Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глупая ситуация
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Depolarize
После многих разов посещения решился все-таки написать.
Многие будут смеяться.

Ситуация:
Часть 1. Детский сад.
Есть одногруппница, на которую я старался не обращать внимания полгода, несмотря на знаки внимания, которые она мне оказывала. Убеждал себе в том, что, хотя она и красивая, она дура(На самом деле просто испугался ее напора и отношений - наверно все-таки дурак был яsmile.gif))
Часть 2. Пионер.
Она мне нравилась, через полгода(!!! о боже) началась переписка, общение. Я думал(именно думал), что начал за ней ухаживать. Ну там цветы на день рождения, тупые СМСки. Короче завалил все дело. Дал ей понять, что буду за ней бегать, что совсем отличалось от ситуации, когда бегала она, а я относился к этому иронично и делал вид, будто ничего не замечаю.
В итоге ДОД, можно было понять, что она совсем не того от меня ожидала. Короче, не надо было себя вести, как тряпка. Плюс отношенния ухудшились из-за обострения ситуации в группе: ее не любят почти все девчонки, а я сними со всеми в нормальных отношениях, в рез-те оказался между двух огней.
Часть 3.
Случайно попал на этот сайт, seducers, прочитал "Кирпичи", ЧУДО и тд.
Понял одно: все, в отношении моего поведения с ней было неправильным. СМС -зло. Цветы-большая глупость. Мое бездействие - вот главная причина. Ну что ж... Забудем про нее, других очень много. Месяц вел себя с ней холодно. Ответы на все вопросы и СМСки односложно.
Часть 4. Я запутался
Когда читаешь ЧУДО, то все кажется просто, но в реальной ситуации с ней возвращаюсь опять к старому поведению.
Опять стала писать(зачем?) по вечерам, что-то типа *Привет, чем занимаешься?*. Обиделась на ироничный ответ, написала что "Обидеть любимого человека занимает всего несколько секунд..бла-бла".
Опять пишет. Спрашивает нужны ли мне конспекты, говорит, что очень любит как пахнет сирень. Все ответы свожу к *Увидимся завтра*.

А вдруг, что действительно получится? Вряд ли, слишком многое я испортил, да и знаем мы долго достаточно.
Все равно, решил попробовать. Раз ты что-то от меня хочешь, значит теперь будет по-моему, заодно и потренироваться и проверить найденные советы.
Вытянул на прогулку, смысл, которой понятен был нам обоим. За талию обнять не дала, ограничилась рукой, которую тоже через некоторое время забрала. До парка мы так и не дошли - пошел дождь, пришлось вернуться. Уворачивается, говорит "Давай не будем спешить". Отвечаю с квадратным лицом "С чем?" - "ну как! с нашими отношениями!"
На след день почти игнор, видно сразу, что я в роли подружки ее больше устраивал, не готова она к другим отношениям, хотя парня у нее нет давно. Возможно, этим и объясняется то, что она тянулась ко мне.

Обращаюсь к вам за советом: насколько активно/агрессивно себя с ней вести? Чувсвую, что грозит окончательный ДОД, но раз уже начал, то хотя бы достойно себя надо показать.
Мое решение: активный натиск с чувством юмора, выманивание на встречу. Игнор всех просьб "Не спешить".

В любом случае это хороший опыт, за опыт никогда не переплатишь.
ЗлобныйКарлик
(Depolarize)
Мое решение: активный натиск с чувством юмора, выманивание на встречу. Игнор всех просьб "Не спешить".

Самое главное, чтобы твое новое с ней поведение не выглядело как игра плохого актера ("а сегодня я Дон Жуан"). Если девочка опытная, то она это с легкостью определит. История с талией отличный пример. Не дает обнять за талию? Подключай юмор, наглость, напор (меру должен отслеживать по ее реакции). Безрезультатно? Наказывай (отдаляйся, охлаждайся и т.п.). А вот покорно "кушать" ее ограничения и вести себя дальше как ни в чем не бывало не стоит. Ты и сам прекрасно понимаешь, что тебе банально нужен опыт. Ну а по-другому его не получишь. Так что постарайся с ней прокачать ситуацию (реакции на твое различное поведение: на кинестетику, на пошлость, на "охлаждение", на юмор, на наглость, на поцелуй и т.п.) по полной. Экспериментируй, наслаждайся игрой, развивайся и ничего не бойся. Дерзай! :wink:


(Depolarize)
В любом случае это хороший опыт, за опыт никогда не переплатишь.

TRUE! :arrow:
picova_dama
(Depolarize)
СМС -зло. Цветы-большая глупость


БРЕД
picova_dama
думаю она так попишет попишет и в один прекрасный день просто исчезнет, потому что найдет того, кто сам будет ей писатью девушки часто так бьются о глухую стену до тех пор пока не встретят того, кто сам за ними бегать будет
Depolarize
Так что постарайся с ней прокачать ситуацию (реакции на твое различное поведение: на кинестетику, на пошлость, на "охлаждение", на юмор, на наглость, на поцелуй и т.п.) по полной. Экспериментируй, наслаждайся игрой, развивайся и ничего не бойся. Дерзай!


спасип, в принципе это совпадает с моими мыслями. Что угодно, только не *морозиться*, буду пробовать
ЗлобныйКарлик
(picova_dama)
(Depolarize)
СМС -зло. Цветы-большая глупость


БРЕД

Все зависит от конкретной ситуации. Безусловно, нельзя из этих стереотипов делать аксиомы.

(picova_dama)
думаю она так попишет попишет и в один прекрасный день просто исчезнет, потому что найдет того, кто сам будет ей писатью девушки часто так бьются о глухую стену до тех пор пока не встретят того, кто сам за ними бегать будет

После чего они сами частенько превращаются в глухую стену..
picova_dama
(ЗлобныйКарлик)
После чего они сами частенько превращаются в глухую стену..


тоже правда
Винни Пух
Автор, интереснее будь! Октрывай в себе новые грани =)

Что это за свидание - в парке под моросящим дождем? Где интересные идеи? Где позитив, исходящий от тебя?

Твое поведение сейчас должно быть таким, чтоб она подумала: "Ух ты, а он ведь совсем не такой, как я думала!".
Depolarize
Что это за свидание - в парке под моросящим дождем? Где интересные идеи? Где позитив, исходящий от тебя?

мда...
George Karelias & Son
Автору респект за включённые мозги и приложенные усилия. ИМХО вперёд - по-любому не в накладе будешь ведь. А так - делай что считаешь нужным, потом анализируй. Не будь только слишком агрессивным, доказывать особо ничего ведь не нужно. Делай то, что считаешь правильным и всё.
Tirgis
Здесь придётся к месту часто даваемый новичкам совет -- Т10Д. На ней одной свет клином не сошёлся. Заигрывай с другими девушками (несильно), пусть приревнует. Заодно приобретёшь ещё больше опыта.
Russian Gadged
Понял одно: все, в отношении моего поведения с ней было неправильным. СМС -зло. Цветы-большая глупость.

АВТОР, ТЫ ЧЁ НЕСЁШЬ??? Чё ты за факты принимаешь чьи-то МЫСЛИ? У тебя своей башки нет? Базара нет, часть из тобою прочитано - правда. Но это только часть. Думай своей головой, слушай свои чувства. Это тебе не математика, здесь точных формул нет. Смски и цветы - это круто! Но только в нужный момент. А когда именно момент будет нужным - осознаешь только ТЫ.

Аз,
Что это за свидание - в парке под моросящим дождем?

А чё? Я вон подругу ночью в холодную промозглую погоду на дамбу ночью возил, и чё? Всё красиво, отчётливо =)

А по теме - начинай на глазах красиво играцца с другими тёлками у неё на виду (только осторожно, чтоб не получился концерт с херовыми актёрами специально для неё). Тонко, осторожно заигрывай, но не пытайся за кем-то там ещё ухлёстывать. Покажи, что кроме неё есть много желающих. Ты сам увидишь, когда заревнует (а что она заревнует - это факт): она увеличит напор на тебя смсками, звонками и т.д. Вот в такой прекрасный день выводишь её на прогулку куда-ньть в интересное место, в необычное время (главное - действуй не как всегда, разбей твой образ в её башке), и уже нагло и напористо берёшь её за руку, минут через 10 её целуешь(!) в середине свиданки. Если не даст себя даже поцеловать - спроси, чё она от тебя хочет. объясни, что ты не подружка, и хрен между ног у тебя висит не просто так. а в дружбу между бабой и парнем ты не веришь. Поставь ей этим свои рамки!!!!! Если начнёт съезжать - улыбайся, доводи до дома, мысленно посылая в лес. Получишь опыт - это точно =) И, если эта тёлка должна быть твоей - она будет твоей.

P.S. А вообще, автор, молодец. Респект. Только не сильно озадачивайся чужими советами, думай больше своей башкой. И умей перешагнуть через свои тараканы.
Depolarize
АВТОР, ТЫ ЧЁ НЕСЁШЬ??? Чё ты за факты принимаешь чьи-то МЫСЛИ?

На счет СМС тут в моем случае верно было. Через виртуальное общение(вообще письменной речью) легче мысли свои выражать(по крайней мере мне) и потом очень сильно начинаешь тупить в реальном общении.

за советы и участие спасибо, буду пробовать!
Russian Gadged
"потом очень сильно начинаешь тупить в реальном общении"
тогда ни в коем случае не смотри на голых баб по телевизору =)))

Давай, чего получится и чего не получится - пиши, фсегда подскажем wink.gif
Dassa
(picova_dama)
(Depolarize)
СМС -зло. Цветы-большая глупость


БРЕД


почему же...это не бред...
толковые оригинальные смс и умело подаренные цветы - это инструменты к развитию отношений...НО! такого рода инструменты приобретают как правило негативный характер в руках неопытных...подобно тому как человек ни разу не садившийся за руль выезжает на трассу! - опасно для всех!...
статьи и информация на сайте в основном направлены на новичков - поэтому там проскальзывается мысль о том, что смс и цветы - зло...
я так тоже не считаю, но поначалу такое отношение к этим вещам в большей степени помогает!
Depolarize
Мля, я не знаю. Вести себя реально как *я сегодня Дон Жуан* не очень получается. На кинестетику реагирует холодно, хотя явно видно, что довольна. Встречи добиться не получается, находит отмазки. На вопрос, *Ну когда-то же ты будешь свободна?*, отвечает *Да, но не знаю когда, я тебе скажу*. Или боится встречи или просто не хочет ее, я не понимаю. Холодна. Есть острое желание послать ее в лес, что я в принципе и собирался сделать завтра(Дизель за совет спасибо)), как только что ее подружка пишет, что мол Аня сегодня свободна бла бла бла, делай выводы, ну и тп. Вызванивать не стал.

Что она хочет? Крачсивого ухаживания или просто вые*? Если первое, то как дать ей понять, что этого не будет, по крайней мере, пока она не определится чего хочет. Ну а если второе - то лес, скорее всего)

ЗЫ. Пишу скорее как сторонний наблюдатель, желающий рассомотреть все варианты. Как действующее лицо вряд ли что-то изменить удастся в этом случае. Что-то очень запущенный он получается
George Karelias & Son
По своему опыту: "острое желание послать в лес" означает внутреннюю слабость. Женсчина не реагирует так, как хотелось бы. А почему? Не проведена работа над собой, поэтому женсчина видит слабость и неуверенность. На практике это так как ты описал - хочется по-доброму пригласить её, сделать ей приятно, то да сё. А она типа ломается, занята или "сама позвоню". Вот и хочется послать. Понимаю тебя :-)

OK, ну пусть позвонит. Надо не "ухаживания", а решительные действия. Даже если девушка имеет интерес, действовать должен ты и условия ставить должен ты. Естественно, она хочет. Им вообще приятно это, самооценку-то поднимает. Она если и сапоги лизать будешь, униженно умоляя - не возразит наверняка. Только это не значит, конечно, что потом будет секс :-) Улавливаешь?

Теперь кинестетика. Что женсчина сделала, чтобы получить кинестетику? Ничего. Так за что ты её так щедро наградил? Скорее всего ты рано кинестетил, сначала надо attraction & comfort. Ну да не будем в дебри углубяться.

Что изменить? Стиль общения. Перестань её так ценить и пылинки сдувать, поиграй. Подинамь немного, не давай что хочет или к чему уже привыкла, ставь условия - пусть помучается, пусть побегает. Совет такой это... общий. По конкретике - учить матчасть, тренинги, работа над собой, практика.
Russian Gadged
На кинестетику реагирует холодно, хотя явно видно, что довольна.

Стесняется, ломается, меньжуется - называй как хочешь.

А так, вообще: не посылай её в лес, пойди сам туда погуляй, расслабься, подыши свежим воздухом. Недельки на две. А потом вернёшься, гляди, соскучатся, научатся себя вести...
Developer
Прямо поговори с ней об отношениях- они это любят.. Кстати наверное завтра сам так и сделаю- у меня нечто похожее. sad.gif
ЗлобныйКарлик
(Developer)
Прямо поговори с ней об отношениях- они это любят.. Кстати наверное завтра сам так и сделаю- у меня нечто похожее. sad.gif

Архиневерный совет. Мало того, что "разговоры об отношениях" ни к чему хорошему не приводят, так еще и в ситуации Depolarize никаких отношений пока вообще нет.
Developer
Спас- учту
George Karelias & Son
Говоря об "отношениях", тем более когда их нет (на начальной фазе), отдаёшь контроль в руки женщины и перестаёшь быть челленджем для неё, это косяк.
Tirgis
Карелиас, я понимаю, заграница это круто, english рулит. Но это русский форум. Если хочешь, чтобы тебя понимали -- говори по русски.
George Karelias & Son
Говоря об "отношениях", тем более когда их нет (в натуре нет), отдаёшь контроль в руки женщины и перестаёшь быть "вызовом" для неё, это косяк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.