Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №8.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Dreamdemon
Приветствие форумчанам PickupForum.com и FlirtForum.ru!

Проект ARDOR организовывает очередную мегасходку! Отныне мы наметили довольно сложно выполнимую задачу - с каждой сходкой зажигать еще больше. Надеемся, у нас это получается. Как всегда, насыщенная программа, много приятелей по интересам, бывалых людей, много девушек, которые еще даже не подозревают, что их ждет. smile.gif

Сбор будет проходить в пятницу (19.05.06) в 18:30 возле памятника Пушкину (рядом с метро Пушкинская).

Опоздали - звоните 8-926-5225877 (Денис), объясним - где мы прямо сейчас знакомимся с самыми симпатичными девушками Москвы.

Ну и отмечаемся, как всегда! Будем очень рады видеть постоянных участников!
RK
Буду.
Я Кролик!
тоже
SuperFly
+1... скорее всего. =)
Tirgis
Постараюсь.
ЗлобныйКарлик
-1. Сессия :?
Максим Сырбу
буду!
Tirgis
Выползаю на сходку. Ждите.
Jeweler
!!!
Надеялся, что в субботу будет %) Очень жаль, очень жаль.
Kozayka
Ой))) я первая что-ли отписываюсь????
клёва)
Ну, кароче, для начала, кто ещё не понял, то, единственная девушка, бывшая на сходке-эт я)))прошу любить) просто любить)
вот.. а так...впечатлений - масса!!! Тлько, нечестно, что выиграли МАЧО....мы всё-равно всех порвали))) РОМАНТИКИ рулят))) а ПОФИГИСТЫ вообще в попе)
А для тех кто не был, поясняю. Мы не твер буле повесили плакатики, на котором должны были росписываться девушки...(мальчиков приводить мне не разрешили((()...в поддержку той или иной партии)) партий было 3: РОМАНТИКИ, ПОФИГИСТЫ, МАЧО...повеселились на славу....даже подрались немножко))) Правда, Тигрис?wink.gifв общем, ножки болят...спать хочется...и кушать...ибо в МАкдаке мы почему-то не поели(((
RK
Фууууф, устал, отчет завтра.

ЗЫ. А мы победили?!! УУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Но я нисколечко не сомневался. :!: :!: :!:

ЗЗЫ Казяка, ты дерешься как Джеки Чан. :?:
Kozayka
(RK)
Фууууф, устал, отчет завтра.

ЗЫ. А мы победили?!! УУУРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!! Но я нисколечко не сомневался. :!: :!: :!:

ЗЗЫ Казяка, ты дерешься как Джеки Чан. :?:

Дети...вас читать когда-нить учили????
КО-ЗАЙ-КА!!!!
а ты....хм......а я не знаю кто-ты........(
Den
Хочу сказать большое спасибо всем участникам!
Сегодня мы еще раз добились поставленной цели: на этой сходке жгли даже больше, чем на прошлой. Партии романтиков, пофигистов и мачо снова взорвали Тверской бульвар. Девушки приходили толпами, чтобы поучаствовать в нашем беспределе! Как всегда, некоторым пикаперам улыбнулась удача и они не ушли со сходки без призов: наших дисков (http://www.ardor.ru/products/help.php и http://www.ardor.ru/products/encyclop.php).
Также мы наконец-то выпустили футболки с символикой ЦФПРФ. Их за заслуги перед проектом Ардор получили Рафтермен и Готча. Кстати, в них они на фотках.
Фотоотчет уже в фотогалерее - смотрите, как это было!!!
http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10021
Ждем всех в следующий раз, программа будет еще интереснее!
Удачи!
Денис, Дима
Я Кролик!
(kozayka)
Ой))) я первая что-ли отписываюсь????
клёва)
Ну, кароче, для начала, кто ещё не понял, то, единственная девушка, бывшая на сходке-эт я)))прошу любить) просто любить)
вот.. а так...впечатлений - масса!!! Тлько, нечестно, что выиграли МАЧО....мы всё-равно всех порвали))) РОМАНТИКИ рулят))) а ПОФИГИСТЫ вообще в попе)
А для тех кто не был, поясняю. Мы не твер буле повесили плакатики, на котором должны были росписываться девушки...(мальчиков приводить мне не разрешили((()...в поддержку той или иной партии)) партий было 3: РОМАНТИКИ, ПОФИГИСТЫ, МАЧО...повеселились на славу....даже подрались немножко))) Правда, Тигрис?wink.gifв общем, ножки болят...спать хочется...и кушать...ибо в МАкдаке мы почему-то не поели(((


А нам пофигу)))) Отчёт завтра
Экстрем
Хы,а я вчера забыл,что уже наступила пятница.)))
А жаль.
Kozayka
А мне тот парнишка, который нас фотал, фотки прислал)))
http://kozayka.livejournal.com/
кому интересно) :wink:
RK
Итак, обещанный отчет. Сходка с самого начала пошла весело и неординарно. Помимо нас, пикаперов, у памятника Пушкину собрались последователи Кришны, танцующие, бьющие в барабаны и поющие индийские песни. Сначала пикаперы лишь обменивались шутками по этому поводу, однако когда эти "Индусы" затанцевали в нашу сторону, что тут началось! laugh.gif Мы дружно взялись за руки и начали водить веселый хоровод вокруг этой процессии. Затем парень из их процессии, наверное самый находчивый, отделился от индусов и побежал к нам. biggrin.gif Вот так вот незаплонированная разгонка перед сходкой. smile.gif
Сами задания на сходках поражают меня все больше и больше. Еслт в прошлый раз девушек доставали "Пирожки", то теперь их место заняли "Мачо", "Пофигисты" и "Романтики", которые должны были насобирать максимальное количество подписей в пользу своей "партии". Народ с энтузиазмом бросился исполнять эти поручения. Все дышашие объекты женского пола в радиусе нескольких сот метров подвергались жесточайшей обработке членами партий. Конкуренция была запредельной, в ход шло все: переманивание девушек у соперников, физическое воздействие на нежелающих подписываться девушек, физическое воздействие на конкурентов, даже ( ахтунг! ) привлечение к расписыванию мужиков! laugh.gif Вообщем, было весело. Победа досталась команде "Мачо" ,ура нам, самым сильным и достойным. tongue.gif
Помимо веселых конкурсов, было еще море общения. Удалось встретиться как с уже давно знакомыми людьми, так и с новичками.
Всем привет, буду рад вас увидеть на следующих сходках. smile.gif

ЗЫ Прошу прощения у тех людей, на которых вчера излишне "физически воздейстовал" во время сходки. Я был разгорячен и не хотел никого обидеть. smile.gif

Дети...вас читать когда-нить учили????
КО-ЗАЙ-КА!!!!
а ты....хм......а я не знаю кто-ты........(

Зайка, так Зайка, мне все равно. ))
Божий дар
Тра-та-та-бум-ба, - стучали барабаны кришноидов, пахло ладаном и царила любовь на «твер буле»(цитирую казачку). Туман… Нет пыль столбом, Почему? Да потому, что вчера была очередная сходка, если еще кто, то не в курсеsmile.gif Я задержался, и опоздал на час, по дороге шел и пытался настроится, «конвейер приветов», но что то не зажигался… Но когда я увидал какой ажиотаж вокруг плакатов, как наши тащат милых дам… за руки за ноги…и за всякие другие части, - МЕНЯ ПОНЕСЛО, ну и я понесsmile.gif
Правда меня озадачила излишняя агрессия некоторых наших, но мы же мальчишки постреляли глазами, и решили проблему мужским объятием, да рукопожатием.
Максим Сырбу
...хватаю 6,5, около 20 лет сзади за талию, тащу к плакату, прижемаю к нему собой.
-ДАВАЙ!!!
-Что? (тихим голосом)
-ТУТ!!!!
-Да.. А что тут? (мс да, хочу!!!)
-СДЕЛАЕМ ЭТО ТУТ (мои руки у нее под кофточкой, гладят ей живот)
-Ну я не знаю (она уже висит на мне, мс "ДАВАЙ, прямо тут")
даю ей маркер, чтоб расписалась, этим возвращаю еев эту рельность, ашня встает на место
-ААааа! Что Вы себе позволяете!!!????

=)))))
Зажжжжжгли!!!!!
Я Кролик!
Сходка для меня началась с того, как мы всей толпой отправились водить хоровод вокруг кришнаитов, у тех разрыв шаблона по полной, когда 20 парней бегают вокруг них держась за руки и крича С Новым Годом! Потом отправились на твербуль, Я и Готча ушли чуть вперёд и завидев каких -то девочек подбежали к ним, потом подошёл Макс и мы начали хоровод вокруг девчёнок.

Стоим базарим - одна такая:

-Мы спешим... я хватаю её за руку,
- Ну так побежали и убегаю с ней впрерёд... Потом к ним подошли уже и остальные.

Затем был объявлен конкурс, на которм мы все разделились на три комманды, и что тут началось.. вобщем смотрите фотки! Я не думал что можно пикапить с ТАКОЙ скоростью.. Девочек просто хватали и тащили к плакатам... Все романтично жгли как настоящие Мачо.. И на окружающих нам было Пофигу. Отрывались все, только вот в комманде Пофигистов работали в основном Я и Готча, пока мы не привели ещё трёх девушек, которые работали на нас. И конечно же как мы зажгли на представлении комманд, думаю это всем запомнится.
SuperFly
Заяц, вы с Гочей жгли, ведь реально партия Романтикофф изначальна рулила: Название и с нами был Тигриз, который принес больше всех бап и облапал больше всех лесбиянок!!!
Tirgis
И взял больше всех телефонов laugh.gif

Во всей сходке я не понял одного: почему самыми романтичными были мачо?
Axel
Сходка очень понравилась!
Считаю, что по собиранию подписей выйграли мы- мачо. 2й конкурс, представление партий лесбиянкам, однозначно выйграли пофигисты! Просто суперски выступили,станцевали зажигательно... . 3й конкурс я не понял.
Козявка, единственная девушка кстати, была за романтиков, было смешно и весело сразиться за подпись девчонок, даже у самих плакатов. :shock:
Я Кролик!
По подписям романтики всех обошли!!!
Axel
спорный вопрос. надо подсчитать laugh.gif
SuperFly
(Axel)
спорный вопрос. надо подсчитать laugh.gif

Есть фотки плакатов... начинай! biggrin.gif
Den
А тем временем я уже составляю программу следующей сходки...:-)
Kozayka
(Axel)
спорный вопрос. надо подсчитать laugh.gif

Займись на досуге....))) а вообще, романтики победили однозначно))) ибо с ними была я)))
Максим Сырбу
в любом случае было круто! давно так не разгонялся=))))
Dreamdemon
Хотели сделать мощный пикаперский рейд. А получились "Веселые старты". Но они не меньше зажгли. Даже больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.