Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как настроиться на подход к д?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Germes
Не могу перебороть себя чтоб подойти к понравившейся девушке. Только не нада кидаться тухлыми помидорами! Я читал и сайт и статьи и форум! Неполучается млин. Пробовал говорить привет, но не получается 10 раз в час. Не потому что не могу, а потому что город маленький и есть только отсилы пара мест где молодежи много, ну не буду же я ходить вокруг нескольких скамеек и говорить одним и тем же привет! А так хороший совет и если бы и вправду мог достаточно часто говорить приветы должно было б получиться. А всякие настройки себя не работают почти никак. Может у когото есть свой способ не описанный в статьях?
Onami
Чел, ты попал в нужные руки!

Нафиг тебе эти приветы, можно знакомиться сразу. Нецелесообразно получается. Разницы нет говоришь ты приветы или знакомишься.

Напишу вкратце.

Что происходит:
1)Ты хочешь познакомиться с девушкой
2)Попадается симпатичная девушка
3)Ты отговариваешь себя подойти к ней("Я не подойду, я не смогу и тп")

Короче, ты сам себе мешаешь!

Что делать:
Понять, что между ленью и "перебарыванием" себя нет НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ. Каждый раз можно начинать новую жизнь с нового понедельника и безумно хочеть этого, но...как нужно действовать...
Рецепт перебарывания себя и преодоления лени один и тот же - начать думать о ДЕЛЕ, а не о том, что нужно за него приниматься.

1)Появляется на горизонте девушка, начинаешь концентрируешь ВСЕ ВНИМАНИЕ только на мыслях типа "Я сейчас к ней подойду." Можно и вообще молчать про себя, но КОНЦЕНТРАЦИЯ на девушка должна быть обязательна
2)А теперь ПРОСТО ДЕЛАЕШЬ ЭТО
Объяснить на бумаге сложно, попробуй это на практике. Установи контроль за своими мыслями, а они потянут действие.

ЗЫ
Самое смешное.
Идет девушка, ты не теряя ни секунды подходишь к ней, мыслей в голове ноль, только одно намерение.
Начинаешь с ней говорить и ловишь себя на мысли "А где же мой страх и неуверенность? Я про них совсем забыл"
Первообразный
Lonesome_walker, найди в своем городе чела который тебя попинает, или сходи на тренинг. Последнее лучше, раз в 5 :roll:
Germes
Первообразный, я думал об этом. Все челы круты только на словах, а как доходило до дела у них или появлялись неотложные дела или еще какойто отмаз. На тренинг хотел но не получается. Далеко слишком от Москвы живу и не могу приехать так чтоб попасть в дни тренинга, а индивидуальная программа мне сейчас не по карману. Так что только на себя приходится надеятся, только вот сколько времени пытаюсь, а сломать себя пока не вышло.
Я Кролик!
whooops!

Серега на разбазаривай секретные техники! Dreamdemon
Onami
Не нужно себя перебарывать, нужно просто сделать это. См. выше.
Первообразный
(Lonesome_walker)
Первообразный, я думал об этом. Все челы круты только на словах, а как доходило до дела у них или появлялись неотложные дела или еще какойто отмаз.


От чела требуется умение пользоваться зажигалкой, и наличие в кармане твоей зарплаты за месяц:

Выходите с другом в самое людное место, у него зажигалка и нереальная сумма денег, причем твоих. У тебя есть три минуты чтобы найти и открыть девочку самому. Если в течении трех минут ты не открываешь ее, друг тыкает пальцем в ЛЮБУЮ ТЕЛКУ и говорит: "Пошел!!!". Если тормозишь поджигается денежка (500 или 1000 не меньше!!!). Все.
Destroyer
Представь,что ты эту девушку видишь последний раз в жизни.
И если ты не подойдёшь и не завяжешь разговор,то ты больше её никогда не увидишь! Ты будешь корить себя,ругать себя,она пройдёт мимо,а ты как придурок будешь стоять и не сможешь даже раскрыть рот и сказать Привет!

Но она ещё сидит на лавочке,она ещё не ушла! у тебя есть шанс подойти и завязать разговор! Действуй!

"Лучше сделать,и не жалеть,чем не сделать и пожалеть"
Onami
Представь,что ты эту девушку видишь последний раз в жизни.
И если ты не подойдёшь и не завяжешь разговор,то ты больше её никогда не увидишь! Ты будешь корить себя,ругать себя,она пройдёт мимо,а ты как придурок будешь стоять и не сможешь даже раскрыть рот и сказать Привет!

Кстати, мой первый шаблон, с помощью которого я впервый раз успешно познакомился, вызвал суперскую реакцию.("Если я бы сейчас к тебе не подошел, то....")
George Karelias & Son
Мой способ - решил, что "надо" и пошёл делать. Только у меня обычно по графику - либо подхожу, либо нет. В среду подхожу. В четверг на них даже не смотрю. Выглядит это примерно так:

Вижу: женсчина, внешний вид приемлем. Пошёл. Ноги приближают меня к объекту. Когда расстояние достаточное, автоматически открывается рот. А так как он открыт, приходится говорить речь. Иногда происходит смешное - лицо серьёзное, а слова вылетают довольно нелепые. Но я не расстраиваюсь, так как понял, что от этого особо ничего не зависит. Женсчина обычно (если делать правильно) сбита с толку, не понимает, что как и почему и зачем, но начинает улыбаться и постепенно начинает делать, что я предлагаю - пойти, присесть, начать беседу. Если нет - следующая. Снова смотрю по сторонам, вижу цель, ноги пошли, рот открылся и цикл повторяется. И так пока не устану. Сначала я больше им и себе самооценку поднимал, позже усовершенствовался.

Вообще-то я сейчас так не делаю, предпочитаю именно как ты сказал - к понравившейся. Но начинать ИМХО лучше с этого. Мне было полезно и знаешь... довольно интересно время проводил, прямо радовало меня. Просто зажатость немного преодолел и сразу пошло.
picova_dama
George Karelias & Son,ты все так страшно описал, будто готовил наскок на банду терористов. он прочитает это и никогда ни к одной девушке не подойдет
baYan
(picova_dama)
George Karelias & Son,ты все так страшно описал, будто готовил наскок на банду терористов. он прочитает это и никогда ни к одной девушке не подойдет

и к чему это ? laugh.gif
George Karelias & Son
Совсем не страшно, зато весело. Никто пока не испугался.
Dassa
есть такой "помощник" в случае когда нерешаешься подойти - это например мобильный телефон! Допустим ты не просто проходишь мимо девушки - а скажем так некоторое время находишься в определённой близости от неё и нерешаешься подойти - набери номер чей-нить поболтай весело о чём-нить, ибо на волне разговора на волне общения - намного легче знакомиться! проверено Дассой) и думаю не только)
pidlak
Хех, а ещё участие в банде Чудаков очень помогает развить умение бороться с собой. Я тоже такой фигнёй регулярно страдаю - не могу подойти к симпатичной даме. А вот в специфичном состоянии для безбашенных дел (уж не знаю как описать - эдакое наплевательство на последствия) я могу очень многое. Ещё я всегда (в любом состоянии) могу реально сильно набить себе морду, тоже хорошее умение, потренируйся не бояться для начала себя.

Короче, во-первых, поднаберись. Пьяным всё это легче делать smile.gif

Во-вторых, в натуре, ты ж ничего не теряешь если тебя пошлют! Ты только приобретаешь если не пошлют! Не думай о процессе, пытайся помножить в этот момент 39 на 631.

И вообще, давай уже, хорош пИсать! smile.gif
Я Кролик!
Да, а если поднаберёшься потом трехзвый подходить не сможешь.


Проверено.



Так что лучше трезвым!!! И только трезвым!


А вот по лицу себя бить навык полезный!
ariston
А можно я тебя буду перед подходами ебашить? smile.gif
Винни Пух
Первообразный дело говорит =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.