Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть идея!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Tirgis
Сообщество
http://www.liveinternet.ru/users/1024631/
здесь знают все.

Есть идея выяснить, где и когда у них сходка и завалиться туда большой компанией. Одно дело -- читать этот бардак в нете, другое -- увидеть собственными глазами и поприкалываться над ним. Впечатлений хватит надолго. Кто за?
Я Кролик!
я уже предлагал это))))


Но потм подумай - а оно нам надо?
Dassa
знаете парни - я бы предложил пойти стенка на стенку...))
а в частности мы отимеем всех их занятных экземплярок (а я их там наблюдал далеко не в единичном количестве) по жёсткому!!! кто за!!!!!?????!!!!!!!
Tirgis
2 Рафтер.
Да, надо. Это прикольно.
Винни Пух
Да им всем по 13 лет! Тиргис, завязывай давай с педофильством =)
<An@BioS>
(Az)
Да им всем по 13 лет! Тиргис, завязывай давай с педофильством =)

ППКС
гыыыыыы....... laugh.gif laugh.gif
SuperFly
Тигриз, давай сначала для разведки ты один к ним сходишь, как резидент... послушаешь, посмотришь, понюхаешь, что у них там происходит, попробуешь стебануться над ними, а когда выйдешь из больницы расскажешь как там!
Russian Gadged
Я за! Могу на себя чисто из долго перед всем мужским человечеством взять пятерых сразу.
Farnham
Ради интереса сходить можно)
<An@BioS>
(Farnham)
Ради интереса сходить можно)

и посудят вас ,ради интереса laugh.gif laugh.gif
Tirgis
Флай прав. Логичнее всего провести предварительную разведку. Больница не при делах, а вот противоядия бы захватил (вдруг покусают=).
guitman
почитал я эту дребедень, скажу сразу не связывайтесь с малолетками!!! У них мозгов них.. нет! Я тут одну 15-летнюю типа сучку из локалки послал нах.. обосновав это отсутствием чувства юмора вместе с мозгами и чтоб в приват меня больше не вытягивала!!
guitman
Так она потом на следующий день меня еще и солнышком называла! Домой ко мне намыливалась прийти!
Пришлось еще раз послать! :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.