Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский пикап
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
Максим Сырбу
Девочки, этот пост для вас. Я надеюсь, что он хоть чуть-чуть упростит вам знакомства с мальчиками...

У вас же точно такие же проблемы, как и у нас, парней, только вот если ты начнешь приставать с всякой бредятиной к парню - он только испугается. Сделай так, чтоб первый шаг сделал он, подталкни его на этот шаг...

А теперь примеры.
Сидишь в метро, рядом парень, с которым ты хочешь познакомиться. Варианты разные... от того, что ты разгадываешь кроссворд и просишь его подсказать какое-то слово до того, что ты делаешь вид, что у тебя что-то поламалось (молния на джинсах, проблемы с мобильником, в глаз что-то попало, просишь посмотреть=)
Этим самым парень тебе будет только благодарен за то, что ты дала возможность показать какой он умный, отзывчивый, сильный, мужественный(нужное подчеркнуть=). обязательно надо отвесить скрытый комплимент типа "Ой, большое спасибо, я бы хотела быть такой же..." И начинаешь тянуть из него фразы. Тупит - отшивай, тормоз нам не нужен.

Спотыкнись, "подверни ножку" и закричи возле парня, за одно ухватись за него, скажи, что наступить на ногу не можешь...=))))

Дай парню возможность показать, что он умеет, поблагодари, сделай комплимент по этому поводу! Все, если не тормоз - он твой....

ПС: Раз ты сама спровоцировала общение, то телефон само сабой оставляй, только спроси, нужно ли ему это... бла-бла-бла. Не говори, что будешь ждать звонка и забудь о нем, когда он уйдет! Позвонит - отлично, не позвонит - на улице дохера других жертв=)

Дерзайте! И имейте голову на плечах, девушки, я вас очень прошу!
Kozayka
а не легче ли просто подойти и сказать "привет! Мне захотелось с тобой поболтать о чем-нибудь! ты не против?" :?
Максим Сырбу
это вызовет негативную реакцию, т.к. в обществе не принято, когда девушка знакомится с парнем.
Вот ты и даешь возможность парню познакомиться с собой.
Идеальный вариант - чтоб он сам в конце попросил номер телефона!
Kozayka
(Maxx)
это вызовет негативную реакцию, т.к. в обществе не принято, когда девушка знакомится с парнем.
Вот ты и даешь возможность парню познакомиться с собой.
Идеальный вариант - чтоб он сам в конце попросил номер телефона!

Прости, конечно, ну меня ни разу парни негативно не раегировали)))
И всегда сами брали телефон, я даж не намекала...
а потом названивали)))
так что я не согласна....
Максим Сырбу
И всегда сами брали телефон, я даж не намекала...

А если мол чел не возьмет тел, то он будет выписан из рядов парней?

Я даже догадываюсь, что хотели парни и ка дальше они пытались развить отношения.
Kozayka
(Maxx)
И всегда сами брали телефон, я даж не намекала...

А если мол чел не возьмет тел, то он будет выписан из рядов парней?

Я даже догадываюсь, что хотели парни и ка дальше они пытались развить отношения.

мне-то как-то.....
я то не собиралась развивать отношения....
мне реально с ними поболтать хотелось) не больше
Максим Сырбу
мне-то как-то.....
я то не собиралась развивать отношения....
мне реально с ними поболтать хотелось) не больше


Для меня в понятие пикап входит далеко не только общение!

Но для общения ты выбрала неэкологичную модель поведения, МНЕ кажется, т.к. у парней возникает в такой ситуации мысль о твоей ДОСТУПНОСТИ.
Bordosten
(kozayka)
а не легче ли просто подойти и сказать "привет! Мне захотелось с тобой поболтать о чем-нибудь! ты не против?" :?

ohmy.gif У меня бы возникли странные мысли: либо она дура, либо ей что-то от меня надо ohmy.gif
Ruskii v BG
скорее - "что-то от меня надо"
piligrim
Бывшая девушка любила и может до сих пор заним. данным апофиозом.

Раздавать мобильник свой просящим. Чтоб ей назван. и общались с ней.


Олеся
я вчера ехала домой, мне начал строить глазки молодой человек, при чем так застенчива и ыл он такой грустный, что я не удержалась- я достала лист бумаги и нарисовала смайл)- на меня с улыбкой посмотрел весь вагон, а молодой человек покраснел), так что))

я считаю что женский пикап- это нечто другое чем мужской. Женщины искреней, оригинальней что ли), вся паутина естрит шаблонными знакомствами с девушками, а шаблонных знакомств с парнями нет)
ака Лис
равно как и нет пособий для парней по правильному поведению во время беременности))
Печенька
Цитата(Яр ака Лис @ 5.3.2009, 1:05) *
равно как и нет пособий для парней по правильному поведению во время беременности))


Ну ты блин загнул, беременность и шаблоны!! ai.gif
А вообще такие пособия есть, для молодых пап rolleyes.gif .
ака Лис
Цитата(pe4enka @ 5.3.2009, 15:47) *
Цитата(Яр ака Лис @ 5.3.2009, 1:05) *
равно как и нет пособий для парней по правильному поведению во время беременности))


Ну ты блин загнул, беременность и шаблоны!! ai.gif


я утрировал)
пикап для женщин мало связан с шаблонами, подходами и т.п.)
Аманэ Миса
Если со мной начинаю коммуникацию, первым делом я выясняю цели этой коммуникации.
Даже не задавая прямых вопрос, очень многое становится явным. И очень часто такие знакомства начинаются с банального "сделает / не сделает", и уж ни как ни с просьбы о помощи.

О помощи, в том виде, в котором написал Макс просят лишь единицы. Не правильным, что ли, это считается в нашем эмансипированном мире, в котором женщина сама стремится проявить инициативу.
Олеся
Женский пикап так же как и женская логика феноменален по своей сути, революционен, это связано с выработкой стереотипов поведения, что женщина слабая, безинициативная, но эти стереотипы создаем мы сами. А что у Вас возникла потребность в пособии по беременности у мужчин?ммм, мне даже интересно.))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.