Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите неопытному
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
BadGuy
Привет!
Кароче познакомился с девушкой в инсте. Общаемся только по телефону т.к. времени у нее нет она в москве учется и домой приезжает поздно(даже в воскресенье тоже нет времени).Встретились всего два раза. Первые две недели она проявляла ко мне хоть какой то интерес, а сейчас непойму как она ко мне относится. Разговор с ней завести мне сложновато во 1-х потому что в ее жизне практически ничего непроисходит т.к. с утра до вечера занятия во 2-х я сам неопытен. Так что телефонные разговоры дляться не более 10 мин. Да и к тому же я незнаю как завести серьезный разговор с девушкой насчет отношений и т.д. могу тока ка друг расказывать про все что происходит у меня в жизни. Я помню как то спрашивал ее по телефону что может ли у нас что либо получиться так она ответила что ей сейчас ненужны никакие отношения да и времени у нее особо нету. После этого я незвонил ей неделю и тут мне начало казаться что у нее вдруг появился парень. Я незнаю что делать, а девушка очень! сильно нравиться. sad.gif sad.gif
Jeweler
Телефонные разговоры есть, а встреч нету.. ты ей подружкой чтоли стать хочешь ?
А то, что спросил "может ли что-то получится" - это помоему зря.
А как далеко этот интерес заходил ? Что на встречах этих было ? Ведь две встречи тоже вполне много в себе могут нести.
Russian Gadged
"Общаемся только по телефону т.к."
выброси свой телефон, и её тоже разбей.
Билять, автор, научись писать по-человечески!!! А то не очень охото в твоем изрыгании разбираться. Есть ещё точки с запятыми, ты почитай учебник "Русский язык для 5-6 классов".

Не знаешь чё делать - прально, автор! Бегай за ней, писти часами по телефону, слушай бред всякий про её "жисть", потом в конце каждого разговора, перед тем, как повесить трубку спрашивай разрешения через телефон поцеловать ф щёчку, почаще спрашивай, может ли у тебя с ней чего получиться (обязательно по телефону), потом заяви, что ты её безумно любишь, и тебе больше никто не нужен, патом пригласи её потрахацца ... тёлкам с телефоном проще, они в подобных ситауциях им воспользоваться не поназначению могут, а вот тебе сложнее. Так что если не хочешь трахать свой телефон - выдёргивай её на стрелки, плюй на "не могу".
happyman
ууууууу аффтор, тебе сейчас как минимум месяц ей надо не звонить, не писать.
Dassa
такой каким ты предстал нам - ей ты подавно не нужен...телефонные звонки точат пилят корень зарождения отношений...
BadGuy
(Jeweler)
Что на встречах этих было ? Ведь две встречи тоже вполне много в себе могут нести.

Ничего толкового, просто ходили говорили про всякий бред. Да и встречами это назвать нельзя - вышел на 20 мин. проводил до дому и все!
Jeweler
(BadGuy)
(Jeweler)

Что на встречах этих было ? Ведь две встречи тоже вполне много в себе могут нести.

Ничего толкового, просто ходили говорили про всякий бред. Да и встречами это назвать нельзя - вышел на 20 мин. проводил до дому и все!

Если говорить коротко, то я думаю, что нужно тебе все это дело прикрыть и работать над собой, даже банально в теории. Если что-то непонятно будет, то задавать вопросы. Причиной такого ее поведения наверняка послужила твоя неуверенность и нерешительность - тут нужно быка за рога брать, а не по телефону болтать; наверняка попросту посчитала тебя неспособным к каким-то решительным действиям. Отдохни от нее, почитай "Кирпичи" (на мой взгляд очень хороший вариант) - это есть в разделе избранного креатива, работай над собой, а потом докажи ей обратное.
Главное не быть тряпкой и не становиться "подружкой", хотя второе является следствием первого, я думаю %)
BadGuy
немогу я отдохнуть, все время думаю о ней вы бы видели это ангельское личико просто умереть можно
BadGuy
Прочитад кирпичи спасибо за совет. И интересно, и позновательно, вот только это не мой случай. У меня проблема немного другого плана: мне с девушками сложно общаться а именно отношения какие-то заводить. А в данном случае с той о которой я писал выше.
*
(BadGuy)
Прочитад кирпичи спасибо за совет. И интересно, и позновательно, вот только это не мой случай. У меня проблема немного другого плана: мне с девушками сложно общаться а именно отношения какие-то заводить. А в данном случае с той о которой я писал выше.
- всё ясно с тобой.
Смотри, с девушкой этой придётся повременить, т.к. тебя откровенно сливают, время всегда можно найти. Во вторых, она сводит разговоры на нет. Кстати, тут может быть дело не в твоей интересности чисто информативной, а в самцовом плане. На будущее, есть два типа разговоров, контекстно-ориентированные и личностно-ориентированные. Если ты ведёшь диалоги по первому принципу - тебя воспринимают как прикольную энциклопедию. Если по второму - то вы говорите о ней и о тебе, это гораздо более продуктивно.
Тебе нужна практика с девушками. Знакомься, как хочешь, где хочешь - если не получается - учись и спрашивай тут как это делать, тебя научат.
Ещё - читай побольше, в том числе на тему пикапа, всё нужно осмыслить и проверить на собственном опыте. Давай, удачи!
BadGuy
значит забыть про нее -((((
Russian Gadged
Да, афтар, иди прыгни в люк!!!
Чё ты гонишь, у тебя стержня внутри нет? Не гоняй, э!!!
Я не верю, что ты настолько слаб, что не можешь перестать стать тряпкой. Завязывай с базарами, начни просто знакомиться налево-направо (не важно, чем эти знакомства закончатся, тебе важно то, что ты переступишь порог раздумий-подойти-не-подойти, и ты начнёшь свободно общаться с бабьём. Одновременно с этим тренируй свой взгляд). А потом ты сам включишься, чё к чему, и у тебя пропадёт вся эта муторня.

АВТОР, ВЫХОДИ ПРЯМ СЕГОДНЯ ЗНАКОМИТЬСЯ С БАБАМИ!!! Возьми с собой кента накрайняк. Заодно ему покажешь, чё ты умеешь всё-таки.

Братух, я в тебя верю! Пиши.
BadGuy
Спасибо за поддержку иверу в меня. Я уже давно намеревался пойти и познакомиться с кем нибудь, да вот тока времени никак нету. А сейчас тем более сессия начинается, долги еще здавать а их у меня много. Вообще думаю сегодня пойду охотиться если время будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.