Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПДСКЖТЕ
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
I_HATE_YOU
моя девушка, иногда ходит на дискотеку со своей группой ну и еще с потока, там танцует с парнями которые за ней бегают, меня это очень напрягает и хочется узнать как вести себя с ней?
ЗлобныйКарлик
Ну это смотря чего ты хочешь добиться.
Винни Пух
(I_HATE_YOU)
моя девушка, иногда ходит на дискотеку со своей группой ну и еще с потока, там танцует с парнями которые за ней бегают, меня это очень напрягает и хочется узнать как вести себя с ней?


Ну сходи как-нибудь с ней.
Я Кролик!
Ты хочешь чтобы тебя это не напрягало или чтобы девушка перестала танцевать с другими?
Russian Gadged
Ты хочешь чтобы тебя это не напрягало или чтобы девушка перестала танцевать с другими?

Красава =))))))

Пусть ходит. Забей на это болт. Она тебя этим и цепляет. У меня тоже такие варианты были: - Я хочу пойти завтра с подругами на дискотеку - Иди. - Что значит "иди"???!!!
А если хочешь сделать всё красиво - забирай её с дискотек. Цивильно, красиво, вселюдно. Или лучше посылай кентов её забирать wink.gif
Dassa
моя девушка тоже до поры до времени позволяла себе много чего (точнее будет сказать это я позволял ей много чего), в один прекрасный момент я понял, что меня это напрягает: друзья, которых я не знаю, посиделки в гостях у знакомых знакомых, твёрдое намерение уехать на лето на юг на месяц с подругой...я сказал, что такие отношения мне не нужны (была неподдельно ошарашена...что говорит - вот так вот ты просто возьмёшь всё и бросишь - я (удивлённо и спокойно) - да, а чего такого-то...)...вообщем что имеем теперь - никуда не ездит...ежели куда-то хочет просит меня поехать вместе...на лето вместо того, чтобы уехать на юг устраивается на работу...))

аффтар - покажи, что она тебе не больно то и нужна, а таких как она - миллионы...
Максим Сырбу
Автор, проблема в твоей неуверенности в себе, а не в девушке.
Что такого в том, что девушку тянет к более хорошему варианту? И тебя тянет к лучшему из доступного...
Измени себя до того уровня, чтоб она оставалася с тобой, а не блядовать ходила!
George Karelias & Son
Dassa дело говорит. Требуется дрессура.
Dassa
и при этом Дасса полностью поддерживает Махх'a...всё дело в неуверенности...как только ты потерял контроль над собой - ты потерял контроль и над ней!...
I_HATE_YOU
(Dassa)
аффтар - покажи, что она тебе не больно то и нужна, а таких как она - миллионы...


Я это очень часто показываю всегда держу себя в руках, вот ток если я ей такое даю понять она всегда обижается. При этом говорит что тебе не нужны наши отношения тип я всегда тебе звоню а ты мне редко позвонишь а смс дак это вообще редкость. После этого я пытаюсь делать ближе. А как снова дальше наступает дак вообще опять ругань... вы как с этим боретесь?
ну обычно когда она говорит типа что ты весь день не звонил, я ей отвечаю тип а ты чего не позвонишь и т.д но все равно это ее напрягает(
Dassa
ты говори, что дел много - работа, учёба...ещё что-нить...не перекладывай на неё стрелки...

аффтар пойми - её недовольство - положительно для тебя!!! а как только ты включаешь ближе - ей как будто это и надо, она сразу на тебя будто и болт забивает - её гораздо больше устраивает такое...

как бороться - да не звони ей неделю например...посмотришь, что будет...
ежели не отзовётся - то не больно то и нужен ей был, то бишь о обжигаться нечего...
а ежели будет волноваться, переживать, искать причину смены "обстановки" - делай выводы...учи её какой надо ей быть, чтобы быть с тобой...можешь для пущей убедительности позаигрывать (только немножко) с кем-нить в её присутствии, чтоба она не чувствовала своей уникальности...

у меня вот просто создаётся впечатление, что ты включаешь ближе на неделю, а дальше на полдня...естественно это не принесёт никакого рез-та - попробуй наоборот!
George Karelias & Son
(Dassa)
..всё дело в неуверенности...


...a.k.a. "внутренняя слабость"

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=5190

Часто читаем, что женсчины хотят знакомиться с "уверенными в себе". Карелиас переводит. Уверенность - это внутренняя слабость наоборот.
Dassa
(George Karelias & Son)
(Dassa)
..всё дело в неуверенности...


...a.k.a. "внутренняя слабость"

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=5190

Часто читаем, что женсчины хотят знакомиться с "уверенными в себе". Карелиас переводит. Уверенность - это внутренняя слабость наоборот.


ты вот упомянут термин внутренняя слабость и в этом топике, и по ссылке...
я вот если честно не уверен, что есть полностью "сильные" люди, которым не очень-то и нужна любовь...
имхо - люди по разному к этому относятся...в изначальном (тогда ещё детском) подходе происходит формирование отношение и к любви и к её степени необходимости...
теперь далее - работая над собой, человек приобретает иллюзорность "сильности", опять же имхо (но это мой взгляд со стороны на друзей, знакомых и даже на себя!) то есть он приобретает будто бы новый уровень "сильности" и уже может манипулировать теми людьми, которыми до этого не мог, но опять же в жизни всё познаётся в сравнении и это всё до встречи с более сильным его человеком...рост "сильности" стопорится как правило на достижении определённого уровня, недостаточность которого и заставляет этим заниматься...в этом-то и видится Дассой её иллюзорность...
George Karelias & Son
Могу только сказать, что Дассой иллюзорность видится в целом верно. Анализ генезиса внутренней слабости ИМХО есть личная гипотеза, неверная. Что касается того, что человек, работая над собой приобретает - иллюзорную "внутреннюю силу" или настоящую - зависит от того, КАК он работает над собой. Видишь ли, это хитрая штука... С чего ты, к примеру, взял, что внутренне неслабый человек обязательно манипулирует кем-то, а я скажу - что это его личный выбор, обусловленный его принципами. Речь (напомню) идёт о внутренней любовной слабости - желании получить симпатию, любовь. Поэтому если можешь враз отказаться, даже если возникло - кто тобой будет манипулировать? Если речь идёт о какой-то неземной красоты мегатёлке, то я скажу, что внутренняя слабость бывает разная. Если манипулирует, значит она есть. Не так ли? Где же тут иллюзорность. Всё реально. Конечно, тема интересная и непростая.

Далее - если Дассой видится иллюзорность в смысле "бесполезность и ненужность", то это (скажем так) напрасно. Самоконтроль полезен и нужен, а слабость бесполезна и вредна. Что легко доказывается в том числе и многочисленными демонстрациями справедливости этого замечания - постами в форумах, не так ли? :-)
Dassa
дабы не удаляться в дебри философии и отчуждаться от сути - предлагаю всё это банально на примере разобрать...гипотетическом, но простом...
Вот например...у пускай Миши есть Маша!...Миша любит Машу, Маша это понимает и пользуется этим....в один прекрасный момент Миша осознаёт, что им пользуются, но при этом терять Машу не хочет...при этом Миша начинает набираться опыта, полезной информации (читает сайт, юзает поиск)))), развивается и в определённый момент понимает, что он достиг того уровня, когда он может обойтись и без Маши и без Машиной любви...соответственно он начинает вести себя по другому, начинает руководствоваться иными принципами и это к чему-то да приводит - либо Маше это не нужно и всё кончается...либо Миша "подчиняет" Машину любовь...
Допустим вариант 1! - Миша идёт по жизни дальше и встречает Дашу (Даша человек гораздо более высокоорганизованный, чем Маша и умнее Маши и допустим выше рангом...)так вот а Миша думает, что он всё может, что он научился управлять своими чувствами...А Даша строит гораздо более многоуровневые сети и Миша в них попадает...и опять таки перестаёт себя контролировать...то бишь он иллюзорно думая, что научился что-то делать, обжигается вновь!...

вот щас перечитал и понимаю, что глуповато написано...не знаю, поймёшь ту мысль, которую хотел донести..но как-то вот так...
I_HATE_YOU
Вот тут днем было я ей начала говорит что поступить в Финэк не так сложно и т.д приводил на примере своей подруги, она мне сказала молодец подруга... блиин я ей хочу помочь быть уверенной а она мне так отвечает в итоге все закончилось так

ft (05:20 PM) :
я тебя чем то обидел?
солнце:* (05:20 PM) :
да нет
ft (05:21 PM) :
ок
солнце:* (05:27 PM) :
что ок?
ft (05:28 PM) :
да ничего, все ок)
солнце:* (05:29 PM) :
ааа ну молодец
ft (05:29 PM) :
ага

правильно ли я повел разговор? и вообще в чем причина таких ответов?
Dassa
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
причина таких ответов кроется в самих вопросах))

есть такое выражение - каков вопрос, таков и ответ...что ты хотел на ок, и ага услышать))
George Karelias & Son
Нет, всё как раз очень понятно. Просто не согласен. Действительно, описанное легко себе представить. Опыт+"полезная информация" есть не всё. Мораль: двое "Даш" лучше пары десятков "Маш". А работа над собой не сводится к набору опыта отработки "полезной информации" и разнообразных техник, она включает именно внутреннюю работу над собой. Работа над собой=изменение непосредственно себя, а не чего-то другого - своей походки, голоса или ещё чего-то.

Но имеет ли это значение? Среднестатистический несчастно влюблённый невероятно будет рад невообретённой свободе выбора и своим Машам как наглядной демонстрации. О чём спорим?

Я вот к чему: чтобы делать качественно БД, надо эту внутреннюю слабость осознавать и работать над ней. Основная причина провальных БД и нег-хитов ИМХО в этом - по форме это БД или нег, но если присмотреться - девушка так не думает. Потому что смотрит товарисчу в лицо и по отображаемым эмоциям и голосу определяет. Лучше быть натуралом.
Dassa
да, тут многое ещё зависит от женской интуиции...как ни крути, а стоит признать факт того, что она есть и вот уметь обманывать её - предел)) (предела конечно нет, но зачем стремиться дальше тогда))...

знаешь - я вот в продолжении твоих мыслей выдвину свою теорию чтоли, убеждения определённые скорее, по поводу того, что по сути не морально сильный человек своим БД покоряет женщину в контексте того, о чём мы говорим...а становясь таким человеком, ты как будто излучаешь ауру, аура которая будто бы гипнотизирует...и по сути уже не твои поступки, твой тон, твои манеры, действия, а их окраска несёт в себе силу действия!...
я вообще верю, что у каждого человека есть флюиды, распространяющиеся вокруг него...так вот обыгрывая мноювышесказанное в метафору - флюиды морально сильного человека - они харизматичнее в сотни раз, чем флюиды других и они форменно подчиняют чужие флюиды своему воздействию...
George Karelias & Son
Вот моё мнение: не надо никого обманывать. Всё это должно быть правдой. Как было верно замечено, когда женщина тебе безразлична, очень часто ты ей небезразличен. Но это также оттого, что для неё конкретной ты более интересен, чем традиционный круг её ухажёров, причём заметно. Причём если она понимает это. Вот. Всё ведь просто.

Теперь. Вот Даша. Даша такая, Даша сякая (пользуюсь твоим примером). Короче, эта Даша настолько превосходит Маш, что вот так просто безразлично к неё не отнесёшься. И это сказывается. Но тут нет такого, что это привязано, скажем, к баллам-шкалам или происхождению, чему-то ещё. Это привязано к самоконтролю, позволяющему обуздать внутреннюю слабость. Посему взаимосвязь та же. Поэтому женская интуиция покажет реальность, если реальность такова. И если даже интуиция сильна, реальность-то одна. Вот тут-то начинается интересное. Потому что с определённой планки денег, клёвости и крышесносов явно хватать не будет. Не так ли? Хм.

Про флюиды. Думаю, это так и есть. Видно со стороны. Рассмотрим пример. В Мистери-методе человек входит в бар, шагает свободно, чувствует себя нормально, на девчонок не таращится, он отдыхает. Но с тем же успехом данный человек может ехать в трамвае и читать какую-нибудь распечатку с презентации . Восприятие женщин будет в целом сопоставимым. Можно называть флюидами.

Смотри - тут не имеется ввиду, что надо наступать на горло своим желаниям и силой воли себя ограничивать, зажимать. Нет. Надо устранить внутреннюю слабость. А вести себя можно и даже желательно открыто. OK, вопрос логичный - как устранить слабость?

Есть способы. Например, конвеер (или как назвать? что-то подобное читал на Ардоре). Поообщался с девушкой, а телефон не взял. Ты отказался от неё - недостаточно хороша. Сделай так раз 5, заметишь некую внутреннюю свободу, лёгкость. Всё это, в принципе, общеизвестно.

Второй пример. Женщина, которая что-то просит. "Нет". Женщина хочет уйти. "Хорошо". Проводил. Да?

Вот например, однажды видел я в кафе мужичка лет этак 40 или около того. Выглядит успешно и как бы так.. свободно. Видно, что не работает на дядю в офисе энное число лет. Кофеёк попивает, рядом женщина моложе сильно, одета хорошо, просит чего-то. А тот её отвечает совершенно спокойно "нет". - "Но почему-почему?" - женщина не верит, хочет уломать. А тот ей "нет" да "нет". Видно было, что женщина уважает это. Он и официантку попросил кофе заменить - недостаточно горячий. И причём на её противный тон ответил спокойно - "просто он недостаточно горячий, я люблю кофе погорячее". Головой по сторонам не крутит, в стол не смотрит, женщине в рот тоже, сидит расслабленно, но видно, что готов пойти, если что - проблем нет с внутренней слабостью, сразу видно. Приятно даже наблюдать такое.

А вот в другой день мне не повезло. Я наблюдал бедную женщину, с которой сидела обезьяна в костюме, головой крутила - искала врагов. Обезьяна несла всякую чушь про свою работу, требовала что-то, я так понял по манерам, что считает, что женщину купил, имеет права. Женщина сидела осторожно, головой кивала в такт, отвечала что-то. Только вот поза её и манера поведения не говорили, что уважает эту обезьяну и что она её привлекательна. Компромисс, короче. Чёртова обезьяна, надо бы купить очки тёмные :-)

Для понятности давайте допустим, что женщина одна и та же (они и вправду по типажу были похожи). Так вот, тот человек, кто в силу отсутствия внутренней слабости женщину неадекватно себя ведущую проводить сможет спокойно - он ей ценен, он ей интересен (1). А тот, кто держит её обеими руками и готов убить любого кто приблизится - ну, наверное тоже чем-то интересен, женщина ведь существо слабое, ей охранник нужен. Но эта обезьяна - по сути хоть и злобная, но обезьяна-тряпка, не умеющая себя вести и не контролирующая эмоции (2). Ну, а человек, который будучи внутренне слабым, выезжает на любови-моркови, в данном конкретном случае пролетает. Флюиды? Флюиды. :-)
I_HATE_YOU
(Dassa)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
причина таких ответов кроется в самих вопросах))

есть такое выражение - каков вопрос, таков и ответ...что ты хотел на ок, и ага услышать))

Не вообще как бы, я не понял почему она мне так отвечала до моего "ok" и все а дальше это понятно почему... И вот щас сидел в асе зашла она не привета не ответа может отошла хотя наврятли и вот в таких ситуация я не чувствую себя виноватым и извинятся не собираюсь, прост хочется узнать чтоб вы делали еслиб вот так было не звонить не писать а просто пропасть и ждать когда позвонить а потом когда позвонит сделать обиженный вид на нее и ссылаться на занятость? smile.gif
George Karelias & Son
Автор, есть общие некие схемы, выведенные из коллективного обобщённого опыта, но это не совсем точная наука. В индивидуальной ситуации автор сам должен решения принимать. Для этого надо изучать матчасть для общего развития, а девушку как бы "чувствовать". Тут возможно у тебя женсчина, например, хотела от тебя поддержки и сочувствия или наводила на какую-то мысль, а ты ей советы и про уверенность. Может быть, не надо было. И зачем про "обидел" запросил? Неуверенность, автор. Это она.

Вообще: женщины очень часто делятся проблемами своими. И не для того, чтобы мы давали им советы и тем более сравнивали с другими нашими "подругами" у которых "всё хорошо". А для того, чтобы мы проявили понимание и нежность, всё такое. Многие из них надеются, что мы будем это делать, серьёзно. Конечно же, нам наплевать на их эмоции, но совет - всегда пожалуйста: типа "будь сильной" :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.