Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнут.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tirgis
По сабжу.
С девушками хорошо работает метод кнута и пряника. Слабо себе представляю, что в данном случае может служить "кнутом".
Я Кролик!
Любой негатив направленый в сторону девушки.
Tirgis
А поподробнее?
ЗлобныйКарлик
Например, ты ее жестко ставишь на место при малейшем неуважении, а затем играешь на этом контрасте (то есть, переводишь ее в позитивное состояние).
Винни Пух
То же самое БД, например.
Russian Gadged
Кнут оч действенный, известно школьнику - динамо. Как только начинаешь красиво пропадать - они охеревают. Действенно.
Tirgis
БД -- классика. Про постановку на место -- поконкретнее.

А какие ещё есть варианты?
Я Кролик!
Динамо - это развод на что-то не давая ничего взамен
ЗлобныйКарлик
(Tirgis)
Про постановку на место -- поконкретнее.

Жестко отчитываешь ее за проступок, таким образом, уводя девочку в негатив. Это должен быть обоснованный "наезд".. чтобы она сама понимала, что виновата (твое поведение должно выглядеть адекватно, а не как приступ неожиданной неконтролируемой агрессии).
Винни Пух
(Tirgis)
БД -- классика. Про постановку на место -- поконкретнее.

А какие ещё есть варианты?


Не кормить конфетами. Оставить спать без одеяла. Оставить без ужина. Ну и все в таком духе laugh.gif

Даю подсказку: подумай, чего девушка ПОЛУЧАЕТ ОТ ТЕБЯ. Составь список. Кнут - это значит лишить ее чего-то из этого списка. То есть в каком-то смысле, отсутствие пряника - и есть кнут. О как! Ща запишу... я прм кладезь laugh.gif
Russian Gadged
2Я Кролик!,
У этого слова несколько значений. Означает и "разводить", и "пропадать".

2ЗлобныйКарлик,
нот зе бест. Эту реакцию можно предугадать, и, значит, сыграть на ней. Если ты знаешь, что последует удар в живот - то ты напрягаешь мышцы пресса, и тебе удар этот малозначителен. А вот если ты неожиданно хватает в солнышко...
Я Кролик!
(Bersus Diesel)
2Я Кролик!,
У этого слова несколько значений. Означает и "разводить", и "пропадать".

2ЗлобныйКарлик,
нот зе бест. Эту реакцию можно предугадать, и, значит, сыграть на ней. Если ты знаешь, что последует удар в живот - то ты напрягаешь мышцы пресса, и тебе удар этот малозначителен. А вот если ты неожиданно хватает в солнышко...



Ну в пикапе это значит разводить а пропадать называется "Дальше"


То-есть следует оставить без внимания какие-то косяки девушки, а потом просто влить какой-то негатив ни с того ни с сего??

Это неадекват
ЗлобныйКарлик
(Bersus Diesel)
2ЗлобныйКарлик,
нот зе бест. Эту реакцию можно предугадать, и, значит, сыграть на ней. Если ты знаешь, что последует удар в живот - то ты напрягаешь мышцы пресса, и тебе удар этот малозначителен. А вот если ты неожиданно хватает в солнышко...

В начале отношений это недопустимо. То о чем ты говоришь, это так называемая "игла". Для "встряски" ЛТР. Когда отношения переходят в состояние "штиля", делаешь неожиданный УКОЛ (грубость например), а через короткий промежуток времени делаешь ПОЗИТИВ.
Винни Пух
(Bersus Diesel)
2Я Кролик!,
2ЗлобныйКарлик,
нот зе бест. Эту реакцию можно предугадать, и, значит, сыграть на ней. Если ты знаешь, что последует удар в живот - то ты напрягаешь мышцы пресса, и тебе удар этот малозначителен. А вот если ты неожиданно хватает в солнышко...


Дизель, пряник нужен затем, что поощрить, когда девушка ведет себя "правильно". Кнут - чтобы наказать, когда она ведет себя "неправильно". Такое совебразное воспитание. Цель этого воспитания- чтоб девушка вела себя хорошо. Если кнут и пряник применять не к месту, то никакого воспитания не получится. Собаку невозможно дрессировать, давая сахар и оплеухи наугад.

Но если ты просто нервы хочешь ей потрепать - тада конечно, по барабану.
Russian Gadged
Ну а чё тады? Говорить, "аки ты плохая какая! дряная девчонка! на тебе по попке лопаткой". Или чё? Чё за бред? Чего ты можешь тёлку лишить? Разве что общению с тобой.

P.S. Конечно, если она не из Усть-Ужопинска, живёт не в твоей квартире и содержится не на твои деньги.

P.P.S. Давайте ругаться матом на девушек! Громко!
Russian Gadged
(Bersus Diesel)
Ну а чё тады? Говорить, "аки ты плохая какая! дряная девчонка! на тебе по попке лопатой". Или чё? Чё за бред? Чего ты можешь тёлку лишить? Разве что общению с тобой.

P.S. Конечно, если она не из Усть-Ужопинска, живёт не в твоей квартире и содержится не на твои деньги.

P.P.S. Давайте ругаться матом на девушек! Громко!
Винни Пух
(Bersus Diesel)
Ну а чё тады? Говорить, "аки ты плохая какая! дряная девчонка! на тебе по попке лопаткой". Или чё? Чё за бред? Чего ты можешь тёлку лишить? Разве что общению с тобой.

P.S. Конечно, если она не из Усть-Ужопинска, живёт не в твоей квартире и содержится не на твои деньги.

P.P.S. Давайте ругаться матом на девушек! Громко!


Если ты считаешь, что ничего не даешь своей девушке, то тебе, действительно, трудно будет ее чего-то лишить. :wink:

Так что подумай, чего ты ей даешь, и почему она вообще с тобой общается, когда вроде бы не содержится в твоей квартире на твои же деньги, а значит, по твоей логике, общаться не должна.
Tirgis
2 Дизель.
Уважаемый перец, Вы уже показали свои навыки общения с людьми. Если хотите продолжать в том же духе, создайте свою тему и [удалено]. Ок?

2 Все.
Вспоминаются слова нашего препода по деталям машин: "Если двигатель отказал один раз, то хорошей работы ждать от него уже не приходится. Проще выкинуть. То же и с девушкой." Мужик он с бабами опытный, но эта фраза не вяжется ни с Мэдиссоном, ни с сайтом. Кто неправ?

Перепалка, переходящая в личные оскорбления - карается ЖК и баном. Будьте внимательны.
Dassa
двигатель просто так сломаться или отказать не может!...только ввиду неправильной эксплуатации, то же и с девушкой - от добра добра не ищут! существует такая процедура как КРД...так же и с девушками, но это естественно только ежели больно дорога...
Tirgis
Что такое КДР? Китайская демократическая республика?=)
Dassa
нет)) Капитальный Ремонт Двигателя - в разрезе девушки - "промывка мозгов", глубокое Далше или уход, с целью её дальнейшего возвращения в твою жиззь!
Onami
Собаку невозможно дрессировать, давая сахар и оплеухи наугад.


Кнут - это наказание девушки за проступок(неуважение и тд) или лишение тех благ, который ей дает парень, чтобы создать контраст и привязать сильней намеренно?
Tirgis
Кнут, это любое негативное обращение с девушкой. Цель -- повысить её стремление к тебе.
Russian Gadged
Так что подумай, чего ты ей даешь, и почему она вообще с тобой общается

ВОТ! Ей нравится общение с тобой. Я про это и говорю.

Tirgis
слышь, [удалено. Karelias]
Russian Gadged
Так что подумай, чего ты ей даешь, и почему она вообще с тобой общается

ВОТ! Ей нравится общение с тобой. Я про это и говорю.

Tirgis
слышь, [удалено повторно]

ЖК. Karelias. Если высказывание кажется оскорбительным, не надо отвечать оскорблением собственным. Давайте общаться цивилизованно.
.
Dassa
Глубокоуважатый, Bersus Diesel!
будь так любезен не позорить впредь наш культурный город Санкт-Петербург (международную столицу культуры замечу!!!) постоянной нецензурной бранью и нелепыми оскорблениями...ну ежели что не нравицца - ну напиши в личку...но не показывать же свои слабости прямо на общее обозрение! окей!
Russian Gadged
Dassa,
братух, ну если достал этот пацанёнок? я его вообще не трогаю, мне пофих, кто он, чё он. но он же скалится на каждый мой пост. чё ему надо? конечно, за 800 км можно и поскалиться... только помнить надо, что зубы крошатся легко.
блин, был бы он питерский, сообщения подобного плана давно закончились бы, бля буду.
Dassa
ну и не обращай внимания...будь умнее и выше оскорблений!)
Tirgis
Вроде путная тема началась, а превращается в грызню. Дизель, хочешь разборки устраивать -- добро пожаловать в личку. Но тему не зафлуживай. Говорим о другом.

По сабжу.
У препода речь шла о другом -- если хоть один раз обломала, значит пошла нафиг.
Russian Gadged
Короче, тигрис, как кто-то сказал "не трогай моих собак", я не буду трогать твоих. ты как представитель с кем можно "устраивать разборки" крайне неинтересес, так как ты в москве, а я в Питере. А, как ты привык, сучиться в онлайне - меня не прёт. Так что пакт о ненападении.


По сабжу. Вот конкретный пример: вчера подруга замутила фигню, обидевшую меня. Сегодня она пыталась дозвониться. Ну и где тут кнут? Если я возьму трубку - будет впечатление, что я это дерьмо схавал. начать разборки, мол ты такая сука, это не в моём стиле.
А что в данной ситуации можно использоватькак кнут? А, господа советчики?
Винни Пух
(Tirgis)
У препода речь шла о другом -- если хоть один раз обломала, значит пошла нафиг.


Что значит "обломала"?
Винни Пух
(Bersus Diesel)
По сабжу. Вот конкретный пример: вчера подруга замутила фигню, обидевшую меня. Сегодня она пыталась дозвониться. Ну и где тут кнут? Если я возьму трубку - будет впечатление, что я это дерьмо схавал. начать разборки, мол ты такая сука, это не в моём стиле.
А что в данной ситуации можно использоватькак кнут? А, господа советчики?


Пожалуйста. Холод в голосе. Короткие отрывистые фразы, на свидании никаких ласк. Ну и т.д. Можно, конечно, и прямо отчитать, в стиле "я приемлю только уважительное отношение к себе. точка", но это надо уметь хорошо сказать, так чтоб у нее не возникло возражений - а иначе все перерастет в выясняловки.

Просто расшифруй, что значит для нее "общение" с тобой. Это не любое общение. Это комплименты, которые ты ей говоришь, взгляд, которым ты на нее смотришь, радость, которую ты ей так или иначе даришь. Вот тут и можно перекрыть немножко кислород.
Экстрем
Тему не читал.Но можно использовать теже нег-хиты)
Tirgis
Значит, все кнуты сводятся к нег-хитам, отчётам и БД?
George Karelias & Son
А если посмотреть глобально, то все кнуты сводятся к готовности их применить. Нег-хиты, БД...
Tirgis
А как не хочеться применять =( А надо...
ЗлобныйКарлик
(Tirgis)
А как не хочеться применять =( А надо...

Кстати, а почему не хочется? Боишься обидеть\перегнуть палку\быть не понятым?
George Karelias & Son
А ИМХО - почему не хочется? А внутренняя слабость, не можется :-)
Tirgis
Можется. Хотя я вообще не люблю причинять людям боль.
George Karelias & Son
Bersus: кнут - "дальше". Рекламная пауза, далее на попытки выяснить, "что не так" - всё в целом так и между делом упомянуть, что такое-то и такое-то не уважается поведение в девушках и "извините" не извиняет, далее снова пауза. Скорее всего, она попробует доказать делами, какая она умная и хорошая и что произосшедшее - случайность. В принципе, трубку можно и снять, просто отношение сменить на очень холодное с вытекающими.
shootthemic
Я точно убедился, что за хорошее поведение наказывать не надо. Точно. Не надо. Это для тех, кто переигрывает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.