты же не тюфяк...)
Не переживай, главное не убивайся, а действуй, почитай библиотеку сайта, найди аналогичные темы...10000000 советов и конкретных действий на такие же как у тебя проблемы содержатся в архивах рунета...удачи аффтар...спартак - чемпион))

просто очень быстро это пригласить сразу погулять... с юмором всё нормально... просто вот даже если я приглашу её погулять вместе , про что говорить?(я ламо в таких действиях , в команиях с парнями чувствую себя более раскрепащённым, и знаю про что говорить, а 1 на 1 нет)
З.Ы. я не хиляк
может что-то попробовать как то намекнуть?
Jeweler
Признаваться не нужно ни в коем случае - не показывай ей все, как на ладони, не показывай ей то, что столь в ней нуждаешься. Таких тем была огромная масса.
На счет того, что "очень быстро" не надо. Все нормально. На мой взгляд будь попроще в этом - в конце концов вы не первый год учитесь вместе и доверие к тебе быть с ее стороны должно %) Предлагай ненавязчиво и даже и не думай о всевозможных стихах, цветах и прочей дряни - в 14-15 лет всегда тянет на подобные подвиги %))
Винни Пух
(Tr@BokyP)
даже если я приглашу её погулять вместе , про что говорить?
может что-то попробовать как то намекнуть?


Читай сайт. Все сто раз было написано.
Tr@BokyP
просто как я писал выше она уходит из нашего класса в этом году, я не знаю что мне делать, я теряюсь в догадках, как то даже скучно стало на сердце
happyman
Прочитай:
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=50
Винни Пух
(Tr@BokyP)
просто как я писал выше она уходит из нашего класса в этом году, я не знаю что мне делать, я теряюсь в догадках, как то даже скучно стало на сердце


ИМХО, это скорее плюс, чем минус :wink:
Tr@BokyP
(Az)
(Tr@BokyP)
просто как я писал выше она уходит из нашего класса в этом году, я не знаю что мне делать, я теряюсь в догадках, как то даже скучно стало на сердце


ИМХО, это скорее плюс, чем минус :wink:

а в чём плюс? и как выйти из моей ситуации, как попробовать отодвинуть того парня? я просто чувствую что сейчас миг для принятия решения, поскольку она сейчас "свободна" извините если вам показалось что я развёл чат!
помогите скажите как сделать первые шаги, что сделать? очень прошу не говорить вот ттемы такие уже 100 раз были, у меня совсем другая история
кстати есть ещё один + она козерог как и я , в чём то наши мысли одинаковы
happyman
Чувак, для того чтобы чего-то добиться, надо что-то делать.
Для начала прочитай хотя бы ссылку, что я дал.
Винни Пух
(Tr@BokyP)
(Az)
(Tr@BokyP)
просто как я писал выше она уходит из нашего класса в этом году, я не знаю что мне делать, я теряюсь в догадках, как то даже скучно стало на сердце


ИМХО, это скорее плюс, чем минус :wink:

а в чём плюс?

Слишком много общаться и постоянно видеть друг друга - вредно для отношений.


(Tr@BokyP)
очень прошу не говорить вот ттемы такие уже 100 раз были

Не поверишь, но так считает КАЖДЫЙ, кто постит тему, не прочитав, что постили до него.

Пригласи девочку на свидание. Что-нибудь интересное придумай. Отношения (кто чей парень и почему) - не обсуждать ни в коем случае! Свои намерения показывать исключительно действиями.
Винни Пух
(Tr@BokyP)
во мне 178 см роста и 85 кг веса


Бля, и это в 14 лет! Нихуя се новое поколение дает! :idea:
Tr@BokyP
(Az)
(Tr@BokyP)
во мне 178 см роста и 85 кг веса


Бля, и это в 14 лет! Нихуя се новое поколение дает! :idea:

ёптыть так у меня папа ростом высокий
с ростом мне повезло


а не слишком ли быстро сразу пригласить погулять?
Винни Пух
(Tr@BokyP)
(Az)
(Tr@BokyP)
во мне 178 см роста и 85 кг веса


Бля, и это в 14 лет! Нихуя се новое поколение дает! :idea:

ёптыть так у меня папа ростом высокий
с ростом мне повезло


а не слишком ли быстро сразу пригласить погулять?


Нет, нужно сначал пару недель походить вокруг нее, пуская слюни.
Tr@BokyP
(Happyman)
Чувак, для того чтобы чего-то добиться, надо что-то делать.
Для начала прочитай хотя бы ссылку, что я дал.

прочитал ...
сорри за разведения чата
Tr@BokyP
(Az)
(Tr@BokyP)
(Az)
(Tr@BokyP)
во мне 178 см роста и 85 кг веса


Бля, и это в 14 лет! Нихуя се новое поколение дает! :idea:

ёптыть так у меня папа ростом высокий
с ростом мне повезло


а не слишком ли быстро сразу пригласить погулять?


Нет, нужно сначал пару недель походить вокруг нее, пуская слюни.

мне не до шуток осталось 8 дней блин
я не знаю что делать мне!
напишите чётко и точно что мне делать у меня время поджимает
SuperFly
(Tr@BokyP)
мне не до шуток осталось 8 дней блин
я не знаю что делать мне!
напишите чётко и точно что мне делать у меня время поджимает

Итак, подходишь к ней, желательно справа, мысленно прорисовываешь ее образ у себя в голове и подстраиваешься под ее позу, смотришь ей в глаза, но не пристально, а заинтересованно-скромно, т.е. голову повернуть на боку, периодически опускать глаза до уровня ее груди. Одновременно с этим подстраиваешься под ее дыхание. Как только раппорт установлен - снимаешь штаны и говоришь: Слушай, давай без прилюдий тут трахнемся, а то время поджимает.

Опомнился, а что ты до этого все время делал? Подойди и познакомься, никто за тебя это не сделает и НИКТО не даст тебе 100% совета как так удачно познакомиться, что бы она прям сразу стала твоей.
Я Кролик!
Вообще-то подходить следует слева)
Dassa
мля....яплакал...Суперфлай жжёт...

аффтар - за 8 дней ты ничего не успеешь...ищи другую(
happyman
(Dassa)
мля....яплакал...Суперфлай жжёт...

аффтар - за 8 дней ты ничего не успеешь...ищи другую(
почему? время куча. Осталось только захотеть
Dassa
ну да...и сколько ты думаешь он будет захачивать?...
тот кто хочет - тот делает (согласно твоей логике, моей кстати тоже), а не сомневается...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.