Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: странное начало отношений
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
RaceR
Познакомился с девушкой, ей 21 год.
Общаемся хорошо и с её стороны не было никаких проверок.
На 2-м свидании вовсю даёт себя лапать и целовать, чуть ли не под одежду забираться, но вот странное дело: именно что "даёт", но слабо отвечает, разве что слегка обнимет и погладит.
То есть она как бы позволяет всё делать, но не видно, чтобы она при этом "запала" на меня. Такое ощущение, что для неё это как-то обыденно и привычно и она думает о своём. И при всех этих ласках она ещё умудряется про свой диплом рассуждать и говорить smile.gif
Неделю мы не сможем видеться, но я хочу с ней продолжения отношений в плане секса и ЛТР.
Каков прогноз, ребята?
Я опасаюсь что за неделю может остыть и не знаю как лучше сделать.
Винни Пух
(RaceR)
Познакомился с девушкой, ей 21 год.
Общаемся хорошо и с её стороны не было никаких проверок.
На 2-м свидании вовсю даёт себя лапать и целовать, чуть ли не под одежду забираться, но вот странное дело: именно что "даёт", но слабо отвечает, разве что слегка обнимет и погладит.
То есть она как бы позволяет всё делать, но не видно, чтобы она при этом "запала" на меня. Такое ощущение, что для неё это как-то обыденно и привычно и она думает о своём. И при всех этих ласках она ещё умудряется про свой диплом рассуждать и говорить smile.gif
Неделю мы не сможем видеться, но я хочу с ней продолжения отношений в плане секса и ЛТР.
Каков прогноз, ребята?
Я опасаюсь что за неделю может остыть и не знаю как лучше сделать.


Ну ты попробуй не распускать руки и посмотри, что будет.
happyman
у тебя ща задача инициировать её на действия. Подумай как это можно сделать
Russian Gadged
Аз тему говорит. Сам не действуй и её не провоцируй, посмотри, как себя поведёт.
Dassa
Не переживай, аффтар! Поводов для опасений было бы гораздо больше ,ежели она бу сама к тебе на втором свидании приставать начала (это я к тому, что ты жаждишь ЛТР)…Существуют разные девушки, у них разные манеры, повадки…Есть девушки, которые практически никогда не бедет сами к тебе приставать, а будут лишь позволять тебе это делать…(между прочим я с такой сейчас и встречаюсь и ничего плохого в этом не вижу…). Отсутствие с её стороны какой-то ласки ,какой-то ответной реакции говорит не о её плохом к тебе отношении, а скорее об отсутствии культуры взаимоотношений между полами, девушка не то, чтобы не хочет этой экспрессии, она имхо даже не совсем осознаёт всё то значение, которое мужчина придаёт ответной реакции.
В любом случае – в твоих руках научить её этой культуре! Естественно не надо сразу бросаться в это, сейчас ты для неё никто, а по прошествии какого-то времени – всё в твоих руках. Тем более, есть вероятность того, что она сама это поймёт и начнёт учиться…
Dreamdemon
автор, ты сам все написал. Добавь игры!
RaceR
Вот завтра будет мне игра...
Иду к ней в общагу, наверное она будет одна.
Думаю, что надо возбуждать и доводить дело до секса. Хотя непривычно, второй раз в жизни всё-таки и то после 5-летнего перерыва sad.gif
Максим Сырбу
Предположения:
1) блядина
2) ей что-то от тебя нужно.

Ведет себя так тихо, т.к. скорее всего не возбуждена!
Dassa
не понял откуда первое предположение?
Максим Сырбу
6-е чувство, которому я доверяю.
Dassa
странно - может не встречал я просто таких блядей, которые сами не лезут...)
Максим Сырбу
В любом случае героиня - набор тараканов.
Давать себя лапать, целовать, а самой сидеть, как пень - по крайней мере странно!
Неделю мы не сможем видеться, но я хочу с ней продолжения отношений в плане секса и ЛТР.
Каков прогноз, ребята?

не по ее ли инициативе?=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.