Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обыграть ситуацию
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
notpickuper
Здравствуйте, уважаемые.

Знаком с девчонкой уже тертий год, но ничего серьезного между нами не было. Довольно таки стервозная особа и очень любит командовать. Так вот, в омоент последней нашей встречи, "намекнула", что ей надо повесить люстру. Но я не хочу сам звонить ради такого гемора. Решил это оформить в виде СМСки:

"Вам не хватает мужских рук? Вы не в состоянии повесить люстру или починить розетку? Программист с высшим образованием выполнит любую работу по дому за тарелку супа. Телефон: ... звонить в любое время."
Tirgis
Ну и отсылай. И СМС, и девушку. Нафиг тебе нужна такая дура в своём окружении?
Первообразный
Цель - повесить люстру?
Dassa
я бы тарелку супа заменил на 3 минета!...
notpickuper
Почему сразу такое негативное отношение, неужели девочка не может попросить о помощи?
Первообразный
notpickuper, какой результат ты хочешь получить в процессе обыгрывания ситуации?
notpickuper
До нее очень трудно дозвониться днем, все время сбрасывает, потому что устроилась ген. диром в какую-то фирму. СМСкой дам ей знать, что могу помочь, если захочет, сама позвонит. В момент, когда она мне об этом говорила, я отшутился и ничего ей не гарантировал. Похоже, она обозлилась на весь род мужской, хочу проявить заботу что ли. smile.gif Вчера пили пиво, я сказал, что денег у меня в обрез, так что креветок тебе не гарантирую, так она не задумываясь предложила платить пополам. Или может она нашла самого лоха из лохов и теперь пытается эксплуатировать меня?
Первообразный
Психотерапевт

- Психотерапевт?
- Угу
- Ну, вообщем я незнаю, у меня проблема психотерапевтического характера
- Ещё бы
- Да… Я 5 лет живу со своей женой, и 5 лет ни чё не получается…
- Что это значит, я ни чё не понимаю…
- Ну, я не могу оформить свою жену…
- Вы уезжаете куда-то??
- Как бы вам объяснить: я не могу оприходовать свою жену…
- Вы верующий??
- При чём здесь вера. Я не могу вложить меч в ножны…
- Ни чё ни понимаю
- Я не могу пристроить Антошку…
- У вас сын??
- Вот именно потому, что не могу Антошку пристроить и сына нет…
- Какого Антошку, говорите прямо, что у вас произошло.
- Понимаете, я не могу проветрить кормовые угодия, не могу взлохматить верблюжонка, не могу прописать дедушку, не могу выкурить червячка, высадить десант в девственном лесу Камбоджи, не могу нырнуть в пилотку, познакомить главу государства с министром внутренних дел…
- Ааа.. Трахнуть что ли???
- Пошляк, я люблю её!!!

(С) Comedy Club


notpickuper, чего ты хочешь от нее получить?
notpickuper
Трахнуть!
Dassa
без обид - но если она Генеральный Директор, то ты ей не нужен...тем более с такими денежными раскладами...на один раз трахнуть - конечно можно...ну зайди к ней, лампочку вкрути, выпейте вина...а дальше...ну ежели ты - самец! она тебя захочет, ежели нет - сначала стань самцом, прежде чем лампочки вкручивать...
Первообразный
notpickuper, Ok. Что ты для этого сделал?
Кинестетил? О сексе разговаривал?
notpickuper
> без обид - но если она Генеральный Директор, то ты ей не нужен...
Я тоже сомневаюсь по этому поводу, но здесь главное не материальное вознаграждение, я получаю больше нее... пока )) И тратил я на нее много денег, это сейчас я не напрягся и сказал, что у меня завтра ЗП, а сегодня у меня всего 400р. Притом встреча наша вышла незапланированной, просто предложил прогулятся. А вообще да, она меня морально подавляет, но я страюсь держаться.

Вчера после распития пива, карашо пообщались без напряга, а потом я ее потаскал на руках и плече, почему-то ей так это нравится ))) визгу было много, даже сама потом об этом сказала. Кинестетил сильно, но поцеловать в этот раз не дала, не знаю почему, до этого получалось. О сексе вообще не разговаривали.
Первообразный
В сексуальный контекст переводи общение, в своей речи выделяй (только не очень явно) интонацией или паузами слова: вставлять, раздвигать, влажный, набух, расширяться и т.д. Углубляй раппорт. Разговаривай с ней о сексе, трогай за попку, за грудь (можно, типа, случайно). Можешь якорями побаловаться и метафорами. Аналоговое маркирование тоже не повредит.
notpickuper
За попку трогал, очень много раз. smile.gif Но она очень хорошо себя контролирует и меня тоже, допустим, например, пронесу ее несколько пролетов на руках до двери, следует поцелуй. Вощем тоже дрессурой занимется.
Dassa
нет аффтар - теперь я тебя совсем не понимаю, если она тебя сама целует и зовёт в гости (после прояснения ситуации я сомневаюсь, что лампочка перегорела), то чё ты тормозишь??????
Первообразный
notpickuper, классно!
Тогда такой вопрос: что тебе мешает возбудить и трахнуть ее, когда ты придешь к ней люстру вешать?
notpickuper
Какая к черту лампочка, это реальная люстра, где возни много. Будете смеятся, но я ей уже повесил одну, год назад.

Ладно, закрыли тему, слишком длинная история.
notpickuper
> что тебе мешает возбудить и трахнуть ее
Я много раз пытался ее возбудить, ласками, поцелуями, вижу что поплыла, а как дело заходит дальше, то она либо вырывается потом в конце концов, либо говорит: "я не хочу".
Dassa
ну играет она с тобой как хочет...потому что видит, что подчинила себе твой разум...оно тебе надо...чтобы тобой играли...

скажи ей, что хочешь поставить её раком и отыметь посреди комнаты...что она тебе на это скажет?
notpickuper
Что скажет? Боюсь что придется выбросить ее телефон нах.
Первообразный
notpickuper, доступ к груди, промежности есть?
notpickuper
Первообразный, нет.
Первообразный
Либо у нее тараканы, либо проверка на настойчивость. Если тараканы - надо травить. Если проверка - дожимать. Можешь засунуть ей руку под лифчик или в штаны (можно сзади), посмотреть за реакцией. Будет спрашивать что ты делаешь, отвечай c удивленным лицом: я трогаю тебя за попу, а что??? Если тараканы, не спеши, сначала получи доступ к груди, потом перейди к промежности. Тут могут быть некоторые сложности.

Побольше настойчивости. Получишь доступ, будет секс.
Dassa
а мне кажется развод это какой-то нелепый...зачем правда аффтар ей сдался я нипайму...но всё же...
notpickuper
Вобщем, послал вчера СМС. Пришел положительный ответ и предложение заняться этим в скором времени. Я позвонил чуть позже, сказал что нужно посмотреть на люстру, чтобы знать какие интрументы нужны, на что она сказала, что люстры пока нет, но раз я предложил, то она ее купит...
Dassa
ты че6м предложил заняться-то: этим или люстрой?))
George Karelias & Son
Автор, интуиция мне говорит, что с девушкой всё хорошо, а проблема в тебе. Счёт пополам оплачивает? Оплачивает. В гости приглашает? Да. Люстру вешать не хочешь? Ну так и не вешай, кто тебя заставляет вешать люстру а потом злиться, что не дали секса. Чего ты хотел - приглашения на секс в письменном виде с неустойкой? Что такого, что девушке нужно люстру вешать, в чём развод? Да, тяжёлый случай.

Совет от Карелиаса: приходи насчёт люстры, захвати с собой алкоголь. Сразу по приходу открывай и начинай. Посиди, попей с ней. Далее укладывай. Люстру потом можешь не вешать. Заранее не надо договариваться и разрешение получать на свои планы, конечно же (это идиотство).

Пойми - когда женсчина подумывает пригласить в кровать, она просто даёт тебе повод. Они так делают всегда, надеюсь это понятно. Не жди, что она разденется и станет раком. И ты сам будешь виноват, если по приходу к ней в гости будешь вешать люстры и жаться по углам с недовольным видом (=неуверенность). Не надо бояться совершить ошибку. Это именно ИМХО и есть корень всех зол - внутренняя слабость. Действуй.
notpickuper
Карелиас, люстры пока нихуя нету. Предлагаешь просто завалиться в гости с ботлом вина и цветами?
Dassa
а почему бы и нет??????!!!!!....ты пока будешь люстру ждать - её 10 других мужиков понаходчивее вы*бут...
нет я в шоке - женщина тебе говорит - милый, приходи ко мне - возьми меня, а ты ей - купи люстру сначала...
notpickuper
Блин, если бы она хотела меня пригласить для секса, она могла это сделать после наших многочисленных прогулок, но она быстренько целует меня на прощание, а потом скрывается за дверью, что бы я ни делал.
Dassa
а что ты делаешь?
notpickuper
Всячески пытался возбудить ее, целовал, в шею, в губы, трогал жиаотик, спинку )). На что она мне сказала: "Ты такой нежный, как будто боишься прикоснуться, а на самом деле, ой-ой-ой.". Проносил на плече с третьего на пятый этаж, от чего она была в восторге. А потом целует и закрывает дверь с другой стороны.
George Karelias & Son
Автор, это не она "могла бы", это ты "мог бы", но так как ты не можешь, то и имеешь что имеешь. Вот смоги. Запущенный случай.

http://www.pickupforum.com/topic4084.html
notpickuper
Что-то уж совсем непонятным языком написано или перевод такой?...
notpickuper
А вообще, нужно заранее звонить и предупреждать девочку о том, что ты припрешься сегодня к ней домой? Вдруг у нее неубранно или еще что.
George Karelias & Son
Перевод близко к тексту. Смысл понятен, главное? Это называется ASD - anti-slut defense. Который ты проломать не можешь и даже видно, что не в курсе самого явления. Видимо, ты думаешь, что если девушка хочет - говорит "хочу" и ложится?

Не знаю насчёт "звонить", твоё дело. Вот тебе про мужские качества, почитай пока:

http://pufinest.blogspot.com/2005/10/gunwi...asculinity.html
Dassa
ну и что, что неубрано...подумаешь - ты же не внешний вид квартиры идёшь смотреть...
аффтар - без обид, но мне кажется, что она тебе не даст...(ну или так чисто случайно...), ты ей уже много раз показал свою неспособность довести до состояния, когда она не думая ни о чём открывала бы двери и тащила тебя в постель...теперь она просто играет с тобой...заранее зная, что выиграет...
notpickuper
Да уж, если вспомнить сколько я косяков напорол, становится грустно.
notpickuper
Блин, дасса, от тебя один лишь негатив исходит. Что прикажете делать?
Dassa
а что от меня должно исходить...я тебе правду говорю...хочешь совру - завтра она набросится со словами - возьми меня дорогой, я твоя навсегда... - легче стало,,?
notpickuper
smile.gif не надо
Dassa
правильно...ибо такого и не будет...не строй иллюзий и ты ты точно не поселишься в них!
notpickuper
Ну тогда добей меня, скажи свое последнее слово, что ты мне посоветуешь?
Dassa
мой завершающий совет не будет особо от прошлых отличаться...
иди к ней под любым предлогом...устрой ей красивый вечер, можно немного романтики, но ты не должен приставать, ты не должен уговаривать её...ты должен брать! рвать одежду! кидать на кровать! и е*ать!...вот и всё...
будеш самцом - получишь самку...
будешь мальчиком - получишь поцелуй на прощание...
чего больше хочется - решать тебе самому...
помни - все беды от нерешительности...справься с собой и она покажется тебе лёгкой прогулкой...
George Karelias & Son
Автор, пойми пожалуйста, для начала - что такое ASD, почему она есть и как она преодолевается. Потрясающая лень и безинициативность. Вообще, тебе стоит работать над собой, а не думать об этой твоей конкретной. Dassa в целом советует в тему, только не "довести до состояния когда даст", а проломать ASD грамотно. Вот тебе - наукообразно. Девушка-то парня себе найдёт, а ты вот сколько потом будешь страдать и главное ради чего? Займись саморазвитием срочно, скажешь себе потом спасибо.
notpickuper
Спасибо за пинок в зад. smile.gif Вообще, давно я не тусил на вашем сайте и расслабился что-то, все наставления куда-то рассосались, обрюзг и обленился. Все, ушел грызть гранить науки.
Tirgis
Ты лучше не гранит грызи, а девок е*и.

Удачи.
George Karelias & Son
Рекомендую 1) ТРЕНИНГИ, изучение матчасти и 2) настойчивая практика изученного. :-)
notpickuper
Ну тогда уж посоветуйте основы основ, киньте ссылкой, если не сложно.
Dassa
гугл и ардор тебе в помощь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.