Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна ваша помошь.Срочно :):)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страдаюший
У меня такая проблема...Вообщем мне очень нравиться девушка которая на год меня старше,но по взгляду видно что я нравлюсь ей...Как подойти,познакомиться...я незнаю...на улице ,с компанией друзей я знакомлюсь с другими девушками(прохожими) очень легко а в школе это получаеться гораздо сложнее Сам учусь в 10 классе она в 11...У нее круг обшения совсем другой.10 и 11 классы обшаються разными компаниями и мне кажеться это может както помешать =( Вообщем подскажите как к ней подкатить можно? Мне даже в голову ничто не приходит =(Заранее благодарен.
Страдаюший
sad.gif ну подскажите же
Винни Пух
Почему все действуют как в анекдоте: "Чукча - не читатель. Чукча - писааалтель!" =)

Автор, порылся бы в форуме, полно таких тем. Ардор.ру почитай, там много хороших статей.

Вы знакомы или нет?
Страдаюший
мы незнакомы
Винни Пух
(Страдаюший)
мы незнакомы


Ну теперь подумай, что нужно сделать сначала? :wink:
Подойди познакомься. Сделай комплимент, пригласи в какое-нибудь инересное и необычное место (тока не в кино!).

В конце концов, можно тупо подождать ее после уроков и проводить до дома.
Страдаюший
хм ну вот она вышла из школы я ее догоняю и..и что сказать в такой ситуации я просто незнаю...очемуто просто на улице у меня это лучше получаеться =(
Винни Пух
(Страдаюший)
хм ну вот она вышла из школы я ее догоняю и..и что сказать в такой ситуации я просто незнаю...очемуто просто на улице у меня это лучше получаеться =(


Перестень долбить по клавишам и лучше подумай головой. Каждую фразу за тебя тут никто придумывать не будет, а главное, это не поможет.

"Девушка, а вам туда? (показываешь пальцем в сторону, куда она идет). Здорово, и мне туда." Вот и завязал разговор. На сайте миллион разных шаблонов, говорю - читай.
SuperFly
(Страдаюший)
хм ну вот она вышла из школы я ее догоняю и..и что сказать в такой ситуации я просто незнаю...очемуто просто на улице у меня это лучше получаеться =(

Скажи, а как ты видишь в таком случае дальнейшее развитие отношений, если ты даже не знаешь, что ей сказать...
Jeweler
Если не знакомы, то шаблоны используй - их там сотни %) Желательно что-то, что вызывает улыбку.
Gero
Я ей нравлюсь, она мне нравится... Какой ужас... Что делать-то?

Спроси ее про алгоритм Кнута-Морриса-Пратта, если не можешь больше ничего придумать.
Dassa
попробуй подойти к ней со словами, что у тебя член 25 см. - если девушка нормальная - вы будете вместе, если нет - она тебя пошлёт...а зачем тебе ненармальная, правда?
Gero
попробуй подойти к ней со словами, что у тебя член 25 см.

А потом в самый ответственный момент девушка может сильно разочароваться )
Dassa
а если там и в правду столько)))
Я Кролик!
Лучше сказать что у тебя он в полосочку или ярко розовый с цветочками.. Гланое заинтересовать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.