Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарите мне 20 ардоров))
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
подарите мне кто-нить 20 ардоров пожалуйсто)))...я хочу поиграть в однорукого бандита...ежели много выиграю - верну 50)))
<An@BioS>
Держи=)) smile.gif
Dassa
спасибо)))
<An@BioS>
пжалста=)
Dassa
лохотрон(((...последний шанс в лотерею выиграть))
<An@BioS>
(Dassa)
лохотрон(((...последний шанс в лотерею выиграть))

дык я в бандита около 200 выграл как-то :evil:
Dassa
Вау!...Дасса стал постояльцем))

эт ты 777 словил?
<An@BioS>
(Dassa)
Вау!...Дасса стал постояльцем))

эт ты 777 словил?

ага smile.gif
Гость
Так с тех пор наверняка раза три весовые коэффициенты переопределили, чтобы те, кто сколько-то выиграл в начале, потом слили. smile.gif Хауз олвейз винз, итить-колотить. laugh.gif
Гость
Анабиоз, цвет твоего ника и нечитабельный и раздражабельный (с)- лучше смени на что-нибудь не такое радикальное и ядовитое. smile.gif
Dassa
пайду исчо паиграю...)
Привет!
А я слил свои 2 цента в кости.... Жулики кругом 8(
Экстрем
(Dassa)
подарите мне кто-нить 20 ардоров пожалуйсто)))...я хочу поиграть в однорукого бандита...ежели много выиграю - верну 50)))

Дорогой внучек.Высылая тебе запасы из своей пенсии.500 гривень.
Надеюсь потратишь их с умом.
<An@BioS>
(Гость)
Анабиоз, цвет твоего ника и нечитабельный и раздражабельный (с)- лучше смени на что-нибудь не такое радикальное и ядовитое. smile.gif

по просьбам трудящихся сменил цвет ника smile.gif
Wizard
я тоже беден, но мечтаю заработать тысячу-мильон-девяносто ардоров, никто стартовый капитал не даст, если выйграю верну ;P
Dassa
Drive Alienn
Экстрем

Спасиба вам!))) играть не переиграть)))
<An@BioS>
(Wizard)
я тоже беден, но мечтаю заработать тысячу-мильон-девяносто ардоров, никто стартовый капитал не даст, если выйграю верну ;P

лови штуку smile.gif
Freeway
Я опоздал! Можт ещё найдутся спонсоры. Я даже не догоняю как вообще ардоры можно заработать. У меня за всё время ещё больше 1 не было...
Винни Пух
(Freeway)
Я опоздал! Можт ещё найдутся спонсоры. Я даже не догоняю как вообще ардоры можно заработать. У меня за всё время ещё больше 1 не было...


Заветные три буквы: ЦэФэПэ laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.