Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужно быстренько прикинуть %)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jeweler
Сегодня позвонила старая знакомая, с которой не виделись почти 2 года - вместе отдыхали летом 2004. Вообщем предложила встретится, договорились, но как и можно было ожидать у нее яко бы сестренка приехала и тому подобное. Вышло короче очень наигранно с ее стороны и я просто сказал, что в этот бред верить не собираюсь и не люблю тех, кто не бережет мое время и соответственно не ценит меня. Действительно, я свои планы освободил, а она начала что-то придумывать. Когда-то давно уже подобное было и я просто на это задвинул. После моего сообщения она написала, что зря я так и, что она действительно хотела увидиться.
Вопрос и вариант в одном: позвонить и предложить точное время и место на завтра и в случае повторения подобной дряни просто класть на это все, либо что-то еще. Не виделись давно и вообще-то хотелось бы немного блестнуть собою %)
PahanDoS
Думаю, сама позвонит. Не позвонит - забей.
Я Кролик!
Параноики хреновы))) Как я понял у девушки и правда что-то случилось...
PahanDoS
(Я Кролик!)
Параноики хреновы))) Как я понял у девушки и правда что-то случилось...

Если действительно случилось, то позвонит, а если была отмазка, то проще забить. ИМХО.
Jeweler
(Я Кролик!)
Параноики хреновы))) Как я понял у девушки и правда что-то случилось...

Не, в это еще можно было бы поверить, но дело в том, что как-то давно планировали встретиться и все время она соглашалась, однако за час-два до встречи находила причину для отмазки. Тогда я просто задвигал на это дело и не звонил - и желания-то не было. Сейчас решил просто осечь немного.
Russian Gadged
Параноики хреновы))) Как я понял у девушки и правда что-то случилось...


!!!
Винни Пух
Ну подожди недельку, потом позвони сам. Ничего не теряешь же. Вообще, согласен с Рафтом, проще надо быть =)
Jeweler
(Az)
Ну подожди недельку, потом позвони сам. Ничего не теряешь же. Вообще, согласен с Рафтом, проще надо быть =)

Да не случилось у нее ничего %) Не нужно меня дразнить паранойей wink.gif)
Russian Gadged
А я бы вообще сделал так:
позвонил бы сам, выёпываться не стал. Пусть поверит, что я очень хочу с ней встретиться. Она будет польщена и общение всё-таки состоится полюбому. А при повторении подобной ситуации - тогда уж подробно объяснить чё к чему или вообще забил бы.
Я Кролик!
Если ничего не случилось - то ты просто её не заинтересовал. Тебе нужно заинтересовывать, а не отчитывать девушку - это важнее. Но и с рук такое спускать тоже нельзя. Но главное заинтересовать.
Jeweler
(Я Кролик!)
Если ничего не случилось - то ты просто её не заинтересовал. Тебе нужно заинтересовывать, а не отчитывать девушку - это важнее. Но и с рук такое спускать тоже нельзя. Но главное заинтересовать.

И ежу понятно %) Просто дело в том, что после ее неожиданного предложения о встрече первая мысль, посетившая меня: "неужто отмазы искать не будет ?" После "prosti solnce ona priehala" мне уже просто хотелось отослать, т.к. подобное не в первый раз. Короче поступлю след. образом - позвоню на днях и предложу, как и хотел ранее, точное место и встречу. Если будет что-то говорить, то найдем другой, но точный вариант. На этот раз отмазываться будет слишком глупо, а если решит, то, думаю, тут все ясно - "улыбаемся и машем".
Я Кролик!
ЗаинтересуЙ!!!!! Это главное!!!!! Можно это и по телефону сделать!
George Karelias & Son
Для маленьких это нормально. Для неё наверняка нормально, что не понимает того, что ты освободил время. Попробуй ей это объяснить. Детям надо объяснять и часто они понимают, если хотят. А эта скорее всего хочет. А потом предложи другое время и предложи планов не менять. Скорее всего пойдёт тебе навстречу.

Вообще по теме. Если такое происходит - осеки женсчину делом, не словом. Договорись, найди отмазку такого же плана - друган зашёл, фильмец принёс, давно договаривались посмотреть. Не нравится? "Зря ты так, я действительно хотел встретиться". Пусть поймёт на опыте, что её значимость для тебя зависит от твоей значимости для неё, но прямо такое никогда не говори. Если будет интересоваться (с ними это бывает) - я пока не так хорошо тебя знаю, хотя хотел бы узнать получше. Это чтобы то, что ты будешь "узнавать", вело себя лучше. :-)

Иногда они извиняются ©.
Jeweler
Ну в 18 лет вроде бы и не маленькая %) Вполне уже не глупая.
А так впринципе таким путем как-то шел - обижались, но все равно возвращались %))
Destroyer
Ну песдетс! Обидили мальчика! Что тебе мешало втроём погулять?
Jeweler
(Destroyer)
Ну песдетс! Обидили мальчика! Что тебе мешало втроём погулять?

Не пришей к п%зде рукав называется это - вот и мешало.
Dassa
Jeweler - к п*зде не нада рукав пришивать!!!!
Jeweler
(Dassa)
Jeweler - к п*зде не нада рукав пришивать!!!!

А я к тому и клоню %)
Вопрос впринципе можно считать закрытым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.